Гость
Статьи
Он кинул меня, ничего …

Он кинул меня, ничего не объяснив

Мы познакомились с парнем. Он мне понравился, мы нормально общались, он вроде бы нормально ко мне относился, мы не ссорились. Потом один раз я как-то ему написала сообщение, хотела пообщаться. А он просто взял и послал меня. Меня это просто убило. Я пыталась выяснить, в чем причина такого поведения, но он ничего мне не объяснил. На телефонные звонки он не отвечает. На мои сообщения отвечает только одними оскорблениями. Я не знаю, что мне делать. Как мне это все пережить?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Woozy
#1

Забудь, дурак он.

Кукла Па
#2

Фуууу, не унижайтесь, Вы что?! На хрен его такого.

Горгона
#3

может ему кто-то что-то наплел про вас? а вообще, нафиг надо - не проверив, не объяснив ничего хамит. забудьте его как кошмарный сон

Давно все придумано
#4

Или умный.

Гермиона
#5

есть такие больные. а может вы как-то пошутили..мужики так плохо воспринимают шуточки над ними... и всё могут держать а потом посылать.. вон такого автор!

Гость
#6

Не унижайтесь, автор. Зачем вам выяснять, если он не хочет объяснять?? Само то сейчас- это просто попытайтесь забыть о нём. Не пишите, не встречайтесь, не звоните. Оставьте его

Гость
#7
Гость

Не унижайтесь, автор. Зачем вам выяснять, если он не хочет объяснять?? Само то сейчас- это просто попытайтесь забыть о нём. Не пишите, не встречайтесь, не звоните. Оставьте его

Ваш текст

+100000

Гермиона
#8

автор...просто провели и забили им время...и всё... воспринимайте это так...)

Гость
#9

Такое случается сплошь и рядом. И лучше, что это произошло в самом начале знакомства, пока вы не успели слишком сильно к нему привязаться.

Гость
#10

ну псих зачем вам такой?? даже если ему кто-то оклеветал вас, это не повод на г0вно исходиться..неадекват

ах
#11

не нужна ты ему,вот и всё

гость
#12

может это его баба пишет

Гость
#13

преедставляю,как вам неприятно...действительно вдруг кто что наговорил ему,но мог бы и сказать,а не говниться сразу...

понимаю,что вам обидно и неспокойно,но надо забыть, в конце концов вы почти и не знаете его

Автор
#14

надо к нему сходить и выяснить!всего делов!

#15

Надо было тоже его послать и ни в коем случае потом не звонить.

#16

Да...ну *ля бывают же такие люди.

Кто во что горазд,это я про парня вашего.

Ну элементарное воспитание,уважение должно же быть.

да не ходите не куда,и не выясняйте.Хачем вам это нужно? если вы иму ниже плинтуса и он за человека вас не держит.

Зритель
#17

а может он мог вас видеть с другим мужчиной?с одногруппником или братом,а подумал,что вы работаете на 2 фронта

Гость
#18

Автор, вам , наврное, лет 15?

Рассуждаете на уровне 5 класса

Гость
#19

Скорее всего кто-то ему о вас плохо сказал. Общие знакомые есть?

Масяня )))
#20

У меня была похожая ситуация, когда я потеряла телефон. Какой-то у ро д нашёл его и всем моим контактам писал всякую хр ень, оскорбления. Благо, люди умные, не повелись. Подумай сама логически - на звонки НЕ отвечает, отвечает только СМС.

Гость
#21

Такое впечатление, что вы пишете про человека, с которым я сейчас общаюсь... Общалась... Только я до кучи ещё и влюбилась в него очень сильно... Нормально общались, а потом он начал нести всякую чушь, с целью посмеяться надо мной, унизить как-то... вообще понять не могу такое поведение ((((( ну не нравлюсь - так оставь меня в покое.

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

Автор, чего-то ты ты недоговариваешь...

shanelly
#23
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, чего-то ты ты недоговариваешь...

Согласна..

Специалист
#24
Гость

Потом один раз я как-то ему написала сообщение, хотела пообщаться. А он просто взял и послал меня. Меня это просто убило. Я пыталась выяснить, в чем причина такого поведения, но он ничего мне не объяснил. На телефонные звонки он не отвечает.

Его убили, а телефон и все вещи забрали. Забудь его. Это конец.

незнакомка
#25

*** он, вот и все! если не хочет идти на контакт, или оскорбляет - шли нафиг такого. с ним каши не сваришь, это однозначно.

и неважно, сколько вам лет - 15 или 45

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: