Гость
Статьи
Он ничего не объяснил

Он ничего не объяснил

Встречалась с парнем, он моложе меня не несколько лет, но я уже состоялась, с постоянным доходом и устоявшейся жизнью, он просто парень, каких много сейчас, но тоже работает, работа неплохая. Отношения были обычные, встречались, секс, письма, поцелуи, никто никого не грузил и о будущем не говорили). просто было хорошо вместе. он всё время дарил внимание, настаивал на встречах и т. д. Я живу в своей квартире, он живёт с родителями. И вот встречались приходил, звонил, писал и т. д. Пока однажды не выдал: Давай прекратим наши встречи, так будет лучше для нас обоих. Я говорю: я ж в твою жизнь не лезу, тебя в свою не тяну, встречи тебя ни к чему не обязывают, нам ведь вместе хорошо в сексе, почему так? ты правда этого хочешь? он говорит: "не хочу, так нужно. удали мой номер и прощай". Спрашиваю: кто то появился у тебя? говорит нет. Это вкратце такой разговор получился. И знаю, что не передумает, и тех, кто не меняет решения. теперь сижу как оплёванная и думаю, что это было? как вы считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

надоела

Гость
#2

другую жарит

+3
#3

не принимайте близко к сердцу, вдруг он влюбился

Гость
#4

Все что ни делается - все к лучшему.

Вовремя он смылся.

Люсьен Лачанс.
#5

и что это вы пыжетесь, высокомерно так, я дескать состоялась и жизнь у меня размеренная. Сиди ты в своем болоте, отстань от парня.

Тортинка
#6

вы просто ему надоели

золотая рыбка
#7

мужчин оскорбляет такое отношение, типа я не лезу в твою жизнь, ты не лезь в мою. секс-игрушками им тоже не хочется быть.

Гость
#8
золотая рыбка

мужчин оскорбляет такое отношение, типа я не лезу в твою жизнь, ты не лезь в мою. секс-игрушками им тоже не хочется быть.

Да, это так. Все хотят, чтобы их любили, не за то на какой работе работаешь и где живешь, а за то что ты такой, какой есть.

Парень ушелискать любовь, понял, что секс без любви - фигня.

Разьяренная рыба
#9

наверное как обычно они это делают- испугался и удрал. Спасибо хоть сказал, некоторые втихаря смываются

#10

Думаю, что встретился с девушкой, с которой хочет построить серьёзные отношения. И хоть вы ему глубоко симпатичны, не считает порядочным морочить голову вам и той девушке.

#11
Помадорка

Думаю, что встретился с девушкой, с которой хочет построить серьёзные отношения. И хоть вы ему глубоко симпатичны, не считает порядочным морочить голову вам и той девушке.

+100 потому и номер сказал стереть.

Гость
#12

проверьте, на месте ли ценные вещи!))))))))))) золото и брильянты

Автор
#13

Спасибо всем а высказанное мнение. То, что я ему надоела, ну может немного надоела, мужчинам нужна новизна, я понимаю это.Может он меня использовал как секс тренажёр, я допускаю. Для того, чтоб потом перед кем-то не упасть лицом в грязь.НО я видела, что его чувства ко мне искренни и что они есть, эти чувства. Может он и ушёл в жизнь дальше, строить отношения с кем-то другим, вполне возможно, и ему это всё стало мешать.Ведь чувствам не прикажешь, думаешь, что человека используешь, а он становится вдруг дорог. Я видела, что он ко мне что-то испытывает, но решил, наверное, что ему это не нужно, чувства эти. Вы мне тут сказали, что могло отпугнуть моё потребительское отношения, я ему написала после этого, что с моей стороны это был не голый секс, а большее. ответа я не жду. просто пусть знает. Пугаться ему нечего, золото всё на месте. Ещё раз всем спасибо, возможно вы каждый в чём-то правы).

Гость
#14

((((10. Помадорка | 10.09.2011, 22:35:45 [3818062565] Помадорка

Думаю, что встретился с девушкой, с которой хочет построить серьёзные отношения. И хоть вы ему глубоко симпатичны, не считает порядочным морочить голову вам и той девушке.)))

хахахаха ...хихихи - чувство юмора -великолепное. И еще, может быть, он чует той девушки интерес, боль, желание только его, а не другого.

Автор
#15

Ну если он действительно влюбился , то ничего здесь не изменить, хотя можно было прямо об этом сказать, я же спрашивала об этом. Это я могу понять, я так и сказала. Говорит, что нет никого, может и соврал, хотя я тогда поверила, но теперь допускаю такую возможность, поостыв немного. В этом случае не над скрывать такие вещи. И вообще хоть что-то объяснить, раз уж начал. А то заладил "так нужно, прости, так для нас обоих лучше..." и думай что хочешь. Я и раньше свой интерес не скрывала, а говорила, что он мне нравится, но я не хотела, чтоб мальчик подумал, что я его силком тащу в свою жизнь, я всё-таки старше как-то, да и статус имею, надо ведь было марку держать. А у него чувства и желание, а потом резко прям облом. Я к нему больше не полезу, но на душе паршиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: