Гость
Статьи
предложил встречаться

предложил встречаться

парень предложил встречаться,я согласилась,у самой парней не было никогда,не доверяла им....многие просто стебались и бросали.а этот,каждый день пишет и говорит мне какая я хорошая,то,что я настоящая девушка,не пью,не курю в подъездах,как все его подруги....ноо!!я не знаю,нравится он мне или нет...вроде такой хорошенький,милый,характер добрый....но я не знаю....а если целоваться придется?я его вообще стесняюсь.гуляли пару раз,а я ему в глаза смотреть не могу,зажимаюсь....он спрашивает:ты чего пугливая такая? блин,да я не знаю....может это из-за того,что меня чуть не изнасиловали в 12 лет?...

Polina
6 ответов
Последний — Перейти
жучок
#1

может и от этого пугливая. Но скажите ему причину-будет бережным с вами) А так-гуляйте-постепенно привыкнете.Мне кажется,он неплохой человек.

#2

а вы не забывайте о том, что другие стебались и бросали...где гарантия того, что он НЕ БУДЕТ так делать?...при чем у вас в прошлом такая душевная травма...

Гость
#3
Polina

парень предложил встречаться,я согласилась,у самой парней не было никогда,не доверяла им....многие просто стебались и бросали.а этот,каждый день пишет и говорит мне какая я хорошая,то,что я настоящая девушка,не пью,не курю в подъездах,как все его подруги....ноо!!я не знаю,нравится он мне или нет...вроде такой хорошенький,милый,характер добрый....но я не знаю....а если целоваться придется?я его вообще стесняюсь.гуляли пару раз,а я ему в глаза смотреть не могу,зажимаюсь....он спрашивает:ты чего пугливая такая? блин,да я не знаю....может это из-за того,что меня чуть не изнасиловали в 12 лет?...

Ваш текст

Не впадайте в детство.Читать неудобно:и хочется и колется.

Мадемуазель
#4

Автор, скорее всего из-за психологической травмы в детстве, вы не подпускаете парней настолько близко. не доверяете. в этом нет ничего страшного. если тот парень, который за вами ухаживает проявит себя как истинный мужчина, то со временем можно будет ему открыться. а когда - вы сами созреете и поймете. а пока, не стоит торопить события. мне кажется, наоборот ваша загадочность в вас его привлекает.

мурка
#5

Гуляйте общайтесь.Не все парни плохие забудьте об прошлом

Polina
#6

спасибо большое вам всем!!!!!

ваши советы мне помогают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: