Гость
Статьи
Как простить измену?

Как простить измену?

Познакомились чуть больше года назад. Тогда казалось, что искала такого как он всю жизнь. Видно было, что очень любит. Не ценила. Три недели назад он уехал в отпуск, я не смогла. Поехал с родственниками (супружеская пара намного старше) и с их друзьями. Среди друзей оказалась одна молодая девушка. Когда я узнала, просила, чтоб не уезжал. Не смогла отговорить, но он поклялся, что ничего плохого не произойдет. Когда вернулся, я сразу поняла... Изменился, начал от меня требовать больше, скрывал фотографии. Устроила скандал, он во всем признался. В общем во время его поездки все развивалось по самому худшему сценарию (для меня) с самого первого дня и даже часа... Сейчас просит простить, говорит, что сам не знает, что на него нашло. Извиняется, плачет. Вчера встретилась с той девушкой. Оказывается, он мне врал даже во время признания. Он ей говорил слова и хотел продолжить отношения уже здесь в тайне от меня... Она про меня ничего не знала. Что делать? Я первый раз в жизни познакомилась с человеком, от которого по-настоящему чувствовала любовь. Полгода жили вместе. И я его все еще очень люблю, но простить такое не могу. Помогите.

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет?

миранда
#2
Брэдшоу

Сколько вам лет?

керри?

Чикитита
#3

не надо такое прощать.

опять накосячит всё равно. предаст.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Ира

Познакомились чуть больше года назад. Тогда казалось, что искала такого как он всю жизнь. Видно было, что очень любит. Не ценила. Три недели назад он уехал в отпуск, я не смогла. Поехал с родственниками (супружеская пара намного старше) и с их друзьями. Среди друзей оказалась одна молодая девушка. Когда я узнала, просила, чтоб не уезжал. Не смогла отговорить, но он поклялся, что ничего плохого не произойдет. Когда вернулся, я сразу поняла... Изменился, начал от меня требовать больше, скрывал фотографии. Устроила скандал, он во всем признался. В общем во время его поездки все развивалось по самому худшему сценарию (для меня) с самого первого дня и даже часа... Сейчас просит простить, говорит, что сам не знает, что на него нашло. Извиняется, плачет. Вчера встретилась с той девушкой. Оказывается, он мне врал даже во время признания. Он ей говорил слова и хотел продолжить отношения уже здесь в тайне от меня... Она про меня ничего не знала. Что делать? Я первый раз в жизни познакомилась с человеком, от которого по-настоящему чувствовала любовь. Полгода жили вместе. И я его все еще очень люблю, но простить такое не могу. Помогите.

Да фигня какая, это просто ветреный порыв мужчины, в этом нет ничего плохого, подумаешь.

И вообще мужикам можно, если в презервативе и с соблюдением правил безопасности и личной гигиены.

Гость
#5

По опыту скажу-рвите отношения и не жалейте ни о чем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

По опыту скажу-рвите отношения и не жалейте ни о чем.

Если вы порвали, то это не значит что у вас положительный опыт.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#7
Гость

По опыту скажу-рвите отношения и не жалейте ни о чем.

Вечно вы торопитесь что-то порвать:

Сначала целку. Затем отношения с любимым человеком. А потом *** на тяжелой работе, оставшись одинокой...

Гость
#8
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

*** на тяжелой работе, оставшись одинокой...

предлагаешь жить и ненавидеть, потихоньку отравлять жизнь, чтобы не рвать опу на тяжелой работе?

В принципе согласна.

именно так и поступлю в случае измены.

неплохо было только для ощущения полной справедливости еще и рога наставить и ребенка от любовника родить....(только вот рожать неохота, даже из мести)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#9

Ваша показная гордоть и решительность для форума в самый раз.

Здесь полно таких же мстительных критиканок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

предлагаешь жить и ненавидеть, потихоньку отравлять жизнь, чтобы не рвать опу на тяжелой работе?

Вот я предлагаю простить, понять и поощрить.

Анкора
#11

Да-а- а ( плохо. . . Я бы не простила, но наложила бы руки наверно. . .

Котя
#12

Попробуйте какое то время не общаться,может тогда поймете надо вам это или нет.

Злой_К
#13
Ира

Познакомились чуть больше года назад. Тогда казалось, что искала такого как он всю жизнь. Видно было, что очень любит. Не ценила. Три недели назад он уехал в отпуск, я не смогла. Поехал с родственниками (супружеская пара намного старше) и с их друзьями. Среди друзей оказалась одна молодая девушка. Когда я узнала, просила, чтоб не уезжал. Не смогла отговорить, но он поклялся, что ничего плохого не произойдет. Когда вернулся, я сразу поняла... Изменился, начал от меня требовать больше, скрывал фотографии. Устроила скандал, он во всем признался. В общем во время его поездки все развивалось по самому худшему сценарию (для меня) с самого первого дня и даже часа... Сейчас просит простить, говорит, что сам не знает, что на него нашло. Извиняется, плачет. Вчера встретилась с той девушкой. Оказывается, он мне врал даже во время признания. Он ей говорил слова и хотел продолжить отношения уже здесь в тайне от меня... Она про меня ничего не знала. Что делать? Я первый раз в жизни познакомилась с человеком, от которого по-настоящему чувствовала любовь. Полгода жили вместе. И я его все еще очень люблю, но простить такое не могу. Помогите.

Не смей прощать! Никому и ничего! И себе в первую очередь!

Гость
#14

Всё зависит от Вашей самооценки. Если согласны его член после чужой мaнды облизывать, то конечно прощайте его.

Скорпиониха
#15

≈ Мой муж мне изменяет! Я вся извелась, ничего не ем. ≈ Ну так разведись! ≈ Не могу, мне надо сбросить еще три килограмма

Скорпиониха
#16

Каждый из нас в жизни предан. Либо кому-то, либо кем-то.

Любящий муж
#17

Это бывает. Сам увижу красивую юбку где-нибудь, сразу ухлестываю

#18

я бы не смогла простить. это предательство. а предательство не прощают. мне было бы противно с ним сексом заниматься и даже просто целоваться, зная, что он мне изменил. я бы потом ему вспоминала эту ситуацию каждый раз при ссорах и по итогу все равно ничего хорошего бы не вышло. и вообще мне странно, почему все мужики считают, что им можно???

Любящий муж
#19

Потому что всегда было можно

Ира
#20
Беатричче

я бы не смогла простить. это предательство. а предательство не прощают. мне было бы противно с ним сексом заниматься и даже просто целоваться, зная, что он мне изменил. я бы потом ему вспоминала эту ситуацию каждый раз при ссорах и по итогу все равно ничего хорошего бы не вышло. и вообще мне странно, почему все мужики считают, что им можно???

Ваш текст

Абсолютно согласна. В итоге так и поступила...

Jon
#21

охх..Ира вы умная девушка!! зачем вам такой мужщина? я думаю вы найдете его.

извиняюсь за резкость, козлов много и сами мы нормальные люди страдаем из-за таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: