Гость
Статьи
Девушки, бывают ли у …

Девушки, бывают ли у вас моменты, когда не о чем разговаривать с вашим мч или мужем? И что вы делаете в этой ситуации?

Вопрос в теме. Встречаемся три месяца с парнем, бывают ситуации, когда просто молчим, едем в машине или даже в кафе... Раньше небыло такого. Интерес друг к другу не пропал! Что делать, посоветуйте?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ни чего не делать , иногда и помолчать полезно .

Гостья
#2

Самый хороший собеседник тот, с которым есть о чем помолчать.

#3

Бывает конечно, особенно если вместе живёте-бывает)

Мы тогда не тянем кота за усы, просто каждый своими делами занимается, кто-то читает, кто-то готовит, кто-то в интернете сидит))) А потом, когда соскучимся-тогда и тема для разговора назреет сама собой))

lifeline
#4

в этом нет ничего страшного, помню был момент я тоже переживала. А потом поняла, что помолчать в двоём тоже приятно.

Soho
#5

не бывает, меня не заткнешь)

Гость
#6

Бывает такое, когда перед телеком-компом, вроде как нормально молчать, а когда отправляемся погулять, молчать просто скучно. Живем вместе 6 лет, естественно все обговорено уже 150 раз. Обсуждаем работу, знакомых, какие-то ситуации

#7
Soho

не бывает, меня не заткнешь)

+1

Всегда, есть что сказать, если есть настроение... Любую мелочь, просто, чтобы завязался разговор)

Гость
#8

нет, мы миного лет вместе, но таких ситуаций нет. как это не о чем поговорить? нам времени наоборот не хватает

Гость
#9
Гость

Бывает такое, когда перед телеком-компом, вроде как нормально молчать, а когда отправляемся погулять, молчать просто скучно. Живем вместе 6 лет, естественно все обговорено уже 150 раз. Обсуждаем работу, знакомых, какие-то ситуации

чужие люди вы

как может не быть тем для разговоров? дело вам нужно общее!

Ваш текст

Мисс мира
#10

я обычно много болтаю, это даже иногда не нравится моему мч)))

но иногда и молчать комфортно), думать о своем....

Гость
#11

[quote="Гость"]чужие люди вы

как может не быть тем для разговоров? дело вам нужно общее!

Мы как раз родные люди. Это когда вы познакомились, можно болтать обо всем на свете, мы давным-давно все друг о друге знаем

Нила
#12

Когда мы встречались 3 месяца, я тут тоже такую тему создавала))) Сейчас мы женаты и даже не задумываемся о таком. Когда поговорить не о чем, включаем телек, лежим в обнимку, дурачимся)))

Гость
#13

а я не напрягаюсь..в любом случае всегда можно перекинуться парой слов зачем напряженно молчать - свои же люди

чувак
#14

иногда лучше сосать, чем говорить))

Евгения
#15

Главное не заморачиваться по этому поводу... правда молчание - бывает разное..нормальное, а бывает неловкое... вот если неловкое у вас молчание - это из-за того, что вы мало знаете друг друга... мы например с мужем более трех лет вместе... можем и помолчать..иногда действительно полезно...но я например молчать не могу подолгу-болтушка страшная... он наоборот иногда мне говорит - ты сама от себя не устала??? ему весело со мной...

Мила
#16

мой болтает без остановки. а мне иногда думать неохота, приятнее молча посидеть.

#17

Да столько всего происходит, что обязательно надо обсудить! Работу, события вокруг, совместные хобби, новые фильмы, планы на будущее... Восьмой год вместе живем, никогда не было ситуации, чтобы сидели и напряженно молчали, пытаясь вымучить тему для разговора. Ну и что с того, что какие-то вещи уже были сто раз обсосаны, значит тема интересная и почему бы её хоть и в сто первый раз не обсудить =))

Заводите общие хобби, всегда будет о чем поговорить. У нас одно из увлечений - онлайн-игры, вот это бесконечный полигон для обсуждений, постоянно что-то происходит. На работе дня не проходит без приколов каких-то, новости обсудить можно, придури правительства, на крайний случай.

Да и потом - не обязательно же все время, проводимое вместе, непрерывно болтать, можно и помолчать, подумать о своем, или заняться чем-нибудь.

Не скажу, кто я
#18

Молчим, каждый своим делом занимается. Но чаще все-таки есть о чем поговорить.

эхо
#19

С хорошим человеком и помолчать приятно.

Гость
#20

Афоризм такой есть, что со своим человеком, даже молчать комфортно, а с чужими неловкое молчание возникает. Вот и делай выводы. Он тебе не так близок, значит.

Гость
#21

Действительно так бывает, когда уже долго общаешься и достаточно много о себе рассказал, но еще не настолько близки, чтобы было и молчать комфортно. В машине музыка обычно облегчает ситуацию. А вообще если нет темы, я обычно говорю о том, что вижу

Жена
#22
Гость

Вопрос в теме. Встречаемся три месяца с парнем, бывают ситуации, когда просто молчим, едем в машине или даже в кафе... Раньше небыло такого. Интерес друг к другу не пропал! Что делать, посоветуйте?

Мы вместе 9 лет, женаты 7, сыну 6. Тем для разговоров куча, но иногда не хочется разговаривать, просто обнявшись помолчать, или в машине слушать музыку и знать,что это моя(его) любимая песня.

Гость
#23

что делаю?? раздеваюсь!

VV
#24
Гостья

Самый хороший собеседник тот, с которым есть о чем помолчать.

Ваш текст

+10000000000000000000000000000000, читаем книги, смотрим фильмы, или я готовлю кушать

Миумиу
#25

стараюсь использовать это время))) оно редко бывает. читаю, делаю маникюр, эпиляцию, готовлю, на форуме ковыряюсь

Гость
#26

нам всегда есть о чем поговорить. Но иногда просто устаем за день и смотрим фильмы, занимаемся своими делами, приспичит поболтать - поболтаем.

И даже если молчим, это не напряженное молчание, когда лихорадочно подыскиваешь тему или начинаешь пялиться в окно в надежде увидеть птичку, это просто нормальное молчание и никто никого не напрягает.

вместе 7 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: