Гость
Статьи
когда он начнет мне …

когда он начнет мне делать подарки???

встречаемся несколько месяцев с мужчиной, почти живу у него, относится серьезно, говорим о будущем. Он обеспеченный: квартира, машины и т.д. Взаимные чувства. Но ни разу кроме цветов ничего не подарил!!! Вот мне не понятно, у него же дофига денег, так почему не подарить бы мне хоть что-нибудь? Я ничего не прошу, гордость не позволяет, но хочется подарков)) Однажды на речке потеряла часы, он сказал, ладно, не переживай, КУПИМ. Но, конечно же, ничего не купил....
Вот почему так происходит? Он жадный, не умеет дарить подарки, не ценит меня или что??? Объясните, пожалуйста.
Уже хочется иногда прямым текстом спросить почему не дарит ничего, жмот что ли!)))

змеюшечка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жмот

#2

авы ему что нибудь дарили?

Айлавпельмени
#3

Ну есть такие мужчины. Они не считают нужным дарить подарки. Такие обычно в браке на день рождения колготки дарят))

Айлавпельмени
#4
Супер пупер мега вау

авы ему что нибудь дарили?

Точно! А вы ему что дарили?!

Гость
#5

ага, ПОТЕРЯЛА. небось спрятала специально, губу раскатала на часики )))

Гость
#6
Айлавпельмени

Точно! А вы ему что дарили?!

Ваш текст

дырку

Гость
#7
Супер пупер мега вау

авы ему что нибудь дарили?

она не мужик

Гость
#8

Мой парень тоже мне не дарит ничего. Только если попрошу. Покупает вещи, подарки только со мной, чтобы я выбрала. Думаю, не умеет это делать, и вобще не понимает зачем нужны безделушки и цветы. А у Вас обеспеченный, может проверка такая?

автор
#9

я ему дарила подушки атласные под заказ с красивыми изображениями)) Это нормально для девушки считаю)

автор
#10
Гость

Мой парень тоже мне не дарит ничего. Только если попрошу. Покупает вещи, подарки только со мной, чтобы я выбрала. Думаю, не умеет это делать, и вобще не понимает зачем нужны безделушки и цветы. А у Вас обеспеченный, может проверка такая?

Не знаю, может и проверка... Хотя не похоже... Так-то домой всегда берет продукты, не экономит... Со стороны, имеется в виду, не жмот. Но во вот по отношению ко мне...(((

автор
#11

может просто спросить: почему ты мне ничего не даришь?

)))

автор
#12
Гость

ага, ПОТЕРЯЛА. небось спрятала специально, губу раскатала на часики )))

))))))))))) нет, в самом деле потеряла) Ночью ходили с ним на речку, в темноте уже и не видно и не помнили, кто что снял))

DST
#13

Прайс-лист ему выставьте.

Гость
#14

мне кажется, не стоит в начале отношений такие некорректные вопросы задавать) подождите какого-нибудь праздника, зачем дарить подарки без повода)

автор
#15
Гость

мне кажется, не стоит в начале отношений такие некорректные вопросы задавать) подождите какого-нибудь праздника, зачем дарить подарки без повода)

Да на самом деле я никогда мужиков не раскручивала и ничего не хотела от них, не просила... Просто сейчас для меня это будет символом серьезного ко мне отношения больше, чем просто потраченная на меня сумма...

гость
#16

Автор,правильней поставить вопрос не когда он начнёт...,а начнёт ли?(((

автор
#17
гость

Автор,правильней поставить вопрос не когда он начнёт...,а начнёт ли?(((

точно...

Гость
#18

Автор, а вы гуляете вместе с ним по городу.? Посмотрите на какую- нибудь витрину и скажите :" Ой какое платье красивое..Давай зайду померяю" А потом смотрите как он поступит..скажите что у вас денег с собой нет..

Проверка на вшивость

Гость
#19

ДР у вас когда?

автор
#20
Гость

Автор, а вы гуляете вместе с ним по городу.? Посмотрите на какую- нибудь витрину и скажите :" Ой какое платье красивое..Давай зайду померяю" А потом смотрите как он поступит..скажите что у вас денег с собой нет..

Проверка на вшивость

чето это прозрачно и стремно))) не хочу опускаться до такого) тем более, что он не тупой, все поймет...

#21

Вообще конечно спрашивать с мужика подарки после нескольких месяцев знакомства немного странно. А потом он на то и богатый (если это действительно так) что на подарки не тратится. Как будет у вас день рождения так и посмотрите на что он горазд. Мой мне ничего не дарит просто так, но на новый год и др всегда большущие подарки делает.

автор
#22

успокоили)

#23

Тут надо понять что для вас важнее - качество или количество. Для моего важно качество, несмотря на то что я не однократно его убеждала что мне больше количество по душе. :)

Алёна
#24

)))

#25

Автор, так у вас уже праздник то был какой-нибудь? Вот до этого момента можно подождать. Не знаю..мне мой сразу стал все покупать, сам предлагал купить все что хочу. Началось с того, что клал на телефон по несколько тысяч(меня даже удивило), через неделю уже спрашивал, не купить ли мне новую куртку потеплее(осень была). Это сразу подкупило. Ну и до сих пор мне даже последнее готов отдать. Конечно это со стороны все у меня как в сказке, бывает он говорит. что я избалованная и нет у нас такого, что он прям все к моим ногам кладет..но меня и так устраивает его щедрость. А вот когда я с ним на время рассталась, начала встречаться тоже с очень обеспеченным. Так такой жмот..цветы за 3 месяца 1 раз подарил. И я спросила в лоб: "почему ты не даришь мне ничего". Он так тупо отмазывался, видимо не ожидал такого вопроса прямого. Сказал с деньгами плохо)))В итоге я быстро остыла, терпеть не могу жадных мужчин, не перевариваю просто! Потому что мне кажется дело даже не в деньгах, даже если мужчина работает на заводе-когда он хочет завоевать женщину, он будет готов пол зарплаты итак мизерной тратить на эту женщину, т.к. она ему важна.

Вася
#26

А сам-то он не подарок што-ле?

Гость
#27
kristina_812

Автор, так у вас уже праздник то был какой-нибудь? Вот до этого момента можно подождать. Не знаю..мне мой сразу стал все покупать, сам предлагал купить все что хочу. Началось с того, что клал на телефон по несколько тысяч(меня даже удивило), через неделю уже спрашивал, не купить ли мне новую куртку потеплее(осень была). Это сразу подкупило. Ну и до сих пор мне даже последнее готов отдать. Конечно это со стороны все у меня как в сказке, бывает он говорит. что я избалованная и нет у нас такого, что он прям все к моим ногам кладет..но меня и так устраивает его щедрость. А вот когда я с ним на время рассталась, начала встречаться тоже с очень обеспеченным. Так такой жмот..цветы за 3 месяца 1 раз подарил. И я спросила в лоб: "почему ты не даришь мне ничего". Он так тупо отмазывался, видимо не ожидал такого вопроса прямого. Сказал с деньгами плохо)))В итоге я быстро остыла, терпеть не могу жадных мужчин, не перевариваю просто! Потому что мне кажется дело даже не в деньгах, даже если мужчина работает на заводе-когда он хочет завоевать женщину, он будет готов пол зарплаты итак мизерной тратить на эту женщину, т.к. она ему важна.

Ваш текст

+100000000000000000000 МИЛЛИОНОВ

керри
#28

мне кажется,если сейчас не дарит ипотом не дождётесь,у меня так было.сразу видно,кто-то жадный,кто-то нет,взрослого человека не исправишь,если только чуть-чуть

Гость
#29

Пойти отравиться что ль...Это что-то невозможное. Бабы вы что одни что ли? Каждой новой бабе платье купи. Когда будете женами - будут вам и подарки. А так, что в кошелек мужика то залазите, если не просят

керри
#30
Гость

Пойти отравиться что ль...Это что-то невозможное. Бабы вы что одни что ли? Каждой новой бабе платье купи. Когда будете женами - будут вам и подарки. А так, что в кошелек мужика то залазите, если не просят

для жён жадюги тоже жалеют денег

Кавказ
#31

Что тебе подарить, малышка?

#32

гордость не позволяет :) не знаю, где там у вас гордость, лично я не увидела. Скорее всего не гордость, а трусость - не знаете, как отреагирует?

DST
#33

Автор, можно вопрос? Хотелось бы услышать - как распределены затраты "на отношения"? Например - как оплачиваются продукты домой, поездки, походы в рестораны и т.п.

#34

Моя подруга увидела подарки, когда послала жмота нафиг) Но там не в подарках было дело, чел вообще обнаглел. Но как только она его бросила - стал прямо ей на работу приносить аж по три кофточки, "просто так", хотя за три года пару раз цветочки подарил

Рина
#35

Интересная ситуация...)Бывают девушки,которые поражают наглостью "парень\муж ничего мне не дарит","так подарите ему подарок,он как джентельмен поддержит тенденцию" ,"я что...мужчик что ли?Чтобы подарки дарить".Наиглупейшая логика.Автор,а Вы не можете ПРЯМЫМ текстом ему сказать,а?Не думайте,что это наглость или бесцеремонность,он Вам человек не чужой и в следующий раз знать будет.Но лучше поступить по-другому...просто,грамотно и подарок этот лишним не будет.Идете с любимым человеком в магазин и выбираете подарки друг другу вместе))Я понимаю,что тут никакого сюрприза и неожиданности,но человеку будет очень приятно.Потому что он Вам подарит то,что Вы хотите и Вы ему.Подарок не обязательно сюрприз,главное от души.

Гость
#36

вы слишком хотите отнегоподарков-именнопоэтому он вам их некупит.Учитесь любить.А не расставлять ноги страстно елая бабла и подарков.Это поведение ***.А мужчина вам ничего не должен.И почему вы рещили, что он вам должен подарки дарить? Вумена начитались? Так тут врут-и не подпрыгивают.Все кругом миллионерши на машинах и с кучей щедрых любовников.

Поймите это-и учитесь быть женщиной, а не подставленным кошельком.

керри
#37
Гость

вы слишком хотите отнегоподарков-именнопоэтому он вам их некупит.Учитесь любить.А не расставлять ноги страстно елая бабла и подарков.Это поведение ***.А мужчина вам ничего не должен.И почему вы рещили, что он вам должен подарки дарить? Вумена начитались? Так тут врут-и не подпрыгивают.Все кругом миллионерши на машинах и с кучей щедрых любовников.



Поймите это-и учитесь быть женщиной, а не подставленным кошельком.

может иврут,но не все,какой смысл врать-то? при чём тут ***,не про них речь,а про жадных мужиков.от их жадности не то что любовь,симпатия сразу улетучивается

Танка
#38
Leonarda_Vinci

Тут надо понять что для вас важнее - качество или количество. Для моего важно качество, несмотря на то что я не однократно его убеждала что мне больше количество по душе. :)

Вот, та же фигня)) у меня тоже, мой подарки делает только по праздникам, несмотря на неоднократные намеки. Зато они всегда дорогие. Ждите праздника, автор))

Гость
#39

"Он обеспеченный: квартира, машины и т.д" и "Однажды на речке " - это как?))) Или вы Мальдивы речкой называете?

полина
#40

Не знаю, мой сразу дарил, на новый год и проч.

Гость
#41
Гость

"Он обеспеченный: квартира, машины и т.д" и "Однажды на речке " - это как?))) Или вы Мальдивы речкой называете?

по-вашему, богатый человек не может прогуляться вдоль обычной речки? плебейски мыслите.

женщина с веслом
#42
Гость

"Он обеспеченный: квартира, машины и т.д" и "Однажды на речке " - это как?))) Или вы Мальдивы речкой называете?

Вот такой вот обеспеченный, трахается с автором на берегу речки. Не в квартире, не в машине, на речке. Потому что природу любит. Нашу родную среднерусскую природу, а не какие-то там мальдивы. Подмосковные вечера.

Гость
#43

Ваш текст



+100000000000000000000 МИЛЛИОНОВ

Ваш текст

минус 100000000000000000000 МИЛЛИОНОВ, потому что такие как вы никогда не будет встречаться с теми, кто на заводе работает за мизерную з\п! Так что и не вам делать выводы

Гость
#44

автор - вы меркантильная эгоистка. с чего же такого, вам мч, пусть и ваш, должен дарить дорогие подарки. Конфетно-букетный период поэтому так и называется - что дарят цветы, конфеты, ходят в кино и т.д. узнают друг друга, короче. а вы вашего мч совершенно не знаете, раз не можете понять почему он вам подарки не дарит.

а вообще подарки еще и обязывают - вот подарит он вам нечто брильянтовое, и что вы делать будете?

sanna
#45

а вы не подумали что может все это богатсва он накопил путем там не потратил тут сэкономил,в конце концов да кто вы ему такая что он должен на вас тратитса?А может он вовсе не богатыи,вы его сберкнижку видели шестизначные цифры ась?))))

Гость
#46
Гость

по-вашему, богатый человек не может прогуляться вдоль обычной речки? плебейски мыслите.

зато ты мыслишь очень широко, если не уловила связь, что они ездили на речку... а не гуляли вдоль неё

змеюшечка
#47

25. kristina_812

Да!!! Я тоже так думаю, что дело не в деньгах, а в том, что он не желая дарить подарки показывает свое равнодушие и душевную скупость на чувства!!!

АВТОР
#48
DST

Автор, можно вопрос? Хотелось бы услышать - как распределены затраты "на отношения"? Например - как оплачиваются продукты домой, поездки, походы в рестораны и т.п.

Я объяснила соотношения дохода в наших отношениях, поэтому понятно, что он тратит намного больше. Но и я бываю куплю сама билеты в кино, продукты принесу с собой... Дома у него убираюсь, в порядок все стабильно привожу и т.д.

АВТОР
#49
Гость

"Он обеспеченный: квартира, машины и т.д" и "Однажды на речке " - это как?))) Или вы Мальдивы речкой называете?

Знала, что будет такой вопрос))) Просто как-то дома у него трапезничали летом, болтали до 3 часов, и решили пойти искупнуться, речка под боком) вот так все и вышло)

АВТОР
#50
Гость

зато ты мыслишь очень широко, если не уловила связь, что они ездили на речку... а не гуляли вдоль неё

про речку объяснила, надеюсь) Да если бы и ездили летом вечерком на речку за город, ничего в этом не вижу. У всех работа, дела...