Гость
Статьи
Как приучить мужа к …

Как приучить мужа к порядку?

Такой свин!Изначально таким не был.Помогать мне кроме как мусор вынести и то из- под палки не хочет.Кидает мимо пепельницы,Все рассыпает,разливает ужас.Когда прошу будь немного поаккуратней злится.Ну как быть а?Трусы свои грязные еле приучила доносить до стиральной машины.Я не заставляю посуду мыть или полы...

кость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не убирайте. Засрется и сам уберется) может.

#2
кость

Я не заставляю посуду мыть или полы...

ооо, бедный муж))

Маме его пожалуйтесь)

.Гость
#3

да все они такие

пара сисек
#4

никак, надо было сразу выбирать чистоплюя аккуратиста, щас поздно метаться

гостья
#5

И не приучишь никогда и не старайся. Если мужчина такой, таким и останется, поверь моему 35-летнему опыту.

неглупая
#6

Детей с детства к чистоте приучают, а взрослого мужика-бесполезно...

Все претензии к его маме!

Гость
#7
гостья

И не приучишь никогда и не старайся. Если мужчина такой, таким и останется, поверь моему 35-летнему опыту.

+100000000

Гость
#8
неглупая

Детей с детства к чистоте приучают, а взрослого мужика-бесполезно...



Все претензии к его маме!

+100000000000000

Мармеладная
#9

выкинуть из дома всю мебель,его одежду и заставить кушать в кафе)))больше без вариантов)))

кость
#10

Думала советы нормальные дадите,а вы...Не был же такой в начале...

надежда
#11

мой такой же, когда прошу пылесосит, мусор вынести, носки собрать с трусами в машинку и всеее, но я сильно не переживаю, сама безолаберная свинюшка, лентяйка, только припрет начну уборку, а так бардак..

Гость
#12

зато есть лишний аргумент на его : мне надоело....Я так отучила говорить: мне надоело и носки доносить до корзины( трусы бросаются прямо в ванной)

Гостья
#13

а зачем ему убирать за собой,если придете вы и все уберете?)

неглупая
#14
кость

Думала советы нормальные дадите,а вы...Не был же такой в начале...

Хотите сказать, что "свиньей" он стал с вами???

Тогда 2 варианта- либо вначале отношений у него хоть какое-то стеснение было, а сейчас он показал всю свою сущность (хорошеньким пытался показаться).

Либо, вы перед ним слишком много суетились (сами все убирали, стирали...) и он отбился от рук!! "солнце еще высоко-рабы все уберут".

кость
#15

12-во-во.Носки закатываются под кровать,трусы остаются в ванной!Приучила с трусами,а вот носки пока остаются чаще под диваном.

Скорее первый вариант.

Может как то,что то на них действует в таком случае?Говорить что уйду,расстанемся глупо,слишком категорично да и не поверит.Короче не знаю.

Рожденная змеей
#16

Да не переучите Вы его! По одной фразе "он злится" уже понятно, что Вы писаетесь, опасаясь разгневать его. Один раз пепельницу вывернуть на голову (ну ладно, на стол перед ним), не вытереть разлитое и не убрать рассыпанное, а заставить его есть в свинарнике, трусы не стирать, а сунуть грязные, чтобы в них ходил, пока не научится - как рукой снимет. А пока ходите с тряпкой за ним, боясь пискнуть,ч тобы не разозлить - так и будет

#17
Рожденная змеей

Да не переучите Вы его! По одной фразе "он злится" уже понятно, что Вы писаетесь, опасаясь разгневать его. Один раз пепельницу вывернуть на голову (ну ладно, на стол перед ним), не вытереть разлитое и не убрать рассыпанное, а заставить его есть в свинарнике, трусы не стирать, а сунуть грязные, чтобы в них ходил, пока не научится - как рукой снимет. А пока ходите с тряпкой за ним, боясь пискнуть,ч тобы не разозлить - так и будет

Боюсь что после подобных действий .....автор скоро станет "бывшей женой")

Мэни
#18

Автор,Рожденная змеей все правильно написала-пока САМ не поймет что ходить в не стиранных трусах не Комильфо-исправится.Просто у мужиков все еще стоит в мозгах установка,что мы должны им прислуживать.Но мы-то знаем что даааавно уж не обязаны.Поэтому смело ставьте на место-че-то понравится-в рыло сковородкой и все дела.

Мэни
#19

Че-то НЕ понравится...

Гость
#20

А чего тут БОЯТЬСЯ, что автор станет БЫВШЕЙ женой? Тут радоваться надо, что со свиньей всю жизнь не придется жить на нервах, стареть и дурнеть раньше времени!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: