Гость
Статьи
Он ничего не объяснил

Он ничего не объяснил

Мой парень внезапно перестал мне звонить и 6 дней его вообще не было слышно. Я написала сама, спросила, искать ли мне ему подарок на день рождения или уже нет смысла. Он ответил: '' не знаю". Это значит, он меня бросил? Но почему? До этого всё было хорошо, он говорил, что любит меня! А я всё ещё люблю его, хотя мне очень обидно. Что мне делать?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти

Ольга, добрый день
Ваш парень ответил Вам "не знаю", это значит что он не уверен, он пока не разобрался в своих чувствах, он пока не знает что Вам ответить, ему нужно время. А Вы почему-то это перевели как "он меня бросил" и сразу стали по этому поводу переживать.
Мужчины и женщины немного по-разному реагируют на стрессовые ситуации и на конфликты. Женщине чтобы принять решение нужно поговорить с кем-то, поделиться своими чувствами, а мужчине нужно побыть одному, чтобы его никто не беспокоил, подумать, оценить все "за" и "против".
Попробуйте чем-то отвлечься, заняться собой на это время. И если что-то нужно от парня - то давайте ему чёткие и ясные указания и формулируете чёткие вопросы, где можно было бы ответить "да" или "нет". Ну например: "ты придёшь?" или "мне нужно чтобы ты сделал то-то и то-то". Так Вы дадите ему понять что Вы ждёте его решения и не теряете контакта с ним. А потом когда он решит - он сам даст Вам знать.

Гость
#1

Какой тупой вопрос- искать мне тебе подарок или нет на др))))))))))))))) Вы что детектив искать подарок? Раз не пишет не звонит, ушел по-английски, значит не считает нужным вас уведомить о расставании, не заслужили видите ли! Зачем унижаться? Вы не написали сколько встречаетесь, может не просто так ушел, может обиделся на вас, поругались,на пустом месте просто так молча не уходят, вспоминайте косяки. А есть такие, которые молча делают выводы из отношений, видят что отношения в тупике и по тихому сливаются, хотя это очень подло.

Лена
#2

Какой подарок.
Мужчины слабые,им сложно сказать,что разлюбили.Вот они и пропадают,не пишут.Нормальная девушка сразу поймет.А другая будет искать причины.
До этого мой мч начал пропадать.Не писал.Не звонил больше.Некогда..некогда.а потом сознался,что не решался сказать,не хотел обидеть.Вот и чего ждала.Не надо пытаться войти в положение,если к ВаМ стали равнодушны.Да и ответ не знаю..Он бы мог сказать все хорошо.это конец.просто пожелайте счастья ему

Гость
#3

Ищите,конечно, подарок! На прощание. Ну он всё решил,если сейчас навязываться,то вызовите у него только негатив! Возьмите волю в кулак и не пишите и не звоните.

Гость
#4

Что за глупый вопрос про подарок? Не звонит, значит не хочет. Не устраивает вас такое отношение, уходите, а выяснять отношения это только себе хуже делать.

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: