Гость
Статьи
он спросил, что ты во …

он спросил, что ты во мне нашла?

Уже долгое время встречаюсь с парнем, мне с ним хорошо и тут он как то спросил, задумавшись: "И что ты во мне нашла?"....я не совсем поняла, к чему и зачем он такое спросил? Как вы думаете?)

14 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

мой бывший спрашил это у меня каждый день. самой интересно, к чему такие туыпе вопросы?

ангелочек
#2

он закомплексованный инфантил

табуретка
#3

его когда-то отфутболила девушка, объяснив, что ей в нем не нравится. теперь он желает услышать о себе что-нибудь хорошее ))

Гость
#4
табуретка

его когда-то отфутболила девушка, объяснив, что ей в нем не нравится. теперь он желает услышать о себе что-нибудь хорошее ))

да, это - отголоски прошлого

Гость
#5

это опасный вопрос... в желании найти ответ на него мужик облазает кучу баб, всем будет контрольный вопрос задавать... мой бывший такой был - у него сейчас уже четвертая семья )))

Гость
#6

наверное скажет, что он плохой и любить его НЕНАДА...ну ненада...ну ненада.... МОГУ ЕЩЁ РАЗ написать

al
#7

Мой бывший тоже меня постоянно на эту тему пытал, аж надоело. Я уже зубами скрипела, как видела его страдающую физиономию с этим вопросом на устах. В итоге кинула я его, любить и вправду оказалось не за что.

гостья
#8

мой спрашивает по сто раз на дню "ты меня любишь?"

Гость
#9
гостья

мой спрашивает по сто раз на дню "ты меня любишь?"

Ваш текст

Я бы хотела, чтоб мой меня спрашивал, а так у нас наоборот, я его достаю=)

Гость
#10

Мой бывший тоже спрашивал.

Вы знаете, я могу сделать вывод, что человек, который задает такие вопросы и впрямь недостоин любви.

Ли
#11

Нарцисс и придурок, на комплимент нарывается. Мой тоже сто раз на дню спрашивал, слушал, и удовлетворенно мурчал.

Гость
#12

Вы вот это пишите , а ответить та ему что ?

Гость
#13

Парень спросил, что мне в нем нравится.Незнаю как правильно ответить,сформулировать смс.Помогите!!!!!!

Лука Сербия
#14

вот видите, а мужчини могут сформулировать ответ:

В твоих глазах я вижу смысл жизни,
В твоих глазах увидел, что я не один,
И смыслы все в твоих глазах слились,
И я пришел к тебе. Ты — моя жизнь.

Гость
#14
гостья

мой спрашивает по сто раз на дню "ты меня любишь?"

Значит он не хочет вас потерять💕

Гость
#16
Гость

наверное скажет, что он плохой и любить его НЕНАДА...ну ненада...ну ненада.... МОГУ ЕЩЁ РАЗ написать

Спасибо, Кэп-Очевидность. Вот вашего комментария уж очень не хватало) Правда)