Гость
Статьи
Почему девушки на …

Почему девушки на первое место ставят материальную состоятельность мужчины?

Вопрос не касается семейных, там другая ситуация. Хочу послушать незамужних и других девушек именно с психологией "содержанки". Почему вы не можете сами заработать на свои потребности?
Самое …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ЛиЛу
#51

*Почему спите с некрасивыми, пузатыми, старыми..ради розовой кофточки?*--- ну кофточке не обязательно быть розовой:) она может быть нейтралного асфальтового цвета и стоить примерно столько, сколько *достойно* зарабатывает среднестатистическая женщина в РФ:) в месяц...;)

Гость
#52

"Почему девушки на первое место ставят материальную состоятельность мужчины?"

Наверное, потому же, почему мужчины ставят на первое место юный возраст и внешнюю привлекательность женщины. Сами часто при этом будучи страшными старыми пукальщиками.

Что-то же должно быть взамен внешности.

Только не надо про душевные качества - их очень легко сыграть, а обман раскрывается лишь годы спустя. И потом, от женщины они тоже требуются.

Иными словами, у вас к нам прежде всего материальный подход, у нас к вам - тоже. Что вам не нравится?

Гость
#53
Маруся

Забавно ;)). Т.е. вы считаете, что мужчина по определению будучи лысым или пузатым любви не заслуживает? А если там харизма такая, что сносит;))? Да и вообще, материальная состоятельность мужчине обязательна, иначе на фига он нужен? Ну кофточки, шубки и прочее можно заработать, а если сядешь в декрет, а он при этом нищий? Голодать всей семьей что ли?

То есть - расчет. Что и требовалось доказать)))

По поводу лысого и старого - так лысая и старая женщина, наверное, тоже заслуживает любви. Но если вы скажете это мужчинам, в т.ч. лысым и старым, то они вас не поймут))) А мы почему не должны требовать от них молодости и красоты, если они нас старыми и страшными любить не хотят?)))

Гость
#54

Неправда!

Гость незванный
#55

Хех! Да вот , бывает, что и с пузатыми и лысыми спять, и старыми. А че? Раз в месяц потерпеть, зато жить , как королева (а не за кофточку), имея все. А можно быть гордой и нищей, ждать прынца (можно и не дождаться) и не всегда позволить себе колготки, не то , что кофточку. Хотя богатые мужики не все лысые , толстые и старые. Есть такие экземпляры, мммммммммммм!

Ханна
#56

Жила с бедным и с состоятельным - разница налицо и не в пользу бедного. Сама я никогда не заработаю, сколько состоятельный мужчина. Проще быть с ним ласковой и пользоваться заработанными им благами - каждый получает то, что хочет.

Гость
#57

ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА ФОРУМЕ ЧАСТО. ПО МНЕ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.СПРАШИВАТЬ У ЭТИХ ПРОЖОННЫХ, БЕСХРЕБЕТНЫХ МЕРКАНТИЛЬНЫХ СУЧЕЙ -ПОЧЕМУ?АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ В ИХ ГОЛОВАХ .

Йа
#58

Я не ставлю, тк сама хорошо зарабатываю. Но и ко мне, в таком случае, не походите, что называется. По личным наблюдениям: найти достойного мужчину, обладающего моральными и человеческими качествами куда сложнее, чем спонсора.

Лена
#59

Я нахожусь в роли молодой привлекательной любовницы "для статуса" мужчины такого типа. Почему я ним? Потому что он даёт мне бабок "чисто от чистого сердца", я могу позволить себе не работать, жить в своё удовольствие, приезжает он только по выходным, оформил квартиру на меня. Другого мне не надо.

Джоли
#60

Я думаю так.

Срок женской молодости и привлекательности, увы, ограничен.

Поэтому пока молода, хороша собой и здорова - от жизни надо брать лучшее. Наиболее легким путем. Одевать свое красивое тело в красивую дорогую одежду, возить свое тело на дорогие морские берега, увешивать пальчики и ушки дорогими ювелирными украшениями. Потом в старости хоть будет что вспомнить. Если кого то из папиков удастся развести на квартирку, машинку и небольшой бизнес - что волне реально если имеются мозги - то вообще шикарно.

И если делать выбор - из вариантов:

1. быть мелкой офисной крыской, с зарплатой в 5 копеек, иметь отношения с такими же как ты нищими мальчонками и полжизни проводить в метро в дороге на работу, размышляя о том, хватит ли денег на зимние сапожки...

2. Иметь стабильные отношения с папиком, жить в шоколаде, ни в чем себе не отказывая, уже к 25 годам иметь собственную квартиру...и т.д

Надо быть полной д у р о й, чтобы отказаться от второго варианта.

Или - быть золотой серединой (что в принципе, как любая золотая середина - редкость)

#61
Кыска

В природе всегда баланс, если есть мужчины которым все равно, что с ними спят только из за денег, то будут и женщины такие же.

вот это верно - проституток без клиентов не было бы)

LadyLada
#62

Что за тупая тема?! Если я хорошо зарабатываю на хрена мне нищий? На шею себе посадить? Я замужем, муж хорошо зарабатывает, с нищебродом бы никогда не связалась.

й, то урод.
#63

Не понимаю, почему считается, если богатый, то урод. Да у богатого есть деньги чтобы следить за собой.

Гpиб
#64
LadyLada

Что за тупая тема?! Если я хорошо зарабатываю на хрена мне нищий?

А нафига мужчине, который хорошо зарабатывает, нищая баба?

Ведь 99% баб стремится к мужчинам, которые зарабатывают лучше или гораздо лучше.

У непоследовательных баб как всегда одна "логика" для себя, другая для мужчин.

На самом логика там всего лишь одна - логика ПАРАЗИТА

LadyLada
#65
Гpиб

А нафига мужчине, который хорошо зарабатывает, нищая баба?



Ведь 99% баб стремится к мужчинам, которые зарабатывают лучше или гораздо лучше.



У непоследовательных баб как всегда одна "логика" для себя, другая для мужчин.



На самом логика там всего лишь одна - логика ПАРАЗИТА

Ваш текст

Я не стремлюсь. Предпочитаю зарабатывать сама, чем побираться.

Гpиб
#66
LadyLada

ГpибА нафига мужчине, который хорошо зарабатывает, нищая баба?



Ведь 99% баб стремится к мужчинам, которые зарабатывают лучше или гораздо лучше.



У непоследовательных баб как всегда одна "логика" для себя, другая для мужчин.



На самом логика там всего лишь одна - логика ПАРАЗИТАВаш текст



Я не стремлюсь. Предпочитаю зарабатывать сама, чем побираться.

И опять классика бабологики.

Про мужчин - обобщение про всеХю как правило. Как про женщин - "А я..."

Так не пойдет. Это ты будешь подружкам такие выверты при обсуждениях ввворачивать

Гpиб
#67

Не надо крутить.

КАК ПРАВИЛО бабы хотят, чтобы мужчины зарабатывали всегда больше них. Но не наоборот.

Это программа паразитов

LadyLada
#68

Гриб, при чем тут выверты? Я работаю и хорошо зарабатываю. И мне это нравится. И мне было бы не комфортно не иметь денег.

Гpиб
#69
LadyLada

Гриб, при чем тут выверты? Я работаю и хорошо зарабатываю. И мне это нравится. И мне было бы не комфортно не иметь денег.

А вот это и есть выверты. Подмена предмета обсуждения и прикидывание дурочкой

гостьЯ
#70

Что значит почему? Что за глупый вопрос?

Потому, что какого мужчину выберешь, так жить и будешь. Выберешь бедного - будешь жить бедно, выберешь обеспеченного - обеспечено.

Про "заработать самой" сказки не надо. Какая женщина сама заработает столько, сколько может заработать мужчина? Да и другие дела у женщины.

пантера-влюбленная
#71
Гость

Вопрос не касается семейных, там другая ситуация. Хочу послушать незамужних и других девушек именно с психологией "содержанки". Почему вы не можете сами заработать на свои потребности?Самое забавное, что интересы у таких женщин ограничиваются "кофточками, шубками, колечками, путешествием" и все..собственно все это в лучшем качестве под силу заработать для себя ЛЮБОЙ женщине, имхо.Так почему?Почему спите с некрасивыми, пузатыми, старыми..ради розовой кофточки?Неужели не жалко свою молодость тратить на старых и уродливых, которые завтра поменяют вас на более молодую и красивую, ради тряпки?(квартиры, машины, допишите свое...)

я не осуждаю таких девушек,а про то ,что ВСЕ могут заработать на шубы и машины--не выдумывайте ,не все.,у нас с хорошей работой туго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: