Гость
Статьи
Удержать ловеласа?

Удержать ловеласа?

Расскажите,возможно ли,чтобы бабник полюбил в одну единственную?Просто есть такой друг,говорит,что никогда даже не влюблялся.Это такой тип однолюба или он так и будет менять подруг как перчатки?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такой же знакомый есть. не знаю как ваш, а этот точно никогда не влюбится. он не умеет любить

Дочка
#2

Не мучайте животное.

Дочка
#3

Свистят мужчины много, меньше уши развешивайте

Автор
#4
Гость

у меня такой же знакомый есть. не знаю как ваш, а этот точно никогда не влюбится. он не умеет любить

Ну в моем случае он очень животных любит,родственников.Это же тоже роль играет?

Автор
#5
Дочка

Свистят мужчины много, меньше уши развешивайте

Думаете он врет?

Гость
#6
Автор

Ну в моем случае он очень животных любит,родственников.Это же тоже роль играет?

ну в моем случае он тоже любит и животных, и родственников, и детей. а еще машины, и девушек, девушек, девушек)) а так же он очень харизматичный, веселый, добрый, понимающий, рассудительный и т.д. вот именно поэтому все на него так и ведутся (кроме меня, хотя вот сама не знаю почему)

Соня
#7

а у меня получилось и он влюбился. Главное, дайте понять, что вы относитесь к отношениям легко с самого начала. И не забывайте быть независимой и уверенной. Давайте ему понять, что другие мужчины от Вас без ума, но выделяйте его (оставаясь загадкой ВСЕГДА!) Удачи!

Гость
#8

Нет, автор, это фантастика.

Масяня
#9

Ну мож это не ловелас, а закоренелый холостяк? Знаю двоих таких. Одному под сорокет. Живёт с тётей (его родной тётей). Меняет женщин, как перчатки. Сам не знает, что ему надо, но не брак точно. Другой - мой двоюродный дядька. Ему лет под 60. Сейчас живёт один. Лет до 50 жил с мамой. Она всё жаловалась поначалу, что тёток домой водит, а толку? Внуки когда будут? А потом махнула рукой. Он моей маме сказал, что не видит в браке и детях смысл жизни.

Автор
#10
Гость

ну в моем случае он тоже любит и животных, и родственников, и детей. а еще машины, и девушек, девушек, девушек)) а так же он очень харизматичный, веселый, добрый, понимающий, рассудительный и т.д. вот именно поэтому все на него так и ведутся (кроме меня, хотя вот сама не знаю почему)

Да да да, все также)Я б сама тоже на него повелась)Но почему ж не умеет любить?Значит все это любит,а девушку не сможет..Как то грустно,я надеялась все таки однолюб такой вот.

Автор
#11
Гость

Нет, автор, это фантастика.

Масяня

Ну мож это не ловелас, а закоренелый холостяк? Знаю двоих таких. Одному под сорокет. Живёт с тётей (его родной тётей). Меняет женщин, как перчатки. Сам не знает, что ему надо, но не брак точно. Другой - мой двоюродный дядька. Ему лет под 60. Сейчас живёт один. Лет до 50 жил с мамой. Она всё жаловалась поначалу, что тёток домой водит, а толку? Внуки когда будут? А потом махнула рукой. Он моей маме сказал, что не видит в браке и детях смысл жизни.

Вы так уверены?

Да уж кто их разберет,может быть.

#12

Есть такие мужчины которые просто любят женщин и долго не могут жить с одной, и даже если сходятся, то продолжают гулять)

#13

автор, у меня муж бывший ловелас, говорит нагулялся, я верю)

Автор
#14
Кыска

Есть такие мужчины которые просто любят женщин и долго не могут жить с одной, и даже если сходятся, то продолжают гулять)

Да,но они же скорее так же ветрены и в отношении других,ну там родителей например

Гость
#15
Автор

Да да да, все также)Я б сама тоже на него повелась)Но почему ж не умеет любить?Значит все это любит,а девушку не сможет..Как то грустно,я надеялась все таки однолюб такой вот.

ну...как он сказал, интерес к девушке пропадает после первого секса с ней. хотя вы знаете, он факта женитьбы тоже не отрицает, но ему нужна идеальная жена, которая бы терпела все его выходки и молчала при этом. так же говорит, что не будет верным мужем и будет вести свой привычный образ жизни. вот так-то. ну на фиг таких кабелей

#16
Автор

Да,но они же скорее так же ветрены и в отношении других,ну там родителей например

Может быть, у меня был такой любовник, мы год встречались, клялся что влюблен, но мне кажется это из за того что я не воспринимала его всерьез, просто грубо говоря трахалась с ним и все, хотя эта любовь не мешала ему знакомится с девушками в соц сетях и флиртовать с ними, может и изменял, но я этого не знала.

Дочка
#17
Котя Котовна

автор, у меня муж бывший ловелас, говорит нагулялся, я верю)

Ещё одна уши развесила.

#18

можно и увлечь, и удержать. Но только секса и внешности для этого мало. Пресыщенных мужчин только какая-то глубина уже может серьезно зацепить

#19
Дочка

Ещё одна уши развесила.

да какбы ФАКТЫ)

он ловеласом был в юности, щас вообще другой, домашний такой

#20
Rinata

Пресыщенных мужчин только какая-то глубина уже может серьезно зацепить

Согласна. Хотя есть знакомая пробка- пробкой, абсолютно заурядная личность, но сорвала девка джекпот. На вопрос ну чем же ты ТАКОГО зацепила, в ответ хиханька да хахоньки. Мистика, не иначе.

Дочка
#21
Котя Котовна

Дочка

Ещё одна уши развесила.

да какбы ФАКТЫ) он ловеласом был в юности, щас вообще другой, домашний такой

Ты бди.

Чёрного кобеля не отмоешь добела.

#22
Дочка

Ты бди.

Чёрного кобеля не отмоешь добела.

люди с ворастом сильно меняются, я тому пример) и он тоже)

но вы думайте что хотите))

Гость176
#23
Котя Котовна

Дочка

Ещё одна уши развесила.

да какбы ФАКТЫ) он ловеласом был в юности, щас вообще другой, домашний такой

че так?) полшестого пробило?)))

Андрей
#24

Нет. Это самореализация такая у человека.

Гость
#26
Котя Котовна

автор, у меня муж бывший ловелас, говорит нагулялся, я верю)

бывших бабников, как и бывших наркоманов не бывает (

Замечательная Кисуля
#27

Пусть сидят, гранями поблескивают, не трогайте их))

Гость
#28

13. Котя Котовна | 18.09.2011, 21:45:47 [3416346256] Котя Котовна

100%

автор, у меня муж бывший ловелас, говорит нагулялся, я верю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: