Гость
Статьи
Поставила ему …

Поставила ему ультиматум

Поставила мужчине ультиматум: либо ты разводишься, либо мы расстаемся. В ответ - тишина. Вот и думай, - то ли объявится спустя время, чтобы снова меня вернуть на прежние позиции, либо начнет шевелиться, чтобы действительно доказать свою любовь. Моралистов прошу мимо, ваше мнение заранее известно и скучно. Вопросы все к тем, кто проходил в жизни подобные ситуа и к чему вы в итоге пришли. Мужчина вам сразу озвучил решение? Как мне стоит воспринимать эту тишину от него? #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Опять баба семью развалила

Злая Волшебница
#2

Теперь вам надо расставаться. А не хочется, да?

Black kisses
#3

Он старый, больной, почти алкоголик. Жена не пилит и он будет там, где тишина.

Злая Волшебница
#4

Не, не развалила, он разводиться не торопится

Гость
#5
Кореш форумчанок

Опять баба семью развалила

молчит пока что два дня
вот даже не знаю если объявится хоть и через месяц - как себя вести
как реагировать вообще

Гость
#6
Злая Волшебница

Не, не развалила, он разводиться не торопится

он думал как и что к нотариусу ходи, но я решила проверить - не пустой ли это был треп

Гость
#7

Никогда не ставьте ультиматум. Ну сменит любовницу, какие проблемы:))

Гость
#8

Ужасно это всё, но мне кажется, что я поступила правильно: в любом случае все станет ясно. Прекратила с ним всякое общение. Не могу с ним уже даже общаться по-дружески больно как он этого не понимает

Гость
#9
Гость

Никогда не ставьте ультиматум. Ну сменит любовницу, какие проблемы:))

вот и поглядим, мы обсуждали с ним тему ультиматумов, его жена так на себе женила - он ее до этого три года мурыжил, она его дожала. Я сказала, что в крайнем случае прибегну к ультиматуму, вот момент и настал, он ушел в молчанку. Вот думаю - скатертью дорога, раз под нее так прогнулся, а со мной решил в "нитакого" поиграть. Нет, лови ультиматум

Гость
#10

Как мне стоит воспринимать эту тишину от него? - это его ответ, ты идешьнахуй мелкими шагами.

Гость
#11

🤣🤣🤣Глупая баба

Гость
#12

К бесплатной ****ди не может быть любви, шма*ра ты мерзкая. Если выпнет тебя пинком это единственное чего ты достойна.

Злая Волшебница
#13
Гость

вот и поглядим, мы обсуждали с ним тему ультиматумов, его жена так на себе женила - он ее до этого три года мурыжил, она его дожала. Я сказала, что в крайнем случае прибегну к ультиматуму, вот момент и настал, он ушел в молчанку. Вот думаю - скатертью дорога, раз под нее так прогнулся, а со мной решил в "нитакого" поиграть. Нет, лови ультиматум

Ультиматум больше ударил по вам, или я ошибаюсь?

Гость
#14
Злая Волшебница

Ультиматум больше ударил по вам, или я ошибаюсь?

А что любовница имеет право на ультиматумы? Жена для любви, любовница для скотских отношений:))

Гость
#15
Злая Волшебница

Ультиматум больше ударил по вам, или я ошибаюсь?

нет, мне была интересна его реакция

Гость
#16
Гость

А что любовница имеет право на ультиматумы? Жена для любви, любовница для скотских отношений:))

когда любят жен или хотя бы уважают, налево не бегут

Гость
#17
Гость

когда любят жен или хотя бы уважают, налево не бегут

ты то откуда знаешь? ты же не жена, а сейчас уже и не любовница, так непонятная хренотень говорящая.

Гость
#18
Гость

когда любят жен или хотя бы уважают, налево не бегут

Жен любят, а с любовницами извращения, которые ни одна жена терпеть не будет:))

Гость
#19
Гость

Жен любят, а с любовницами извращения, которые ни одна жена терпеть не будет:))

как можно любить и изменять, в чем логика?

Гость
#20
Гость

как можно любить и изменять, в чем логика?

Что непонятного. Тебе можно шлифовать все физиологические отверстия, а с женой так не поступают:))

Гость
#22
x86Assembler

я бы тебя послал бы нах⁣уй сразу, если бы мне ставили ультиматум

Вообще, ультиматум - это "решительное требование с угрозой применения мер воздействия в случае отказа". Ну подумайте, какие меры воздействия может применить женщина? Кастрировать? Убить? Ограбить? Ведь ахинея же!
Поэтому женщина не ставит ультиматумов с требованием о браке, об уходе из семьи и прочее - у неё просто нет карательного потенциала. Максимум - она уйдёт. Но если мужик не любит - ему на это глубоко наплевать. Жену сменить всегда сложнее, чем заменить одну любовницу другой.

Гость
#23
Гость

Ужасно это всё, но мне кажется, что я поступила правильно: в любом случае все станет ясно. Прекратила с ним всякое общение. Не могу с ним уже даже общаться по-дружески больно как он этого не понимает

Вам крупно повезёт, если мужик останется с женой и исторгнет Вас из своей жизни. Переплачете-перестрадаете и найдёте свободного и неженатого, который будет любить Вас, а не себя самого в роли султана гарема.
...Если же мужик оставит семью и придёт к Вам , то в итоге Вы получите второсортного, бэушного очень проблемного мужчину, скорее всего детно-алиментного, с чувством вины перед первой семьей и далеко не законченными отношениями. Вместо ожидаемого счастья огребёте массу проблем. Нервы испортите. Скорее всего и бывшую жену он будет шпилить по старой памяти. То изменял жене с Вами. А потом будет Вам изменять с женой.
...А скорее всего, после переселения к Вам, вскоре загрустит, затоскует и... потом вернется к семье. Поживёт там, потом со слезами приползёт к Вам. Сжалитесь, пустите...Он так и будет жить на два дома, периодически ходить туда-сюда, фактически имея две семьи...

#25
Гость

Никогда не ставьте ультиматум. Ну сменит любовницу, какие проблемы:))

Ультиматум есть хороший повод заменить тебя на более молодую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: