Гость
Статьи
"А ты будешь ко …

"А ты будешь ко мне приставать?" - спрашивает меня мужчина...

Что за мужик пошел - кокетливый и пассивный? Уже 2-й парень меня это спрашивает, с которым на стадии узнавания, первых свиданий нахожусь. Причем сами не пристают, ждут моей инициативы. Безобидные такие. Приходишь к нему на чай. А он ляжет и говорит - "Уже можно начать ко мне приставать:)))" Да, он мне нравится. да, я не прочь, но я может хочу, чтобы меня соблазнили!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Я права, а ты заткнись!
#2

ахахахха

Марс
#3

Это такая разновидность мужчин- медузы.Если вы не страдаете зоофилией,автор,бросьте эту медузу обратно в медузятник!

Гость
#4

если ты уже морально хочешь приставать значит он тебя соблазнил уже))) не хочешь не приставай сама теряешь

Lucky
#5

Согласна с предыдущим оратором.Наафиг такого!Дальше только хуже будет.Ляжет на диван,руки за голову и скажет "Ну,уже можно минет сделать".С какого хрена ВЫ должны к нему приставать?!? Бред

#6

эээээ

ГОСТЬ
#7

))))))) прикольно))

ЛЮ
#8

Мне один умудрился сказать "я не отказываюсь на тебе жениться". Я ответила, что еще не предлагала ему на мне жениться, надо подождать моего предложения. Так он еще и обиделся: как же так, ведь я же был не против!

Гость
#9
Марс

Это такая разновидность мужчин- медузы.Если вы не страдаете зоофилией,автор,бросьте эту медузу обратно в медузятник!

Медузятник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Ну да, сейчас такое норма. Бабёшки медуз разбаловали.

автор
#11

Так ведь не он один такой. Уже второй раз эту фразу слышу от второго парня. Их много, медузы атакуют...

гость
#12

а после свадьбы ляжет и скажет:ну,теперь можешь идти деньги зарабатывать

Анечка
#13

Мне такие не встречались...

Фунтик
#14

У меня ощущение, что для них книжки выпускают, где все эти тупые фразы написаны. Вот они и говорят одно и то же...

#15
автор

Так ведь не он один такой. Уже второй раз эту фразу слышу от второго парня. Их много, медузы атакуют...

может это просто глупая шутка?:))

Гость
#16
Фунтик

У меня ощущение, что для них книжки выпускают, где все эти тупые фразы написаны. Вот они и говорят одно и то же...

Ваш текст

просто эти зверушки примитивны донельзя.

IQ у таких примерно одинаков, вот и говорят одно и тоже

Журавль
#17

если они в действиях пассивны,то да,скорее всего нарциссы...а вообще это пикаперский прием " что типа инициатива была ваша,а он неособо и хотел,что бы не было упреков что он вас бросает"

Гость
#18

Я бы ответила, чтобы сам к себе приставал, уже можно, я разрешаю)

Помидорка
#19

млин, мне тоже самое парень говорит. Бесит! не поймешь - то ли надоела со своими приставаниями, то ли его возбуждает, что его соблазняют, а не он. но *** это все

Гость
#20

Ну как, женщины хотели равные права, ну чо, получили

скарлет
#21

мужики обнаглели совсем

Andrey
#22

ну правильно все.

кому все эти отношения больше нужны, нам что ли?

так что он все правильно сделал :-)

скарлет
#23

мне,кстати один говорил,когда я сказала,чтобы не приставал,ты тогда,говорит,ко мне пристань

Гость
#24

Да-да, это мужик должен в ресторан сводить, в метро место уступить, денег заработать, приставать, себе жрать приготовить, рубашки погладить. Задолбали, овцы

Гость
#25

И отсосать себе же должен

Ирина
#26

автор, значит вы сами таких выбираете.

Ни разу таких парней не встречала, мне даже представить сложно то, о чём вы говорите. Нелепость какая-то))

Гость
#27
Автор

Приходишь к нему на чай. А он ляжет и говорит - "Уже можно начать ко мне приставать:)))

))))) приходишь к нему на чай, а он ляжет и говорит

НА ЧАЙ

ЛЯЖЕТ

)))Это знаете, приглашение,девушки посмотреть вечером фильм заставляет их брить ноги

это новая мода
#28
Автор

Что за мужик пошел - кокетливый и пассивный? Уже 2-й парень меня это спрашивает, с которым на стадии узнавания, первых свиданий нахожусь. Причем сами не пристают, ждут моей инициативы. Безобидные такие. Приходишь к нему на чай. А он ляжет и говорит - "Уже можно начать ко мне приставать:)))" Да, он мне нравится. да, я не прочь, но я может хочу, чтобы меня соблазнили!

автор, расслабся. и трахни его. такая нынче мода. потом он будет к тебе приставать, когда бояться перестанет тебя. все ок.

Ваш текст

Гость
#29
Фунтик

У меня ощущение, что для них книжки выпускают, где все эти тупые фразы написаны. Вот они и говорят одно и то же...

похоже на то и видно что их читают, но я тоже их прочитала)))у мня мужчина и тоже про приставанья спросит и на смс ответит не сразу...и пишет меньше чем я, и такой весь отстраненный...я ему грю ты че книг как закадрить девушку обчитался и высказала ему все про эти смс через 2 часа и прочее и както он поменялся, стал самим собой.Так общаться легче ,чем вот эта игра дурацкая.

автор
#30
Гость

))))) приходишь к нему на чай, а он ляжет и говорит

НА ЧАЙ

ЛЯЖЕТ

)))Это знаете, приглашение,девушки посмотреть вечером фильм заставляет их брить ноги

Да я прекрасно понимала, что мы не только чай мы будем пить и подготовилась:) Но я заходила утром, у нас было часа 2 всего до работы. И все ограничилось тем, что я сделала ему массаж спины, и все. Да, я заметила стояк. Да, он (парень) мне нравится, он красавчик, нравится с ним болтать, гулять. Но я хочу, чтобы меня завели:) Я вот думаю тоже, надо было его все-таки трахнуть....

Странный
#31
автор

Я вот думаю тоже, надо было его все-таки трахнуть....

Надо было

золотая рыбка
#32

ну поиграйся с ним) не надо быть такой скучной

какой мужчине интерес, когда ты сама к нему пришла понятно зачем?

#33
Гость

Челлов, вас в маске и не узнать

Это Карыч, окстись

Гость
#34
Собака_Павлика

Это Карыч, окстись

Ваш текст

смотри глубже

#35

Ваш текст



смотри глубже

Бредишь

чувак
#36

может он хотел гарантий?

Бродяга
#37

Прям как про меня!!!!

кысь мысь
#38
Гость

похоже на то и видно что их читают, но я тоже их прочитала)))у мня мужчина и тоже про приставанья спросит и на смс ответит не сразу...и пишет меньше чем я, и такой весь отстраненный...я ему грю ты че книг как закадрить девушку обчитался и высказала ему все про эти смс через 2 часа и прочее и както он поменялся, стал самим собой.Так общаться легче ,чем вот эта игра дурацкая.

ооо, как знакомо. стратегоплеты ***) я все жду жду пока "отрезвеет" от этого, раздражает нереально. думает что ли что пробудит интерес этим? в моем случае скорее наоборот, интерес как-то угасает. есть же девки кто сами вешаются, вот с ним пусть и возятся такие.

Май
#39

)) у меня тоже есть такой товарисч )) сам не звонит, не соблазняет. кокетничает только ))) я правда думаю что у него мужского гормона маловато. поэтому "ни-ни" ))

Май
#40

но, кстати, играть иногда очень даже весело. вхожу в роль мужика, соблазню чуточку, потом он мне" но ты ведь меня вообще не любишь". я про себя ржу, а ему обещаю, что буду верна ему, если он меня выберет )))

#41

Ахахаххааа ,до боли знакомая ситуация....медузы заполонили вселенную ))))

Катрин
#42

блин мне тоже такой попался )))))))неделю терпела - потом плюнула и ушла
Мы же женщины , нас завоевывать надо!!!!!Настоящий мужик всегда начнёт сам приставать !!!! Бросайте таких -ничего не потеряете!!!!!

Гость
#45
Марс

Это такая разновидность мужчин- медузы.Если вы не страдаете зоофилией,автор,бросьте эту медузу обратно в медузятник!

Гость
#46

Повеселили! Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: