Гость
Статьи
А ваш мужчина сдавал …

А ваш мужчина сдавал анализы на скрытые инфекции?

Как он к этой вашей просьбе отнесся?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Сдавал на все скрытые,нормально отнесся,ему даже понравился такой подход...

Лира
#2

сдавал, ему малость стрёмно было, в сети многие пишут, что это больно, а потом сдал, сказал, что так, ничего особенного.

К просьбе отнёсся нормально, а что тут особенного?!

#3

Недавно вместе сдали на все ИПП и ВИЧ. Все ок!

Тали
#4

Лучше сдать, чем потом маяться и пить кучу антибиотиков.

Марина
#5

Я его и не просила ни о чём, сам сдал анлизы на инфекции.

Улыбающаяся
#6

я у него первая, так что нет)))

Марина
#7
Улыбающаяся

я у него первая, так что нет)))

Вообще-то некоторые виды заразы и бытовым путём подцепить можно))

Тушканчик
#8

Вы так уверены, что вы первая? И кстати действительно много инфекций можно подцепить в бытовых условиях. Вот глупые и наивные люди

Гость
#9
Тушканчик

Вы так уверены, что вы первая? И кстати действительно много инфекций можно подцепить в бытовых условиях. Вот глупые и наивные люди

Какие? Офигели?

да-да
#10
Гость

Какие? Офигели?

Ну вы даете, даже сифилис бывает не только половой, но и бытовой.

Гость
#11
да-да

Ну вы даете, даже сифилис бывает не только половой, но и бытовой.

Это как надо вести себя в быту, чтобы подцепить сифилис бытовым путем? Вытирать лицо полотенцем из кожвендиспансера?

Гость
#12

Сдавал, когда же и я сдавала. Отнесся абсолютно спокойно и адекватно.

да-да
#13
Гость

Это как надо вести себя в быту, чтобы подцепить сифилис бытовым путем? Вытирать лицо полотенцем из кожвендиспансера?

Подхватить сифилис бытовым путем можно и в бане и обычным летним днем во вьетнамках...

Канадка
#14

Я предложила и мы вместе сходили. Это нормально если люди уважают друг друга.

В бане
#15
Ната

Сдавал на все скрытые,нормально отнесся,ему даже понравился такой подход...

+1.

тем более, что оказалось, что это было не зря...

Мари
#16

Сдавал, конечно! Он сказала, что не любит секс с презиком. Тогда я сказала, что пока не увижу результатов анализов, в постель с ним не лягу. Он сдал анализы на все скрытые инфекции, а ещё кровь на вич, сифилис и гепатит. Только когда я все бумажки увидела, мы с ним того-этого))). отнесся нормально. Даже ни разу потом об этом не вспомнил.

Аленька
#17

Девочки, я своего отправить хочу. Думаю, что мне теперь тоже с ним придется идти(((

Уже три месяца вместе живем, я наивная овца полюбила и дала. Понимаю что мой косяк, что всех по себе сужу, но я просто спросила уверен ли он вс воем здоровье, он сказал, что вполне.

Сегодня выяснилось, что он на инфекции уже года 3-4 не сдавал анализы ну и спал без презерватива ("Ну я же не с шалавами спал" ну-ну)

А я достаточно мнительная (боюсь подцепить даже в презервативе))) поэтому раз в полгода сдаю анализы.

Подскажите, можно ли сдать анализы на все инфекции???? Сразу?? (ну я видела, тут пишут, мол на всё сдают парни). Если да, то где??ну и сколько по цене?

Заранее спасибо, девочки))

Аленька
#18

А, еще вопросик, можно чтобы сначала мальчик сдал анализы, посмотреть, что у него найдут, а тогда мне сдать на то, что у него найдут?

Гость
#19
Гость

Это как надо вести себя в быту, чтобы подцепить сифилис бытовым путем? Вытирать лицо полотенцем из кожвендиспансера?

Все зависит от иммунной системы. 50% людей вообще не восприимчивы к сифилису. А слышала и такое- девушка девственница искупалась в речке и сифилис. Думаю это вполне реально, т.к. микробы умирают при более высокой температуре...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: