Гость
Статьи
Не хочет знакомиться с …

Не хочет знакомиться с родителями

Значит не хочет серьезных отношений?
Говорит, что ему пока так легче. Но родителей он видел, с папой перекинулся парой слов. Но он не хочет пока официального знакомства, чтобы организовать ужин, принести тортик и т.д.

Его родителей я тоже знаю, но и меня не представили официально, хотя часто остаюсь у него ночевать.

Встречаемся 4 месяца.

Такое его поведение говорит о несерьезном ко мне отношении?
Спасибо!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Я думаю, что вы недалеки от истины. Впрочем, и 4 месяца это маловато

табуретка
#2
Автор

Его родителей я тоже знаю, но и меня не представили официально, хотя часто остаюсь у него ночевать.

прошмыгиваешь крадучись в его комнату? а родители делают вид, что сын никого не приводит к себе?

Автор
#3
табуретка

Автор

Его родителей я тоже знаю, но и меня не представили официально, хотя часто остаюсь у него ночевать.

прошмыгиваешь крадучись в его комнату? а родители делают вид, что сын никого не приводит к себе?

мы приходим поздно, утром мама у себя, я быстро в ванну и ухожу, иногда с ней пересекаемся, здороваемся.

мая
#4

вместе год ни я ни он не знаем родителей друг-друга и отлично себя чувствуем))))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#5

Ему интересны вы, а не ваши родители.

Гость1
#6

Он не считает ваши отношения серьезными, Если вы познакомите его с родителями, да еще с тортиком, как вы планируете, это внесет в отношения некий официоз, он как бы уже женихом становится.Парню не нужны обязательства. Не напирайте.

Автор
#7
Гость1

Он не считает ваши отношения серьезными, Если вы познакомите его с родителями, да еще с тортиком, как вы планируете, это внесет в отношения некий официоз, он как бы уже женихом становится.Парню не нужны обязательства. Не напирайте.

я не напираю, напирает на меня мама.

Гость
#8

А зачем вообще эти знакомства? Ещё не понимаю когда родителей начинают знакомить друг с другом. Живём с мужем 16 лет, так наши родители друг друга никогда не видели. Чему я лично рада очень.

Автор
#9

я остаюсь у него почти каждый день, иногда и он у меня ночевал (когда моих дома не было).

и моя мама считает, что если мы тесно общаемся, то она обязана с ним познакомиться. а если он не знакомится, то я автоматически падаю в её глазах, считает меня падшей барышней. хотя мне 27 скоро будет.

#10

Захочет,когда придет время,еще рано))

гость
#11

не хочет знакомиться, потому что не считает ваши отношения серьезными

Гость
#12

Господи! Автор! Вы уже такая взрослая барышня и зачем все эти заморочки? Живите себе на здоровье.

сушка малышка
#13
Автор

я остаюсь у него почти каждый день, иногда и он у меня ночевал (когда моих дома не было).

и моя мама считает, что если мы тесно общаемся, то она обязана с ним познакомиться. а если он не знакомится, то я автоматически падаю в её глазах, считает меня падшей барышней. хотя мне 27 скоро будет.

если ваша мама такая высоконравственная, то вы и так для нее уже падшая, т.к. приличная девушка не остается ночевать у парня

Татьяна 18
#14

Тут проблема в вашей маме, а не в парне.

Поговорите со своей мамой и скажите, чтобы не напрягала, сейчас многие пары так живут и не знают о родителях.

Вы еще мало знакомы, да и потом вы с его мамой уже виделись, а может быть он вообще не придает никакого значения тому, что вас надо официально познакомить в мамой.

Автор
#15

мама он изначально не понравился, так как не ухаживал за мной, не дарил цветов, не приглашал в кино.

+ маме не нравится что он далеко не богат.а тут уже почти живем вместе, а она постоянно читает нотации по этому поводу(

#16

заочно знакомы и хорошо, нафига эти торжественные знакомства))

Татьяна 18
#17

тут главное. не как ухаживает. а как к вам относится. Надежный он или нет, можно ли на него положиться??

Поговорите с мамой, чтобы слезла с вас, и дала вам самой разбираться.

Терская
#18

Автор,а к чему все это?Знакомства,тортики,потом кольца-платья белые?Это из другой оперы..У вас водевильчик - 4 месяца знакомства,шмыг в его комнату...

Автор
#19
Терская

Автор,а к чему все это?Знакомства,тортики,потом кольца-платья белые?Это из другой оперы..У вас водевильчик - 4 месяца знакомства,шмыг в его комнату...

ну наши отношения не построены только одном сексе. )

Ангел
#20

да к чему торжества то? успеете ещё насидеться за столом и с тортами!

мы с мужем (тогда ещё парнем) провстречались год, и только после представили официально друг друга нашим родителям.

а вы, Автор, всего 4 месяца встречаетесь. куда торопиться? и зачем забегать вперёд?

БАБЛОра
#21
Терская

Автор,а к чему все это?Знакомства,тортики,потом кольца-платья белые?Это из другой оперы..У вас водевильчик - 4 месяца знакомства,шмыг в его комнату...

нет *** надо паутину плести пока замуж не предложит...

Ольга
#22

Я своей маме вообще не позволяю лезть в мою личную жизнь. Если начинает высказывать что-то, то я сразу пресекаю.

И знакомства с родителями не все любят. Лично я познакомилась с его родителями только через год ГБ + до этого встречались. Мы заявление подали в ЗАГС и тогда пошли знакомиться и радостную новость сообщать =)))

Гость
#23
Автор

табуреткаАвтор

Его родителей я тоже знаю, но и меня не представили официально, хотя часто остаюсь у него ночевать.

прошмыгиваешь крадучись в его комнату? а родители делают вид, что сын никого не приводит к себе?

мы приходим поздно, утром мама у себя, я быстро в ванну и ухожу, иногда с ней пересекаемся, здороваемся.

Жесть....

Автор
#24
Гость

Автор

табуреткаАвтор Его родителей я тоже знаю, но и меня не представили официально, хотя часто остаюсь у него ночевать. прошмыгиваешь крадучись в его комнату? а родители делают вид, что сын никого не приводит к себе? мы приходим поздно, утром мама у себя, я быстро в ванну и ухожу, иногда с ней пересекаемся, здороваемся.

Жесть....

обоснуйте, пожалуйста) спасибо)

так нельзя? это неприлично? или что?

Гость
#25

***... бегать к мужику ибатсо при его родителях...автор походу на помойке выросла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: