Гость
Статьи
Почему мужчина просит …

Почему мужчина просит телефон даже если знает, что никогда не позвонит?

Не понимаю.
Ну хорошо, например он думает "как нибудь не с кем будет покуролесить, может наберу этой девочке".
Но например после секса он знает, что вряд ли он захочет повторить с девочкой, хотя секс был хорош, но новое-то пробовать интереснее. И вот НЕТ, он все равно напишет что-то типа "мне было классно с тобой, еще обязательно увидимся".
К чему это лицемерие? Неужели чтобы остаться в глазах девочки джентельменом? А зачем? Кому нужны эти пустые иллюзии, надежды?

Tacky
14 ответов
Последний — Перейти
#1

да, это лицемерный этикет. лицемерная вежливость.

Странный
#2
Аз Есмъ Инопланетный

да, это лицемерный этикет. лицемерная вежливость.

коечный этикет, да, ни слова плохого о партнерше, даже если не понравилось

Мужчина
#3

Попытка предотвратить разборки.

Курица
#4
Мужчина

Попытка предотвратить разборки.

Зато мужикам очень не нравится, когда с ними так поступают))

Дочка
#5

Я не понимаю ваши претензии. Не пишет после секса- бабьё в истерике. Пишет- тоже плохо. Не так пишет, лицемерно. Определитесь уже, чего вам надо!

Гость
#6
Дочка

Я не понимаю ваши претензии. Не пишет после секса- бабьё в истерике. Пишет- тоже плохо. Не так пишет, лицемерно. Определитесь уже, чего вам надо!

Что бы замуж позвал.

:)
#7

Все эти "обязательно увидимся" - такая хорошая мина при плохой игре, желание создать запасной аэродром, а-ля "на всякий". Когда человек особо неинтересен и не нужен, но душу его/ее обожание греет, нравится знать,что есть кто-то запавший,ждущий звонка,встречи или просто доброго слова.

К слову, ведут себя так оба пола,а не только мужчины. Просто девушки обычно вспоминают о таких "запасных игроках ",когда им нужно получить что-то материальное (поход в ресторан, новое платье, провоз багажа итп итд.), а мужчины, когда чешется известное место, а более желаемых кандидатур нет. Примеров море. Желаю вам никогда не оказываться среди "запасных".

Гость
#8

Джоуи Трибиани из Друзей так делал, там все понятно.

Гость
#9

Автор, а если бы мужчина даже телефона не попросил? Тогда как? Наверное оскорбились бы на мужчину по-максимуму? Просто для мужчины показать свой интерес к женщине даже таким способом, как попросить телефон, не самый худший. Наверное было бы, конкретно для Вас, автор, гораздо хуже и не приятнее, если бы мужчина в открытую показал бы Вам свое полное равнодушие, не правда ли?

Гость
#10

Зачем все эти переживания? Ну сказал и сказал, ну не позвонил и не позвонил. Ну не хотел разборок и выяснения обстоятельств и не хотел. Что придавать всему этому токе значение, все это любовные или окололюбовные игры и не более того.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#11

Женщины, вы не понимаете насколько иногда вы становитесь "липучими". Вас никогда не устраивает ответ "Думаю, мы не подходим друг другу". Вам ВСЕГДА нужны дополнительные объяснения. И тогда спросить телефон становится одним из простейших способов отвязаться от вас без лишних объяснений. ))))))))))))))

Ворчучело
#12

Автор, согласен! Буду всем писать: "Я тебя никогда не забуду! Потому что ещё не запомнил..."

(с) КВН

Гость
#13
Дочка

Я не понимаю ваши претензии. Не пишет после секса- бабьё в истерике. Пишет- тоже плохо. Не так пишет, лицемерно. Определитесь уже, чего вам надо!

Абсолютно согласен. Бабьё не знает чего хочет!

миринка
#14

А чё вы такие ущербные та а ?
Позвонит не позвонит..
А он сам то нужен кому -нить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: