Гость
Статьи
Парень работает на …

Парень работает на скорой...

Всем добрый день! Мой молодой человек работает на скорой помощи. Я его люблю очень сильно, но (я работаю и учусь на вечернем - с мед. не связано) очень мало времени что бы бывать вместе. А когда встречаемся - часто рассказывает что у них было запоминающегося на сутках. Часто рассказывает о том, что у него представительницы женского пола посят номер телефона или сразу предлагают встечу (бывают такие, которые вызывают "от скуки"). Как ему объяснить, что мне не интересно постоянно слушать все эти истории? Да, может быть иногда это и было бы интересно, но не постоянно! Или это нормально для врача -все время думать о работе? Тогда мог бы хотя бы про женщин не рассказывать...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это НЕ "это нормально для врача -все время думать о работе", тем более, что думает он о дамах. На "Скорой" на вызов выезжает бригада: врач, фельдшер, водитель (тот в машине, или помогает с носилками). На каком этапе "со скуки" развлечься?

...
#2

Муж работает техническим директором в фирме по ремонту станков и всегда что-то рассказывает. Мне тоже не все нравится, но я его люблю слушаю и буду слушать, Да дажн просто из уважения к человеку и все свои истории на работе рассказываю. Это же обычная жизнь

Гость
#3

Вообще-то, ложный вызов попадает под УК. Мне кажется, что ваш МЧ врет. Не верю, что бригада скорой будет разъезжать на ложные вызовы баб.

#4
Гость

Вообще-то, ложный вызов попадает под УК. Мне кажется, что ваш МЧ врет. Не верю, что бригада скорой будет разъезжать на ложные вызовы баб.

И опять же жесткий хронометраж и контроль каждого вызова

Гость
#5
Скотти

И опять же жесткий хронометраж и контроль каждого вызова

Просто МЧ автора или не на скорой работает, а в сфере интимных услуг), или просто врун, что более вероятно. К нашим пожилым соседям периодически скорая приезжает. Врач никогда не приходит к ним один! Всегда приходят вдвоем (врач и медбрат/сестра).

Ворчучело
#6

Автор, ну, предложите порассуждать о гармонии сфер...

Автор
#7

4, разъезжают еще как. Не 10 раз ща сутки конечно, но бывает довольно часто. Под УК ничего не попадает, штрафа тоже не предусмотрено.

Скотти, не всегда бывает бригада в полном составе, когда людей не хватает могут и по одному ездить (водитель+врач). О дамах говорит конечно не постоянно, но иногда проскакивает что-то типа "ой, ты представляешь, приехали недавно к одной, а она..." и т.д. А что в голове у этих женщин и что они там себе думают, когда они будут развлекаться - я не знаю.

Гость
#8

Просто хочу сказать, как это возможно? Не верю, что тетки сидят дома и наобум вызывают просто так скорую ради случайного знакомства с врачом. Ведь может приехать мужчина в возрасте или суровая женщина-врач, которые не оставят ложный вызов безнаказанным и все они приходят с сопровождением.

Конечно, если МЧ работает в маленькой деревушке и скорая только одна, тогда да, можно допустить ложные вызовы. Но опять же, т.к. все фиксируется, не верю, что такие вызовы оставят безнаказанными.

Ворчучело
#9

Автор, ваш парень рассказывает о своих открытиях в мире бабских закидонов, только и всего! Он же говорит не о том, у кого сиськи красивее???

Ева
#10

Врет он,наверно что бы вы поревновали

Автор
#11

9, поверьте, такие бывают =( Особенно одинокие и за 40.

10, у кого сиськи красивее не говорит. Может и так =)

11, да ну, как-то глупо

Гость
#12

Автор боится,что однажды паернь всё-таки клюнет на какую-то клиентку...)))))

И правильно боится.

Гость
#13
Автор

9, поверьте, такие бывают =( Особенно одинокие и за 40.

10, у кого сиськи красивее не говорит. Может и так =)

11, да ну, как-то глупо

у "за сорок" уже как раз хватит мозгов и опыта жизненного, сообразить, что на

скорой может приехать кто угодно, необязательно "добрый молодец". так что очень-очень сомнительно. вызов скорой в качестве развлечения это уровень подросткового юмора, не старше.

а на счет "как-то глупо" - ну вот как раз "языком чесать - не мешки ворочать" - брешет ваш парень, стопудов

Гость
#14

Просто у МЧ большие проблемы с мозгами. Каким убогим надо быть, что бы постоянно рассказывать своей возлюбленной (а вот это, к стати, большой вопрос) о том, как его домогаются другие женщины.

В сад такого. В сад!

#15

про баб специально рассказывает, а про работу почти все врачи дома говорят, поэтому они на коллегах и женятся (чтоб остальные со скуки не умерли)))

#16
Гость

Просто хочу сказать, как это возможно? Не верю, что тетки сидят дома и наобум вызывают просто так скорую ради случайного знакомства с врачом. Ведь может приехать мужчина в возрасте или суровая женщина-врач, которые не оставят ложный вызов безнаказанным и все они приходят с сопровождением.

Конечно, если МЧ работает в маленькой деревушке и скорая только одна, тогда да, можно допустить ложные вызовы. Но опять же, т.к. все фиксируется, не верю, что такие вызовы оставят безнаказанными.

Ложные вызовы (особенно со стороны бабулек) часто бывают "от скуки". Сообщают какие-то симптомы (слабость, головокружение). НИКТО не признаЁтся, что вызывал машину просто так. Врачи прекрасно это знают. Но, даже если давление/зрачки/рефлексы/кардиограмма в норме - это отнюдь не означает, что человеку не было плохо, и в данный момент он здоров. Поэтому никто пытаться доказать "ложный вызов" не будет - доказать будет невозможно.

Ложный вызов - это если в квартире сидит гыгыкающая бухая компания, все здоровы и сами признаЮтся в приколе. И то тогда нормальный врач еще подумает, что лучше: ждать ментов, оформлять протокол (еще не факт, что все будет однозначно, и один из приколистов не начнет играть в "умирающего лебедя", а другие будут все отрицать) ИЛИ плюнуть, быстро заполнить бумажку "сост. удовлетворительное, магнезия внутримышечно" и поехать РАБОТАТЬ.

#17
Гость

Просто у МЧ большие проблемы с мозгами. Каким убогим надо быть, что бы постоянно рассказывать своей возлюбленной (а вот это, к стати, большой вопрос) о том, как его домогаются другие женщины.

Да п...дит хлопец, сразу видно. Самооценку повышает.

Гость
#18

Вот-вот, а ты ему как-нибудь после вечернего чайку возьми скажи - "милый, а ты случайно не слышал, что новое лекарство появилось - нeпиздин называется? Им кормят тех, кто слишком ного вякает о том, как он всем нравится и как бабы на него западают. Я как раз для тебя его купила. Если не понял - то как-нибудь в чай налью, потом весь вечер будешь *** о бабах нашему унитазу :) "

#19
Гость

Вот-вот, а ты ему как-нибудь после вечернего чайку возьми скажи - "милый, а ты случайно не слышал, что новое лекарство появилось - нeпиздин называется? Им кормят тех, кто слишком ного вякает о том, как он всем нравится и как бабы на него западают. Я как раз для тебя его купила. Если не понял - то как-нибудь в чай налью, потом весь вечер будешь *** о бабах нашему унитазу :) "

)))))))))))))))))))

Ден
#21

Во первых 90% бригад скорой помощи по стране ездят в одиночку (фельдшер+водитель), поскольку существует огромный дефицит кадров, ни кто не хочет идти на низкооплачиваемую, опасную, напряженную работу. Во вторых вызов бригады скорой помощи на повод "болит голова", "температура 37.7 ", "поссорилась с мужем, стресс", "поцарапала пальчик", "не могу уснуть" и т.д и т.п. негласно в кругу медиков скорой считается ложным и не требующим экстренной медицинской помощи, то есть не профильные вызовы, которыми должны заниматься врачи поликлиники. И в третьих никакой ответственности вызывающий СМП не несет, ни за не профильный вызов, ни за то что отвлек бригаду от действительно экстренного, угрожающего жизни случая или заболевания.И наконец таки на счет парня-скорее всего ему не с кем поделиться эмоциями после работы. Возможно рассказы про девушек на вызовах-это способ обратить внимание на себя либо, чтобы вы его поревновали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: