Гость
Статьи
Как справиться с этим?

Как справиться с этим?

Стыдно писать, но это мучает.
Начну издалека:мне сейчас слегка за 20-ть,я абсолютно не знаю и непонимаю чего мне нужно от жизни, я писухую и нервничаю.В чем проявляется,я за год сменила 2 работы,со мной не ладил коллектив,я депрессовала, рыдала, и сейчас тоже самое,коллектив не идет со мной на контакт я изгой,плюс невнимательна,меня легко можно подловить на мелочи любой. Сейчас я себя уже довела, болит желудок,спина, затюканая, зажатая. Ни новая стрижка,ни куча новой одежды не помагают.
Плюс отчаяное желание переключиться на что-то другое, -отношение, тут у меня в жизни одни поражения.
У меня не было отношений,максимум с одним парнем пообщалась месяц и все.
Попытка была-одна. Был парень на работе ,из всех сил пыталась ему понравиться: постоянно улыбалась ка видела его, просила несколько раз о профессиональной помощи, невзначай,но дело и не сдвинулось с мертвой точки.А вешаться на шею парню, это унижение.
А сейчас уже просто проснулось физическое желание, есть один человек, общаемся как друзья, но когда вижу его не слушаю о чем он говорит,просто капец.
Пытаюсь скрыть,чтоб не понял,что глазею на него голодными глазами.Да и девушка у него есть.
Да возле меня не крутяться парни,я не общительная, но у меня неплохая фигура милое лицо, и высокий рост.
Может я скучная, да в последнее время я ничем не интересуюсь,может из-за того что я подстравиваюсь,вместо того чтобы выражать свое мнение=не знаю,но стостояние реально задолбало.

Adelina
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам никто,кроме вас самих не поможет,имхо.

Измените себя,станьте более общительной,улыбайтесь,веселитесь,с подругами гуляйте)И парни внимание обращать начнут.Займитесь тем,о чём мечтали в детстве-верховой ездой или балетом,например.

А того парня,у которого девушка есть,лучше не трогать,не хватало вам от его девушки проблем,тем более вы ещё молодая,парней много симпатичных.

Не будьте занудой,слегка за 20-ть-самый прекрасный возраст,надо веселиииться:D Мне самой 21...)

Так бы ответила
#2

Щитовидку проверьте у эндокринолога, возможно из-за нее слишком нервная, особый запах от тела идет, вот никто и не приближается в прямом и переносном смысле.

Натали
#3

Совет по поводу щитовидки весьма разумен.С обменом веществ не шутят.Либо может быть невролога посетить.Обычно психотропные выписывают, я имею в виду относительно памяти.Типа:фезам, ноотропил, и в этом духе.Но тут нужно с врачом советоваться.И конечно, параллельно над собой работать, работать, и работать.Все будет хорошо, у вас все впереди.

Марина
#4

обратитесь за помощью к психологу, а то нахватаете психосоматических болячек себе

Гостья.
#5

20 лет - это не 60, у тебя всё впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: