Гость
Статьи
Достал своим …

Достал своим равнодушием!!!

Люди, что делать? Очень нравится мне мужчина с которым я встречаюсь. Он бизнесмен, очень хороший человек. Но меня бесит, то что он очень любит только самого себя. То есть всё делает, чтобы в первую очередь было ему комфортно. Я его ревную, а он меня совсем нет..ему наплевать где я и что со мной происходит. Не интересуется искренне конкретикой в моей жизни. А я наоборот всё о нем знаю. В отпуск уехал с папой своим(у его папы рак лечить типа) на месяц , я кидать его, а он умоляет, что любит меня. Пока он за границей отдыхает, пишет мне по электронке как там классно ему и что сильно скучает за мной. Ультиматы на него не действуют. Говорит надо доверять друг- другу. Кидала я его уже раз десять. Сижу как дура одна, сама тоже слетала за границу ..отдохнула. Ему даже наплевать где и как я отдохнула. Ужас. Как сделать чтобы он сильно переживал за меня??Или как его красиво кинуть, что бы до него дошло, что такие отношения меня бесят .О Н-Н Е Ж Е Н А ТЫ Й.

Лучик
20 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Автор, видимо, вы друг другу просто не подходите. Он человек либеральный, того же требует от вас. А вы нет.

Какой совет вы хотите, как его загнать под ваш каблук? Вряд ли выйдет. И обращать на вас больше внимания он не станет, хоть вы перед ним балет станцуйте.

Ищите такого же, как вы.

Маха
#2

Он не равнодушный, он самодостаточный. Мне такие нравятся :)))) Очень ))

#3

станьте независимой от него и будет вам счастье!

гость
#4

ааа, где ж вас таких учат-то говорить "скучать за мной", сельпо!

Бирюза
#5
Маха

Он не равнодушный, он самодостаточный. Мне такие нравятся :)))) Очень ))

это самые классные и интересные мужики, мне тоже очень такие нравятся :))

Гость
#6
гость

ааа, где ж вас таких учат-то говорить "скучать за мной", сельпо!

а хохлы так говорят, не один раз замечала)))

Гость
#7

"...В отпуск уехал с папой своим(у его папы рак лечить типа) на месяц , я кидать его, а он умоляет, что любит меня..."

Автор, вот эта ваша фраза мне глубоко не понятна. Очень странное построение фраз, да и вообще написанное никак не вяжется с остальным текстом.

Гость
#8
Гость

а хохлы так говорят, не один раз замечала)))

ой,у нас тут так говорят(я живу в белгородской области),сама привыкала 4 года!!!!!!как переехала сюда!!!!!

В стиле Бом Жови
#9
Маха

Он не равнодушный, он самодостаточный. Мне такие нравятся :)))) Очень ))

Нет он не равнодушный,он - эгоист.Диагноз известный,деньги портят людей.Конечно не всех.Это происходит только с теми кто разбогател внезапно,то есть раньше был никем.Это комплексы,таких заносить начинает.

.
#10

Отличный мужчина. Я такая же, хоть и девушка. Для чего ему прыгать перед вами? У всех свои дела. Сидеть и расспрашивать,как вы съездили? Зачем? Если есть что-то интересное, рассказывайте сами.

.
#11
В стиле Бом Жови

Нет он не равнодушный,он - эгоист.Диагноз известный,деньги портят людей.Конечно не всех.Это происходит только с теми кто разбогател внезапно,то есть раньше был никем.Это комплексы,таких заносить начинает.

Причем здесь эгоизм и деньги? И почему вы решили, что это эгоизм?

#12
Оля

Автор, видимо, вы друг другу просто не подходите. Он человек либеральный, того же требует от вас. А вы нет.

Какой совет вы хотите, как его загнать под ваш каблук? Вряд ли выйдет. И обращать на вас больше внимания он не станет, хоть вы перед ним балет станцуйте.

Ищите такого же, как вы.

Это правда. Такой с одной стороны в силу того, что он имеет деньги и считает себя успешным человеком, очень нуждается в женщине, которая будет ревновать, беситься, уличать его в равнодушии, сам при этом будет свысока смотреть на неё и ставить отношения на грань разрыва. Зачем вам эта нервотрёпка?? Чисто гипотетически, если предположить, что он вдруг немного измениться или вы плюнете на его такое поведение, а он вам предложит руку и сердце, вам ждёт конечно счастливая обеспеченная жизнь. Но он ведь на самом деле не такой, таким сделали его деньги и положение. И любить, и шляться он будет по тихим, улыбчивым женщинам, которые внутри холодны, но демонстрируют стервозность и пренебрежение к нему. Вот это и есть его истинная начинка..

чукча
#13

Скучает не за мной, а обо мне, чукча!

Гость
#14
Не мой фасончик

ОляАвтор, видимо, вы друг другу просто не подходите. Он человек либеральный, того же требует от вас. А вы нет.

Какой совет вы хотите, как его загнать под ваш каблук? Вряд ли выйдет. И обращать на вас больше внимания он не станет, хоть вы перед ним балет станцуйте.

Ищите такого же, как вы.Это правда. Такой с одной стороны в силу того, что он имеет деньги и считает себя успешным человеком, очень нуждается в женщине, которая будет ревновать, беситься, уличать его в равнодушии, сам при этом будет свысока смотреть на неё и ставить отношения на грань разрыва. Зачем вам эта нервотрёпка?? Чисто гипотетически, если предположить, что он вдруг немного измениться или вы плюнете на его такое поведение, а он вам предложит руку и сердце, вам ждёт конечно счастливая обеспеченная жизнь. Но он ведь на самом деле не такой, таким сделали его деньги и положение. И любить, и шляться он будет по тихим, улыбчивым женщинам, которые внутри холодны, но демонстрируют стервозность и пренебрежение к нему. Вот это и есть его истинная начинка..

Что за бред, откуда знаем по кому будет шляться?))

#15
чукча

Скучает не за мной, а обо мне, чукча!

Скучает ПО МНЕ вообще-то....

Лучик
#16

за мной, обо мне, по мне.........выберите себе,какой хотите вариант.Блин, хоть бы одна на вопрос ответила.

Tuvenero
#17

Мне кажется он вас нелюбит просто, а то что вам он говорит... Да мало ли что он может вам говорить... Ему просто удобно с вами, вы его устраиваете вот и все.Когда чел любит, он другой

Гость
#18
Гость

а хохлы так говорят, не один раз замечала)))

да, это Украина и Кубань, Ростов еще

золотая рыбка
#19

вы его достали со своей ревностью - он даже уехал отдыхать от вас. все равно ему где вы - потому что опять же - вы его достали.

Гость
#20
чукча

Скучает не за мной, а обо мне, чукча!

Да ПО МНЕ!!!!! ПО МНЕ !!!! ПО МНЕ!!!! Чего вы тупите-то?!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: