Гость
Статьи
Хочу любить и быть …

Хочу любить и быть любимой

Наверное, покажусь банальной в своем вопросе, но так уж получается... как и всем, мне хочется быть любимой и любить самой. Мне 23, но к этому возрасту у меня нет молодого человека и никогда не было! Влюблялась несколько раз, но молодые люди оказывались женатыми. Отношений никаких не было! Вообще… к 23 года я совсем одинокая, а так хочется кого-то любить, дарить себя кому-то, заботиться! Чувствовать рядом с собой близкого человека, а его нет и нет…. И боюсь, что никогда он не появится…. Что мне делать?

Неизвестная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поэтому и нет, мужики бояться таких привязчивых жертвенных прилипал

#2

сходи в клуб, больше гуляй

Ирина
#3

живи для себя,найди увлечение и перестань ждать.Любовь,как бабочка: когда ее ловишь она улетает,а когда не ждешь- спустится в твои ладони

Джон
#4

А как же свобода, о которой кричат все незамужние женщины? Типа не замужем, свободна, счастлива? А как же все эти ужасные последствия отношений типа брака, стирать носки, готовить есть?

Гость
#5

в школе тоже все женатые уже все женатые были? автор не придумывай ты просто неликвид, снизь планку

Гость
#6
Джон

А как же свобода, о которой кричат все незамужние женщины? Типа не замужем, свободна, счастлива? А как же все эти ужасные последствия отношений типа брака, стирать носки, готовить есть?

Об этом кричат не все незамужние, а только обеспеченные. А еще больше об этом кричат разведенные и обеспеченные. Вот уж кто точно знает, что хорошее дело браком не назовут и на замужество у них стойкое предубеждение.

#7

Хочешь быть счастливым, будь им)))

Неизвестная
#8

спасибо номерам 3 и 7)) адекватные, в отличие от других!

Неизвестная
#9

╧6 - если вы считаете стирку, уборку и прочее - ужасными последствиями брака, искренне вам сожалею!

Александр Радионович Бородач
#10
Гость

в школе тоже все женатые уже все женатые были? автор не придумывай ты просто неликвид, снизь планку

+100

Вадим 22 г
#11

Главное,не падай духом!

Тебе всего 23 года .

Вся жизнь, впереди!

DST
#13

Автор, старайтесь просто больше общаться с людьми. Не сидите на месте, не ждите, что к вам в башню обязательно вскарабкается принц :). Просто общайтесь без дальних прицелов - и ваш человек мимо вас не пройдёт

Гость
#14
Вадим 22 г

Главное,не падай духом!

Тебе всего 23 года .

Вся жизнь, впереди!

все ,это пиз дец...

Алия
#16

Все у ВАС, впереди, Автор! У каждого человека своя судьба и не зацикливайтесь на возрасте, ВЫ совсем еще молоденькая. И помните, что ВЫ живете для себя, а не для всяких клуш, которые будут задавать вопросы насчет Вашего сем.положения и т.д. Главное, не торопитесь, а присматривайтесь к молодым людям желательно старше 30, которые уже созрели для брака.

Гость
#17

Автор, посмотри на себя в зеркало. Приятно? Сама себя хочешь? Нет - займись собой, иди в спортзал, сядь на диету, начни нормально одеваться, ухаживать за собой. Да? Тогда пообщайся с собой. Приятно, неожиданно, ново, свежо? Нет - работай над собой, стань позитивной, а не вечно ноющим и конючащим УГ. Улыбайся, саморазвивайся. Если Да... Смирись - то у тебя судьба такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: