Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так позвоните ему сами и спросите: "Что за хня такая?".
Гость
вешает лапшу, пудрит мозг
gilchenok
если снова появится, то будет оправдываться! и Вы поверете! долго будет мучать Вас! решение одно - забыть его!
А как с женой разошлись со скандалом или нет? А отношения с ребенком?
Гость
Может у него ребенок заболел? Я бы позвонила и спросила, а там ужебы смотрела. что скажет - если просто какая-то отговорка - то в сад его.
Злата
Настораживает,что ему 30,вам 20,а разницы не чувтвуется,он дебиловатый значит.Обычно в 30 уже сложившийся мужчина,а он ведет себя как 20 летний юнец! Беги,роняя тапки...
Гость
за 4 дня мог бы и позвонить...если любит конечно..
Ктототам
да фигня. что бы ни случилось - на 1 минуту ВСЕГДА можно позвонить. откуда угодно и когда угодно. оправдание тому, что не позвонил, может быть только одно - он впал в кому. он не в коме? тогда посылайте.
змеюшечка
отшивай его срочно! У меня тоже такая почти ситуация. То люблю умираю, роди мне ребенка, поженимся... То холодный как лед, даже говорит - а че, ты же тоже ниче ко мне не чувствуешь... Хотя знает, что чувствую!
У него есть чувства, но они такие слабенькие-слабенькие, иногда под воздействием критических ситуаций они возгораются ненадолго, а когда все ровно, то чувств нет... Ничего, автор, из этого не выйдет. Не нужно высасывать из пальца его чувства к вам, раз их нет. И не будет их. просто нужно уйти, пропасть, чтобы не было соблазна вернуться в эти ненужные отношения.
У него есть чувства, но они такие слабенькие-слабенькие, иногда под воздействием критических ситуаций они возгораются ненадолго, а когда все ровно, то чувств нет... Ничего, автор, из этого не выйдет. Не нужно высасывать из пальца его чувства к вам, раз их нет. И не будет их. просто нужно уйти, пропасть, чтобы не было соблазна вернуться в эти ненужные отношения.
солнышко
с психикой у него чего -то.....
Тот самый аноним
что Вас так тянет по[б]лядовать на стороне с чужим мужчиной?!
Найдите себе 24-х летнего.
Найдите себе 24-х летнего.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 034 темы
Новые темы за сутки: 128 тем
- Расскажите ваш опыт измены1 ответ
- Расстаться ли с парнем?1 ответ
- Что делать если муж не хочет общих детей23 ответа
- Муж начал ныть, что я недостаточно женственная11 ответов
- С мужем постель редко бывает24 ответа
- Если нельзя токсить - мужчины выходят из игры?17 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?25 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?49 ответов
- Почему любовь мужчины ценнее, чем любовь родителей и детей14 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов337 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?301 ответ
- Мужчины пялятся79 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?63 ответа
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?53 ответа
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?52 ответа
- Женщины требуют!49 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?49 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?39 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?36 ответов
Предыдущая тема
Познакомилась с мужчиной ему 30 мне 20 но разницы не чувствовалась у нас вообще,у енго есть бывшая жена и ребёнок с которыми отличные отношения.Суть дела в том ,что в отношениях у нас всё было или слишком хорошо впредь до того что говооррил что хочет быть со мной до конца жизни,что влюбился как мальчик,про свадьбу мне начал говорить..ноги мне целовал в прямом смысле слова...а бывало такое что мог пропасть куда-то ,не звонить 2-3 дня,сказать что встретимсся и не встретится.А вот последняя ситуация случилась такая: я уезжала на выходных и он должен был подъехать,сказал что уже почти идёт на вокзал но так и не приехал.вот уже прошло 4 дня а он не звонит,не понимаю я его...наверно просто наивая дурочка...а влюбилась так ,что без него жить не хочется.