Гость
Статьи
как придумать отмазку …

как придумать отмазку что б больше не идти на свидание?

Короче народ подскажите! Знач такая ситуация познакомились на сайте знак-в, переписывались попросил мой тел, а сначала не давала потому что у него нет фотки. Он говорит: "дашь телефон я тебе ссылку на контакте", ну а дура и дала. Оказалось что он совершенно не в моем вкусе, разведен и еще и ребенок есть. Ну до этого он меня на кофе пригласил я согласилась, а теперь не знаю как отвертеться ужасно не хочу с ним видеться(

ELLI
26 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Так и скажите честно- извини, ты не в моем вкусе. Или, чтобы не обидеть, скажите, что вы принципиально не встречаетесь с мужчинами с прошлым

Гость
#2

Парни бы так заморачивались , как от нас отмазаться.

Ната
#3

ваще ниче не говори, сам догадается и писать не будет

#4

скажи честно

ну зачем что-то выдумывать

табуретка
#5

скажи: поздравь меня, я беременна!

#6

тебе что, с ним детей крестить?! скажи прямо, что не понравился. а вообще, лично я, сразу пишу, что без фото принципиально не знакомлюсь и уж тем более! телефон свой не даю. а если начинается такое, типа, "дашь телефон я тебе ссылку на вконтакте" - это уже повод призадуматься!!! урок вам на будущее)))

Гость
#7
SwetkA_KonfetkA

тебе что, с ним детей крестить?! скажи прямо, что не понравился. а вообще, лично я, сразу пишу, что без фото принципиально не знакомлюсь и уж тем более! телефон свой не даю. а если начинается такое, типа, "дашь телефон я тебе ссылку на вконтакте" - это уже повод призадуматься!!! урок вам на будущее)))

ГостьЯ

Так и скажите честно- извини, ты не в моем вкусе. Или, чтобы не обидеть, скажите, что вы принципиально не встречаетесь с мужчинами с прошлым

ну дала бы какой-нибуть левый телефон

)) или скажите, что вы ему не подходите))

#8

ну дала бы какой-нибуть левый телефон

зачем вообще телефон давать? тем более, если он свою фотку отказываеттся выкладывать. я с такими шифровщиками вообще не общаюсь! ставьте ультиматум:если хочет общаться - пусть загрузит фото, нет - так аривидерчи!!!к чему с такими в диалогги вступать. как правило, у таких (без фотки) либо семья, либо сами страшней войны. ну и нафиг такой нужен?

Я любима
#9

В телефоне своем его номер записать в черный список......а на сайте его анкету закинуть в игнорируемые...вот и все дела.

Нина
#10

скажите, что передумали. мол, до того как соглашались с ним пойти на кофе - не знали что у него ребенок и такое богатое прошлое. А сразу отказаться постеснялись.

В том чтобы сказать такую правду нет ничего страшного. думаю, он поймет

Гость
#11

только правду, как парень говорю.

Гость
#12

Скажите ему пшел на х е р чернозадое ***(про себя) и тихо распрощайтесь. Сошлитесь на занятостью и пошел бы он на х е р козел вонючий.

Гость
#13

правду уродам не говори, скажи беременна на втором месяце и отвалит сразу

Гость
#14

Вот и кот в мешке. Зареклась так знакомиться-2 раза. Сказала честно: Тебя я не таким представляла,без обид. И все. В живую лучше знакомства.

#15
Гость

правду уродам не говори, скажи беременна на втором месяце и отвалит сразу

ага не говори! пусть дальше о себе все умалчивают - про детей, семью ....... а ты ищи для них слова подходящие. БРЕД!

ELLI
#16
Я любима

В телефоне своем его номер записать в черный список......а на сайте его анкету закинуть в игнорируемые...вот и все дела.

Так человек придет же ждать будет))) не и в правду нужно набраться храбрости и позвонить)))

Murka
#17

Esli vy eshjo ne videlisj to vi emu nichego i ne dolzhni...vot kak otkazatjsja , kogda 1 raz videlisj i ti emu ponravilasj, aon tebe net i pri etom on ochenj vnimateljnij i tebe nravitsja ego dobrota????!!!!!

ELLI
#18
Murka

Esli vy eshjo ne videlisj to vi emu nichego i ne dolzhni...vot kak otkazatjsja , kogda 1 raz videlisj i ti emu ponravilasj, aon tebe net i pri etom on ochenj vnimateljnij i tebe nravitsja ego dobrota????!!!!!

Это бы была еще большая проблема) а так я его только на фотке видела, и ничего мне в нем не понравилось.

#19
ELLI

Это бы была еще большая проблема) а так я его только на фотке видела, и ничего мне в нем не понравилось.

тем более!!!!!

Гость
#20

В таких случаях я говорила честно не вдаваясь в подробности. "Извини,я подумала и решила.что намнадо завершить наше приятное знакомство. Желаю тебе удачи"...Вы вовсе не должны пояснять в подробностях, почему именно Вас не устраиваетэтот мужчина и давать ему полный отчёт в своих предпочтениях. Кстати, на свидание я бы даже времени тратить не стала. Скажите ему всё по телефону, когда позвонит. И положив трубку, забудьте о нём...

Гость
#21

Кстати,правильно говорят - не общайтесь, если нет фотографии в анкете. Если нет фото -значит есть причины скрытничать: женат, или урод. или в розыске.. И моё личное правило: я никогда не давала мужчинам мой номер телефона. Тем, кто просил, всегда говорила: "Дайте мне свой. Я Вам позвоню сама". Мне самой проще решить, стану я звонить или нет. Да и женатики отсеятся.

Гость
#22

Ну это вообще удивительно - у человека нет фотографии в службе знакомств, а она ему свой телефон дает! Удивительно и кошмарно!

посмотри направо
#23
ELLI

Короче народ подскажите! Знач такая ситуация познакомились на сайте знак-в, переписывались попросил мой тел, а сначала не давала потому что у него нет фотки. Он говорит: "дашь телефон я тебе ссылку на контакте", ну а дура и дала. Оказалось что он совершенно не в моем вкусе, разведен и еще и ребенок есть. Ну до этого он меня на кофе пригласил я согласилась, а теперь не знаю как отвертеться ужасно не хочу с ним видеться(

так и скажи - у тебя ребенок и ты разведен. Я не хочу с тобой встречаться, потому что ты не в моем вкусе.

ELLI
#24

Спасибо теперь проблема решена, сделала так как советовали)))

амурочка
#25

да уж встретилась я так разок с парнем без фото, я так пожалела о этой встрече просто кашмар !! пришёл рыжий горбатый ***, нудный, и от него несло перегаром и такооое мне говорил что типа он гонщик и у него какая то травма и ему нужно раз в месяц зниматься сексом и типа я могла бы ему помочь. Девчёнки никогда не встречайтесь с парнем без фотки, поберегите свою психику от таких неприятных сюрпризов

загадочная
#26

забей закись в чёрный и не парься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема