Гость
Статьи
Интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение

Началось с того, что познакомилась в интернете с парнем. Он бывший одноклассник моей старшей сестры. По ее словам он оочень хороший. Через несколько дней позвал в ледовый. Сходили покатались, потом погуляли, было все хорошо. Через пару недель поехали купаться на озеро, познакомил со своими друзьями-женатыми парами. Потом еще виделись, погуляли по городу, часа 1,5 сидели у дома в машине болтали до часу ночи) В следующие выходные уехал на дачу к друзьям к кому-то на день рождения, позвал меня туда. Приехала, хорошо отдохнули. Спали в одной комнате, хотя изначально думали, что будем в разных. До этого между нами ничего не было, даже не целовались. Относился нежно, трепетно. И тут ночью не было никаких приставаний с его стороны. Просто болтали обнявшись. Хотя оба были выпившие. Хотел поцеловать, но я вежливо сказала, что лучше потом, потому что от него пахло алкоголем. Ему 26, мне 19.
После этих выходных созванивались на неделе, в интернете немного списывались. А в субботу звоню - не отвечает. Вот что это может значить?

Энн
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звони исчо

Человек из Ростова
#2

значит, под машину попал и лежит в больнице весь в гипсе!

глупое у вас, автор, название темы! детсад просто.

если же вы не дали, а он пропал и это вас напрягает - то не напрягайтесь, поскольку, если бы дали, он бы с тем же успехом мог пропасть.

может он при смерти, а может - другую телку окучивает.

если ваш - появится.

а не ваш - так вам он точно не нужен.

короче, изи и би хэпи. :)

#3

Позвоните ещё...Сама иногда телефон отключаю)

Killed
#4

на данный момент пока ничего, мало ли, что с телефоном может быть

Чертёнок 13
#5

Напишите смс: У тебя все xорошо?Я переживаю. И ждите пока сам позвонит.

Только не будьте навязчивой!

#6

Может занят)

Позвони еще не возьмет,значит хотел тебя тра....а не вышло)

#7

На даче спит, а телефон в заднем кармане джинсов и сам отключился...так БЫВАЕТ...

#8

у него не стоит на тебя

Гость
#9

Это значит, что у мужика яйца лопались, а ты все под дypo4кy косила, он не хочет еще раз так попасть...

Энн
#10

Спасибо тем, кто нормально ответил. А оказалось. что он отравился и в больнице лежал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: