Гость
Статьи
Срок любви - три года?

Срок любви - три года?

Девушки, женщины, поделитесь мнениями- правда ли, что настоящая любовь живёт всего 3 года? Именно любовь женщины к мужчине. Такая любовь-болезнь, любовь помешательство, любовь- зависимость, когда всё готова прощать и на всё пойти, лишь бы быть с ним. Сколько такое может продолжаться?У меня уже 1,5 года, я всё жду, когда на убыль пойдёт, нифига. Такое впечатление, что с каждым днём всё сильнее "зацикленность" на этом конкретном человеке. Сейчас вот боюсь совершить чудовищную глупость- уехать с ним из Москвы в его родной городишко с населением меньше 50 тыс. Он хочет уезжать, а я не могу без него. Зависимость, помешательство. Хоть отворот на саму себя иди делай. Кто как думает, когда ж это кончится-то??(( У кого как было, расскажите?
Вероника
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Вероника
#201
Сообщение было удалено
Мне самой это тоже очевидно. Поэтому и хочу разлюбить.
СашА
#202
А кто скажет как справиться 30-и летней женщине после нескольких неудачных браков, встретившей истинную любовь? И потеряв её по глупости.Он ушёл. Время идёт рядом другой человек, а боль не проходит и доводит до исступления кажется ещё, что то случиться и конец, взрыв мозга. А у тебя нет детей и надежда умирает в душе, что он вернётся и я в месте с ней, это неизбежно. Я может пишу не в той сетке просто здесь зрелые женщины может совет дадут как вернуть его всё что мне советовали ранее не помогло, я уже не знаю что делать не в психушку же ложиться? помогите!!
Виктория
#203
Ой, езжайте! Там любов за 1-2 месяца пройдет сама! Будете потом ехать назад на автобусе со словами: "от же ж какая была скотина!"))))
Замечательная кисуля
#204
СашА
Сообщение было удалено
Сходите к психиатору, у вас плохие симптомы...
Ольга
#207
Вероника
Сообщение было удалено
3
Гость
#208
Тут ответ во многом зависит от того, что подразумевается под словом "любовь".
Гость
#209
Гость
настоящая любовь не проходит никогда. вы хоть головой думайте прежде чем рот открывать!
Уважение, первый ключевой стержень, любви.Это банально, просто, химия.Может, энергетика, особая, может чёс))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 713 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова