Гость
Статьи
Поставила любовнику …

Поставила любовнику ультиматум

Встречаемся 5 лет, его жена знает уже три года, все это время она пыталась сохранить семью и удержать его любыми способами. Он человек ведомый, все это время разрывался на части между любовью ко мне и семьей. Все нервы вымотал. Надоело - просто слов нет. Решила пойти ва-банк: или все или ничего. Поставила ультиматум. Думала он выберет семью, и все кончится. Приготовилась к расставанию. А он выбрал меня. С женой разругались и даже подрались. Подал на развод. Я в шоке, потому что не ожидала. Пришел ко мне и говорит, что как только разведется - то мы поженимся. У кого то была похожая ситуация? Чем все закончилось?

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь, тебе вернется все сполна

Эх...
#2

Шлю..а.

мде...
#3

так потом и от тебя уйдет..задумайся

Гость
#4

Молодец!! 5 лет - героиня просто...

Гость
#5

Да полно таких ситаций, исход один - драки и ругачки во второй семье в кубе.

Так бы ответила
#6
Гость

Встречаемся 5 лет, его жена знает уже три года, все это время она пыталась сохранить семью и удержать его любыми способами. Он человек ведомый, все это время разрывался на части между любовью ко мне и семьей. Все нервы вымотал. Надоело - просто слов нет. Решила пойти ва-банк: или все или ничего. Поставила ультиматум. Думала он выберет семью, и все кончится. Приготовилась к расставанию. А он выбрал меня. С женой разругались и даже подрались. Подал на развод. Я в шоке, потому что не ожидала. Пришел ко мне и говорит, что как только разведется - то мы поженимся. У кого то была похожая ситуация? Чем все закончилось?

Во как, она даже в шоке. А нафига людям жизнь поломала?

#7

за что боролась...

Гость
#8
мде...

так потом и от тебя уйдет..задумайся

Не уйдет.

Гость
#9

Почему это я жизнь поломала? Если муж жену не любит - то при чем здесь любовница. Любил бы ее - никогда не полюбил бы меня. У них в семье кризис уже лет 10 был. К тому же она ему тоже изменяла несколько лет.

#10

У моей знакомой увела мужа одна,забеременела.А он её бросил.Бегал всё к жене вымаливал прощение,она не простила.Он нашёл себе третью и её бросил с маленьким ребёнком на руках.А у моего папы отец ушел,бросил бабушку с двумя маленькими детьми.Ничего потом до конца жил с любовницей.Мужик,который изменяет будет изменять всегда.Рано или поздно он и тебе наставит рога.

Гость
#11
Гость

Да полно таких ситаций, исход один - драки и ругачки во второй семье в кубе.

Мы вообще не ругаемся. Просто разговариваем. Жили вместе полгода (он уходил, но она его возвращала) - не ругались ни разу.

Гость
#12
Мария

У моей знакомой увела мужа одна,забеременела.А он её бросил.Бегал всё к жене вымаливал прощение,она не простила.Он нашёл себе третью и её бросил с маленьким ребёнком на руках.А у моего папы отец ушел,бросил бабушку с двумя маленькими детьми.Ничего потом до конца жил с любовницей.Мужик,который изменяет будет изменять всегда.Рано или поздно он и тебе наставит рога.

не наставит. Он не кобель. Наоборот - очень верный и надежный. Именно поэтому жена его и держит. А началось все с ее измены.

Гость
#13
Гость

Мы вообще не ругаемся. Просто разговариваем. Жили вместе полгода (он уходил, но она его возвращала) - не ругались ни разу.

Что ж он к ней уходил тогда??? Фигаро тут фигаро там? Тряпка а не мужик, нашла чем гордиться.

Гость
#14
Гость

не наставит. Он не кобель. Наоборот - очень верный и надежный. Именно поэтому жена его и держит. А началось все с ее измены.

Через пол года опять к жене побежит. Жди.

Гость
#15
Гость

Гость

не наставит. Он не кобель. Наоборот - очень верный и надежный. Именно поэтому жена его и держит. А началось все с ее измены.

Через пол года опять к жене побежит. Жди.

не побежит :)))

Гость
#16
Гость

Гость

Мы вообще не ругаемся. Просто разговариваем. Жили вместе полгода (он уходил, но она его возвращала) - не ругались ни разу.

Что ж он к ней уходил тогда??? Фигаро тут фигаро там? Тряпка а не мужик, нашла чем гордиться.

Она его просила. Очень просила. Она и сейчас его просит, чтобы он остался.

Вот так
#17

Ну вы нашли где такой победой поделиться:))) Заклюют, автор! Хотя мне все ж тоже сомнительно, что тут что-то хорошее может получиться. Если 5 лет удерживала, то и после развода вам спокойной семейной жизни не видать.Дети у него есть?

Гость
#18
Вот так

Ну вы нашли где такой победой поделиться:))) Заклюют, автор! Хотя мне все ж тоже сомнительно, что тут что-то хорошее может получиться. Если 5 лет удерживала, то и после развода вам спокойной семейной жизни не видать.Дети у него есть?

Двое

Гость
#19
Мария

У моей знакомой увела мужа одна,забеременела.А он её бросил.Бегал всё к жене вымаливал прощение,она не простила.Он нашёл себе третью и её бросил с маленьким ребёнком на руках.А у моего папы отец ушел,бросил бабушку с двумя маленькими детьми.Ничего потом до конца жил с любовницей.Мужик,который изменяет будет изменять всегда.Рано или поздно он и тебе наставит рога.

ну так жил с любовницей говоришьдо конца. сама себе противоречишь

#20

Автор,а что вы от нас то хотите?Если уверенны что не кобель,что вас любит.Какие проблемы то?Благословение что ли ждете?)

Гость
#21
Гость

Вот так

Ну вы нашли где такой победой поделиться:))) Заклюют, автор! Хотя мне все ж тоже сомнительно, что тут что-то хорошее может получиться. Если 5 лет удерживала, то и после развода вам спокойной семейной жизни не видать.Дети у него есть?

Двое

если не уедете в другой город или даже страну, жизни нормальной не будет. ищи себе свободного мужика, не связывайся с этим вечным гемором

#22
Гость

ну так жил с любовницей говоришьдо конца. сама себе противоречишь

Чего не понятного то.Две истории:в одной бросил трёх женщин и у всех были от него дети.Во второй остался с любовницей.

Гость
#23

говорить - не значит жениться))) а вообще, Автор, пусть у вас все сложится - может, и правда ВАША половина он

табуретка
#24
Гость

Гость

Гость не наставит. Он не кобель. Наоборот - очень верный и надежный. Именно поэтому жена его и держит. А началось все с ее измены. Через пол года опять к жене побежит. Жди.

не побежит :)))

ну, значит, все будет распрекрасно во веки веков. что ты здесь-то ищешь?

Н.
#25

Почему это я жизнь поломала? Если муж жену не любит - то при чем здесь любовница. Любил бы ее - никогда не полюбил бы меня. У них в семье кризис уже лет 10 был. К тому же она ему тоже изменяла несколько лет.

Он редкий экземпляр.Из породы "честных" Как правило мужчины врут, изворачиваются, почему они не могут уйти от жены, типа у нее рак или ребенок длжен подрасти

такие, которые честно бросают жен, обычно так же честно бросают и вторых жен.

Так что будьте готовы ,лет через 10 и вас бросит.Найдет приличную причину.

Вот так
#26
Гость

Вот так

Дети у него есть?

Двое

Уууууу! во что вы вляпались, автор! Сочувствую. Станете злобной НЖ, которой гадкая БЖ покоя не дает!:)))

Гость
#27

Я понимаю, что она все равно будет в его жизни. И в принципе не возражаю. Знаю, что они жили как соседи - вместе не спали уже очень долго (знаю не с его слов, она на другом форуме пишет, я очень многое знаю о их жизни). я очень спокойный человек - меня вывести невозможно. Он такой -же. Поэтому мы с ним и не ругаемся. К тому же у меня нет иллюзий и розовых очков - давно уже реально cvnh. на вещи.

Гость
#28
Вот так

Гость

Вот так Дети у него есть? Двое

Уууууу! во что вы вляпались, автор! Сочувствую. Станете злобной НЖ, которой гадкая БЖ покоя не дает!:)))

Я никогда не буду злобной :). Я по натуре не такая. А дети у него уже взрослые. 19 и 16 лет.

гость
#29
Гость

Гость

Гость не наставит. Он не кобель. Наоборот - очень верный и надежный. Именно поэтому жена его и держит. А началось все с ее измены. Через пол года опять к жене побежит. Жди.

не побежит :)))

Ну так если Вы все сама знаете, чего тогда спрашиваете)))) Или все ж не уверены?

А вообще-то, те, которые верные и надежные, они, если полюбили, то 5 лет к любовнице не таскаются. Ваш не такой. Увы.

табуретка
#30
Гость

Я понимаю, что она все равно будет в его жизни. И в принципе не возражаю. Знаю, что они жили как соседи - вместе не спали уже очень долго (знаю не с его слов, она на другом форуме пишет, я очень многое знаю о их жизни). я очень спокойный человек - меня вывести невозможно. Он такой -же.

то-то они друг другу морды набили

#31

Вы не ответили на вопрос,что вы от нас то хотите?

Гость
#32
табуретка

Гость

Гость Гость не наставит. Он не кобель. Наоборот - очень верный и надежный. Именно поэтому жена его и держит. А началось все с ее измены. Через пол года опять к жене побежит. Жди. не побежит :)))

ну, значит, все будет распрекрасно во веки веков. что ты здесь-то ищешь?

Да я просто в растерянности. Всегда верила, что если через год не ушел из семьи, то никогда неуйдет. Не ждала. Готова была к расставанию. А получилось все по-другому. Даже не знаю, зачем написала.

Гость
#33
табуретка

Гость

Я понимаю, что она все равно будет в его жизни. И в принципе не возражаю. Знаю, что они жили как соседи - вместе не спали уже очень долго (знаю не с его слов, она на другом форуме пишет, я очень многое знаю о их жизни). я очень спокойный человек - меня вывести невозможно. Он такой -же.

то-то они друг другу морды набили

Ну если она на него кинулась драться и расцарапала ему все лицо - он что должен был позвоять ей это?

Вот так
#34
Гость

Я понимаю, что она все равно будет в его жизни. И в принципе не возражаю. Знаю, что они жили как соседи - вместе не спали уже очень долго (знаю не с его слов, она на другом форуме пишет, я очень многое знаю о их жизни). я очень спокойный человек - меня вывести невозможно. Он такой -же. Поэтому мы с ним и не ругаемся. К тому же у меня нет иллюзий и розовых очков - давно уже реально cvnh. на вещи.

Ну тогда что поделать, другого ж варианта у вас все равно нет? Живите, раз пришел. Сколько вам лет?

яффа
#35

он - гоvно, ты - гоvно. Идеальная пара.

Гость
#36
Вот так

Гость

Я понимаю, что она все равно будет в его жизни. И в принципе не возражаю. Знаю, что они жили как соседи - вместе не спали уже очень долго (знаю не с его слов, она на другом форуме пишет, я очень многое знаю о их жизни). я очень спокойный человек - меня вывести невозможно. Он такой -же. Поэтому мы с ним и не ругаемся. К тому же у меня нет иллюзий и розовых очков - давно уже реально cvnh. на вещи.

Ну тогда что поделать, другого ж варианта у вас все равно нет? Живите, раз пришел. Сколько вам лет?

Мне 33, ему 39

Гость
#37
яффа

он - гоvно, ты - гоvно. Идеальная пара.

Да и ты гоvно :)))

Гость
#38

Мужичок я понимаю в возрасте, судя по взрослым детям. А в, автор, молоды? У вас свои дети есть?

А по теме - на фига бы такое сокровище с двумя детьми? Хоть богатенький?

#39

А сейчас ваш любовник где находится?

Вот так
#40
Гость

Мне 33, ему 39

Могу понять. За 30 трудно свободного мужчину найти, а тут сам пришел. А своих детей у вас нет?

Гость
#41

Увидела возраст...

У мужика кризис средней половины жизни...

Гость
#42
Гость

Мужичок я понимаю в возрасте, судя по взрослым детям. А в, автор, молоды? У вас свои дети есть? А по теме - на фига бы такое сокровище с двумя детьми? Хоть богатенький?

У меня есть сын. Мужчина не богат, но обеспечить сможет. К тому же я люблю его.

Так бы ответила
#43
Гость

Почему это я жизнь поломала? Если муж жену не любит - то при чем здесь любовница. Любил бы ее - никогда не полюбил бы меня. У них в семье кризис уже лет 10 был. К тому же она ему тоже изменяла несколько лет.

А чеж ты тогда в шоке, раз у вас любовь?

Себе и ему жизнь сломала, если бы не лезла в семью, они может и помирились бы.

Бог накажет, будь готова к этому, чтоб потом не спрашила - Господи, зачто же так меняяяяя?

Killed
#44
Гость

мде...

так потом и от тебя уйдет..задумайся

Не уйдет.

Да по-разному, откуда вы можете знать. У всех судьба разная.

Гость
#45

Ну всё понятно...разведёнка с прицепом...связалась с женатиком...который просто оказался тряпкой и мечется тудыть-сюдыть, между женой и любовницей...

табуретка
#46
Гость

табуретка

Гость Я понимаю, что она все равно будет в его жизни. И в принципе не возражаю. Знаю, что они жили как соседи - вместе не спали уже очень долго (знаю не с его слов, она на другом форуме пишет, я очень многое знаю о их жизни). я очень спокойный человек - меня вывести невозможно. Он такой -же. то-то они друг другу морды набили

Ну если она на него кинулась драться и расцарапала ему все лицо - он что должен был позвоять ей это?

схватить за руки и осыпать поцелуями ))

автор, ты готовься. она не только ему личико расцарапать может

#47

Автор активно игнорирует мои вопросы,может ещё пару грустных историй рассказать про брошеных любовниц.....))))

Killed
#48
Так бы ответила

Гость

Почему это я жизнь поломала? Если муж жену не любит - то при чем здесь любовница. Любил бы ее - никогда не полюбил бы меня. У них в семье кризис уже лет 10 был. К тому же она ему тоже изменяла несколько лет.

А чеж ты тогда в шоке, раз у вас любовь? Себе и ему жизнь сломала, если бы не лезла в семью, они может и помирились бы. Бог накажет, будь готова к этому, чтоб потом не спрашила - Господи, зачто же так меняяяяя?

Все равно вы не остаетесь не невинной овечкой. Получается, что вы как бы слегка подтолкнули. Тоже причастны, может все было бы по-другому если бы не вы)

Гость
#49
Мария

Автор активно игнорирует мои вопросы,может ещё пару грустных историй рассказать про брошеных любовниц.....))))

Автор хотела, чтобы мы за неё порадовались, как она ловко чужого мужичка ультиматумом получила...а вы тут к ней с вопросами...

Так бы ответила
#50
Killed

Так бы ответила

Гость Почему это я жизнь поломала? Если муж жену не любит - то при чем здесь любовница. Любил бы ее - никогда не полюбил бы меня. У них в семье кризис уже лет 10 был. К тому же она ему тоже изменяла несколько лет. А чеж ты тогда в шоке, раз у вас любовь? Себе и ему жизнь сломала, если бы не лезла в семью, они может и помирились бы. Бог накажет, будь готова к этому, чтоб потом не спрашила - Господи, зачто же так меняяяяя?

Все равно вы не остаетесь не невинной овечкой. Получается, что вы как бы слегка подтолкнули. Тоже причастны, может все было бы по-другому если бы не вы)

Уважаемая, Вы вроде как перепутали адресат...