Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его отношение ко мне?

Я родом из Украины, но всю жизнь мечтала жить в Москве. У меня там много друзей, знакомых.В феврале этого года я познакомилась с парнем из Москвы(он приезжал в Киев по работе) и мы влюбились в друг-друга. Я начала ездить в Москву раз в месяц, и когда приезжала он все дни был со мной рядом, дарил мне подарки, говорил красивые слова. Летом у нас не получалось видеться так как мы были в разъездах по разным городам. Его чувства, как мне показалось, немного остыли... Он стал реже писать, меньше рассказывать о своей жизни и почти не интересоваться моей... И тут в конце лета я решилась переехать в Москву(в Киеве пропала хорошая работа, и были проблемы с жильем). Я сообщила ему о переезде очень окуратно, так как понимала как это может его испугать.Он отреагировал нормально, не сказал не слова против и даже помог финансово в снятии жилья. Тут, в Москве, мы видимся редко, он очень занят по работе, но если бы человек хотел, он бы нашел минутку в день позвонить или написать.. Он все время говорит что не хочет семью, детей.(мне кажется что хочет, просто у него какая-то защитная реакция на это, может его кто-то в этом плане сильно обидел??) Как мне вести себя, чтобы он хотел со мной чаще видеться, проводить больше времени вместе? И почему он не знакомит меня ни со своими родителями, ни с друзьями? Я его очень люблю и хочу быть с ним! Ему уже 30 лет, а он все не женат...Я хочу стать его женой!

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

" Я родом из Украины" и уже соврала )) надо писать С Украины

Гость
#2

не знакомит потому что не воспринимает отношения с Вами всерьез

что делать? не циклиться на нем, добиваться успеха и независимости, знакомиться с другими мужчинами, самой строить свою жизнь и счастье

Кошка
#3
табуретка

" Я родом из Украины" и уже соврала )) надо писать С Украины

Почему "с Украины"?

Кошка
#4

для автора: он вам уже достаточно дал и помог. Теперь вы должны проявить себя, как самостоятельный человек, прижиться в новом городе. Будьте счастливой, и он сам к вам прийдет. Унылые и грустные девушки никому не нужны

#5

К сожалению он видимо перегорел. То что не хочет семью - не хочет он семью с ВАМИ. И вам он на это намекает своим безразличием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: