Гость
Статьи
Если он не хочет …

Если он не хочет жениться пусть помогает в выплатах!

Полгода встречаюсь в парнем. Он старше меня на два года, ему 28. Предлагает жить вместе, но жениться не хочет категорически. Без объяснения причин. Квартира моя, я выплачиваю ипотеку. Осталось не так много, потому что первый взнос был немаленьким, был продан дом в другом городе. Парень считает, что квартиру я снимаю. Вот и думаю, раз он не хочет свадьбы ни в какую, так пусть помогает с оплатой якобы съемной, облегчая мне финансовую жизнь. Как вы считаете то правильно?

Зю
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

да, правильно, пусть участвует. Только скрывать, что квартира ваша, долго не получится - на квитанциях стоит ваше имя.

Зю
#2
гость

да, правильно, пусть участвует. Только скрывать, что квартира ваша, долго не получится - на квитанциях стоит ваше имя.

Ваш текст

Да он такими вещами как просматривать квитанции не заморачивается.

Александра
#3

правильно.

Алиса
#4

так он хочет жить у вас, чтобы самом не платить за съем, что ли? так не будьте лохушкой, зачем вам такой взамуж.

Алиса
#5

видимо. ему просто негде жить.

Ника
#6

жесть... жить с мужиком что б он какие-то копейки кидал за жилье???

это ж надо такой дешевкой быть!

нормальная девчонка не тратила б время на такое ***.

Мадемуазель
#7

правильно. пусть платит. а то слишком хорошо пристроился.

#8

Правильно, что не сказали ему, что кваритира ваша, пусть оплачивает якобы съемную квартиру. Сейчас ему с вами удобно, если он и так жениться не хочет, то не женится, когда узнает что кварира куплена.

Гость
#9

он уйдет к той которая будет согласна платить и за него и за себя,девчонок много которых я знаю они в кафе платят за парней и бензин на их машину заливают при этом девчонки и не уродки,просто есть такой тип мужиков

золотая рыбка
#10

правильно! раз не хочет жениться, значит хочет просто пожить - пусть платит..

персидская
#11

Еще посмотрите по законодательству, как это - при невыплаченной ипотеке замуж, вдруг окажется, что Вы ему еще часть квартиры окажетесь должны.

Гость
#12

да правильно

Фёкла
#13

А разве таким вопросом вообще резон задаваться? Скажи, деньги каждый месяц 20 тыщ на холодильник и без вопросов. Там и на жрачку, и на житьё-бытьё.

Гость
#14

100% правильно, а также коммунальные и жрачку тоже пополам.

Гость
#15

Клуши безмозглые,начинать отношения с вранья,видимо крепко вошло в моду.

Зю
#16
Гость

Клуши безмозглые,начинать отношения с вранья,видимо крепко вошло в моду.

Ваш текст

Сейчас в моде не позволять мужику въезжать в рай на чужом Кую).

Алиса
#17

ну и сильно душу изливать и правду всю говорить- то же не стОит.Кто он такой, чтобы все знать? и какова его правда и Его интерес в подобном сожительстве, если жениться не хочет, а жить и пользовать- пожалуйста.

Аццкей Одмин
#18

Всё правильно - пусть вкладывается.

Дело даже не в том, что "интерес в сожительстве" или "кто он такой...", а в том, что живущие вместе мужчина и женщина - это семья, а в семье все расходы общие. И доходы тоже ;-)

#19
Гость

он уйдет к той которая будет согласна платить и за него и за себя,девчонок много которых я знаю они в кафе платят за парней и бензин на их машину заливают при этом девчонки и не уродки,просто есть такой тип мужиков

Слушайте, подскажите, где таких можно найти в реальной жизни? Как опознать, по каким признакам? До 32 дожил и все только слушаю и читаю о таких сказочных женщинах. Хочется простого тепла, ласки, уюта отношений, а попадается "тобы любить, нужно купить машину" каждая вторая, не считая каждой первой, обидно!

ОКСАНА МИРОНЕНКО
#20

НАЧНЁМ С ТОГО, ЧТО УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ДЕВУШКА (ЖЕНЩИНА) НЕ БУДЕТ ПИЛИТЬ ПАРНЯ (МУЖЧИНУ) УЗАКОНИТЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ В ЗАГСЕ, КАК И ТО, ЧТО НЕ БУДЕТ ШАНТАЖИРОВАТЬ ЕГО ЧЕМ-ЛИБО!

НОРМАЛЬНЫЙ И УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА ЗАХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СВОЕЙ НЕ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ И ПОДАРКИ, А С ГОРДОСТЬЮ СКАЗАТЬ "ЭТО МОЯ ЖЕНА"! ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ДУРОЧКИ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С ТЕМИ, КТО ОТНОСИТСЯ К ВАМ С НЕДОВЕРИЕМ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ? НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МУЖЧИНА С КОТОРЫМИ ВЫ САМИ НАЧИНАЕТЕ СКОРОСПЕШНО СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ, БУДЕТ К ВАМ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ? ТЕ ДАМЫ, КОТОРЫЕ ИДУТ НА ПОВОДУ У МУЖЧИН, НАЧИНАЯ С ТЕМИ СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ДАЖЕ ПРИ РОЖДЕНИИ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ. НЕ СМОГУТ ЗАТАЩИТЬ МУЖЧИНУ В ЗАГС.

ВОТ ВАМ МОЖЕТ ИНТЕРЕСНО СТАНЕТ, ДАЮ ССЫЛКУ НА ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ http://mudrayavesta.ru/article/90/370/

Мэн
#22
Аццкей Одмин

Всё правильно - пусть вкладывается.Дело даже не в том, что "интерес в сожительстве" или "кто он такой...", а в том, что живущие вместе мужчина и женщина - это семья, а в семье все расходы общие. И доходы тоже ;-)

А квартирка потом её, да. Не сойдутся характерами (по бабёнке видно, что с гнильцой) и останется парень с носом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: