Гость
Статьи
любимый мужчина бьет

любимый мужчина бьет

Нормально ли то, что мне нравится когда меня бьет любимый мужчина? Поначалу я его просила меня бить во время секса, тащусь я от этого. Хотя он поначалу отказывался и не хотел причинять мне боль. А недавно он меня избил когда разозлился на меня. Хотя мне тогда было больно и обидно, но сейчас я понимаю что мне это очень понравилось. Может со мной что-то не так? Когда знакомые говорят, почему я позволяю ему к себе так относится, как-то стремно говорить, что мне это нравится и я сама прошу его меня ударить. Хотя он меня так бьет, что потом ничего не остается, без синяков. Может мне лечится надо?

miumiu
43 ответа
Последний — Перейти
Гост
#1

дyра

β Orionis
#2

Всё нормально, просто вы мазохистка :)

Lana
#3

Если всех все устраивает - значит все нормально, в любви запретов нет, лишь бы все были счастливы. По поводу не в меру "сердобольных" знакомых даже не парьтесь - не их дело.

Кыцюня
#4

Автор, может Вы и странная, но это-Вы)))Такая вот уродились!Если Вас и мужа Вашего это устраивает-на здоровье(ну в смысле, чтоб просто ничего не отбить прочно и надолго)-кайфуйте от побоев!Но не надо никому рассказывать эти подробности-люди очень любят критиковать то, что для них дико))

#5
β Orionis

Всё нормально, просто вы мазохистка :)

ага

XXX
#6

у меня жена тоже любит:))) правда один раз с..ка милицию вызвала, но там я действительно переборщил немного.

β Orionis
#7
XXX

у меня жена тоже любит:))) правда один раз с..ка милицию вызвала, но там я действительно переборщил немного.

Да ладно, я думаю, что это было частью игры :)

#8

почитайте Захермазоха. Там про таких как вы как раз.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
miumiu

Нормально ли то, что мне нравится когда меня бьет любимый мужчина? Поначалу я его просила меня бить во время секса, тащусь я от этого. Хотя он поначалу отказывался и не хотел причинять мне боль. А недавно он меня избил когда разозлился на меня. Хотя мне тогда было больно и обидно, но сейчас я понимаю что мне это очень понравилось. Может со мной что-то не так? Когда знакомые говорят, почему я позволяю ему к себе так относится, как-то стремно говорить, что мне это нравится и я сама прошу его меня ударить. Хотя он меня так бьет, что потом ничего не остается, без синяков. Может мне лечится надо?

Фуууу, даже синяка не осталось. Что это за садо-мазо, и как вы мазохистка еще живете с таким мужиком.

а
#10
miumiu

Нормально ли то, что мне нравится когда меня бьет любимый мужчина? Поначалу я его просила меня бить во время секса, тащусь я от этого. Хотя он поначалу отказывался и не хотел причинять мне боль. А недавно он меня избил когда разозлился на меня. Хотя мне тогда было больно и обидно, но сейчас я понимаю что мне это очень понравилось. Может со мной что-то не так? Когда знакомые говорят, почему я позволяю ему к себе так относится, как-то стремно говорить, что мне это нравится и я сама прошу его меня ударить. Хотя он меня так бьет, что потом ничего не остается, без синяков. Может мне лечится надо?

та же фигня?он у вас с кавказа?

miumiu
#11

Нет, русский. Поначалу ему это казалось дикостью, теперь он уже свыкся с мыслью что мне это нравится. И сам получает от этого удовольствие. Только последнее время часто он бьет меня в общественных местах, хотя людей нету, но в любой момент кто-то может появиться. Этого я больше всего боюсь, что кто-то увидит. Уж лучше пускай это дома делает.

#12
β Orionis

Всё нормально, просто вы мазохистка :)

Точно.

Вот те раз
#13

на вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#14

обычное садо-мазо, сейчас этим никого не удивишь.

Гость
#15
XXX

у меня жена тоже любит:))) правда один раз с..ка милицию вызвала, но там я действительно переборщил немного.

черепушку что ли раскроил?

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Фуууу, даже синяка не осталось. Что это за садо-мазо, и как вы мазохистка еще живете с таким мужиком.

наоборот это очень умелое садо-мазо, высший пилотаж, а синяки рассчитаны на любителей дешевых эффектов.

Гость
#17
miumiu

Нет, русский. Поначалу ему это казалось дикостью, теперь он уже свыкся с мыслью что мне это нравится. И сам получает от этого удовольствие. Только последнее время часто он бьет меня в общественных местах, хотя людей нету, но в любой момент кто-то может появиться. Этого я больше всего боюсь, что кто-то увидит. Уж лучше пускай это дома делает.

а вы все таки попробуйте при людях, может вам еще больше понравится

#18

А расскажите как бьет )

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

наоборот это очень умелое садо-мазо, высший пилотаж, а синяки рассчитаны на любителей дешевых эффектов.

Но если синяка не останется, она не вспомнит о том как строгий папочка ее наказал, когда будет садиться на стул или сиденье в метро. Она вообще может сразу же забыть про все что было между ними. Синяк на филейной части это очень важно в садо-мазо. Это как ОТО в физике, даже еще важнее.

Гость
#20

лучше сходить к психологу, странно это)

Гость
#21

а правда как бьет-то что синяков не остается? по почкам что ли?

#22

Срочно к психологу!

miumiu
#23

В основном по лицу бьет, пощечины или за волосы таскает. Но ни разу синяков не оставлял. Просто я боюсь что, если кто-то увидит или полицию вызовет или начнет вступаться. Хотя вчера я впервые серьезно испугалась, т.к. он был очень злой на меня и плохо себя контролировал, и боялась что силу не расчитает, хотя синяков не осталось.

ae
#24

ebanko polnoe!

Странный
#25

так вы тут похвастаться или пожаловаться?

#26

Вам в БДСМ дорога

Странный
#27
Папина дочка

Вам в БДСМ дорога

у тебя это на аватарке

Мамо
#28

Автор, это не нормально конечно. Но если вам в кайф и ему в кайф, то зашибись. На крайняк, если вдруг что не так пойдет, похороним вас коллективно, с венками от всего Вумана.

#29
Странный

у тебя это на аватарке

Мою аватарку по разному истолковать можно )))

Странный
#30
Папина дочка

Мою аватарку по разному истолковать можно )))

универсальная в общем.

а ты на нее похожа?

Гость
#31

застрахуй свою жизнь, так ,чтобы твои родители получили страховку, когда этот твой любимый тебя в могилу загнет.

#32
Странный

универсальная в общем.

а ты на нее похожа?

Похожа.

Странный
#33
Папина дочка

Странныйуниверсальная в общем.

а ты на нее похожа?Похожа.

Ну я так и знал!!

и тебе тоже надо рот заматывать чтобы лишнего не говорила?

#34

))))))))заматывать не обязательно

З.Ы.: расстрелять не Н/наш метод, есть способы гораздо интересней )))

Лето
#35
miumiu

В основном по лицу бьет, пощечины или за волосы таскает. Но ни разу синяков не оставлял. Просто я боюсь что, если кто-то увидит или полицию вызовет или начнет вступаться. Хотя вчера я впервые серьезно испугалась, т.к. он был очень злой на меня и плохо себя контролировал, и боялась что силу не расчитает, хотя синяков не осталось.

Кто там вступится за тебя? сейчас людей на улице убиваю и всем всеравно.

Гостья.
#36

Врёшь ты всё.

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Но если синяка не останется, она не вспомнит о том как строгий папочка ее наказал, когда будет садиться на стул или сиденье в метро. Она вообще может сразу же забыть про все что было между ними. Синяк на филейной части это очень важно в садо-мазо. Это как ОТО в физике, даже еще важнее.

Ха-ха, осадок, осадок останется, а это куда как круче, особенно для натур тонких! Синяк-то это довольно грубое напоминание и пройдет все равно, а вот осадок останется)))

#38
miumiu

В основном по лицу бьет, пощечины или за волосы таскает. Но ни разу синяков не оставлял. Просто я боюсь что, если кто-то увидит или полицию вызовет или начнет вступаться. Хотя вчера я впервые серьезно испугалась, т.к. он был очень злой на меня и плохо себя контролировал, и боялась что силу не расчитает, хотя синяков не осталось.

А ты заранее в полицейский околоток заявление принеси. что это - с твоего разрешения и по согласию:о)

#39
miumiu

Нормально ли то, что мне нравится когда меня бьет любимый мужчина? Поначалу я его просила меня бить во время секса, тащусь я от этого. Хотя он поначалу отказывался и не хотел причинять мне боль. А недавно он меня избил когда разозлился на меня. Хотя мне тогда было больно и обидно, но сейчас я понимаю что мне это очень понравилось. Может со мной что-то не так? Когда знакомые говорят, почему я позволяю ему к себе так относится, как-то стремно говорить, что мне это нравится и я сама прошу его меня ударить. Хотя он меня так бьет, что потом ничего не остается, без синяков. Может мне лечится надо?

мой меня тоже бьет и мне нравится)))

Гость
#40
Nastya11

мой меня тоже бьет и мне нравится)))

miumiu

Нормально ли то, что мне нравится когда меня бьет любимый мужчина? Поначалу я его просила меня бить во время секса, тащусь я от этого. Хотя он поначалу отказывался и не хотел причинять мне боль. А недавно он меня избил когда разозлился на меня. Хотя мне тогда было больно и обидно, но сейчас я понимаю что мне это очень понравилось. Может со мной что-то не так? Когда знакомые говорят, почему я позволяю ему к себе так относится, как-то стремно говорить, что мне это нравится и я сама прошу его меня ударить. Хотя он меня так бьет, что потом ничего не остается, без синяков. Может мне лечится надо?

Ваш текст

ррр
#41

ему надо лечиться... как бы там ни было...нельзя так...обратитесь к психиатру оба

Бабуся
#42

Автор, Вы ещё читаете комментарии?

Я очень люблю его. Обрезание дел
#43
miumiu

Нет, русский. Поначалу ему это казалось дикостью, теперь он уже свыкся с мыслью что мне это нравится. И сам получает от этого удовольствие. Только последнее время часто он бьет меня в общественных местах, хотя людей нету, но в любой момент кто-то может появиться. Этого я больше всего боюсь, что кто-то увидит. Уж лучше пускай это дома делает.

И что? Это возбуждает. Я хожу с зажимами на сосках это больно , и муж не разрешает носить бельё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема