Гость
Статьи
Когда пройдет страсть?

Когда пройдет страсть?

Говорят, что страсть быстро проходит, а любовь живет гораздо дольше. Но у меня почему-то наоборот! Мы вместе 6 лет. Страсть была с самой первой встречи, мы просто нутром чувствовали друг друга. Он был женат. Из-за меня разрушил семью, очень многое упустил в жизни, вместе мы жить не можем - на бытовом уровне почему-то несовместимы. И расстаться не можем, он больше никого не хочет, как одержимый мной, и я точно так-же - на других мужчин даже смотреть не могу. Когда мы расставались пару лет назад - я пыталась завязать отношения с симпатичным, холостым мужчиной. Он мне нравился внешне, и характер у него классный и не бабник - домашний и хозяйственный, тело красивое, спортсмен - в сто раз красивее моего любовника и как человек лучше. Но как только дело дошло до поцелуев - меня чуть не вывернуло от отвращения. Со своим любовникам помирилась на следующий день и мы просто не можем друг от друга отвязаться. Я уже ни о чем не мечтаю, ничего не хочу - потому что знаю - что мне не уйти от него, и он меня не бросит. Мы как приговорены друг к другу. Так и живем одним днем. Кто был в подобной ситуации, что вы делали, чтобы из нее вырваться? Почему мое тело хочет только его и больше вообще никого? Почему мне противны все мужчины мира, кроме него?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

У меня было похожее.Не могла ни на кого смотреть, даже запахи других были противны.Но внушала долго себе что он морально пустой человек(это так и было)и что я не смогу переступить свои принципы и это не разумно идти на поводу страстей)

Марика
#2

Млин это так тяжко....

Гость
#3

Клин клином не всегда помогает. Вы же не деревянная чурбашка. Пока ниша занята, другой мужчина не появится. Вам нужен тайм-аут без мужчин, тогда со временем запахи забудуться, включится моСК. который спит, одурманенный розовым туманом влюблённости. Наступит переоценка ценностей и появятся другие критерии. Только после этого в жизни может появится другой мужчина.

Гость
#4

3 - В том то и дело, что нет никакого розового тумана влюбленности! Он прошел три года назад. Я не влюблена в него, вижу все его недостатки и понимаю, что никогда у нас ничего другого не будет. Только страсть.

\....\
#5

то же самое. Но я себе внушаю, что в любой момент могу от него уйти и верю себе. Но что-то веской причины уйти не нахожу. Хотя г"вно мужик, мне даже такой типаж никогда не нравился, но залипла.

Гость
#6
Мари

У меня было похожее.Не могла ни на кого смотреть, даже запахи других были противны.Но внушала долго себе что он морально пустой человек(это так и было)и что я не смогу переступить свои принципы и это не разумно идти на поводу страстей)

вы идёте и пошли против себя, а это чревато...это сильнее, можно и признать это...уйти можно, но признать это необходимо..

Вот и получается, какой человек слабый и какой сильный...сильный то в проигрыше..

Гость
#7
Гость

Клин клином не всегда помогает. Вы же не деревянная чурбашка. Пока ниша занята, другой мужчина не появится. Вам нужен тайм-аут без мужчин, тогда со временем запахи забудуться, включится моСК. который спит, одурманенный розовым туманом влюблённости. Наступит переоценка ценностей и появятся другие критерии. Только после этого в жизни может появится другой мужчина.

после включения моСКа вы найдёте себе подобный объект, ибо способность это ваша и вы её никуда не денете..

#8

На смену влюбленности пришла любовь. Осмысленная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: