Гость
Статьи
Бывшие любовницы, как …

Бывшие любовницы, как вы устроили свою дальнейшую жизнь?

Бывшие любовницы, расставшиеся со своими женатыми ухажерами, как вы устроили свою дальнейшую жизнь? Нашли себе свободного? Вышли замуж? Как скоро это произошло после разрыва с женатым?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

буквально через полгода с отчаяния вышла замуж практически за первого встречного (уж очень замуж хотелось). Оказался буйный, но не запойный алкаш, через год развелась. Через полгода познакомилась с нормальным мужчиной, стали жить вместе, поженились без особой любви по залету. Со временем любовь к ребенку и нас сроднила и любовь появилась, и радость. Уже 10 лет вместе

Гость
#2
Тина

буквально через полгода с отчаяния вышла замуж практически за первого встречного (уж очень замуж хотелось). Оказался буйный, но не запойный алкаш, через год развелась. Через полгода познакомилась с нормальным мужчиной, стали жить вместе, поженились без особой любви по залету. Со временем любовь к ребенку и нас сроднила и любовь появилась, и радость. Уже 10 лет вместе

Здорово :)

Тина
#3

В утешение любовницам добавлю, что женатик мой не забыл меня и до сих пор жалеет, что бросил, все ищет встречи со мной. А мне он теперь совсем не нужен и не интересен. Мой муж оказался во много раз лучше.

Диор
#4
Автор

Бывшие любовницы, расставшиеся со своими женатыми ухажерами, как вы устроили свою дальнейшую жизнь? Нашли себе свободного? Вышли замуж? Как скоро это произошло после разрыва с женатым?

Ваш текст

Вышла замуж и очень счастлива

Мой муж женат не был .

Когда познакомилась со своим разорвала с женатиком.

Живу во Франции

Гость
#5

Я за любовника замуж вышла. Живем уже 15 лет, не жалею.))))

Дочка
#6

Не знаю. Я замуж не вышла, потому что мне пока не надо, но он чё-то активизировался, звонит, смски пишет. И послать его не могу по определённым причинам, и встречаться с ним не хочу. Тяну время пока. Вообще он мне абсолютно по барабану, разговариваю с ним довольно- таки грубо и уже конечно, не собираюсь с ним по пол-ночи смсками переписываться. Надоел.

Дочка
#7

Вообще сейчас думаю, какая я умница что отказалась от содержания в своё время, сейчас бы мне мозг имел по полной программе и бежать к нему по первому свистку должна бы.

Всё-таки мне кажется женатые б-ны какие-то ущербные. Хотя и неженатые тоже...

гость
#8

Замуж надо выходить за свободных!

Гость
#9

Вышла за любовника замуж, живем много лет, не жалею

Ирина
#10

Я замужем, отношения дома не очень устраивали, познакомилась с любовником, долго ухаживал, вешал лапшу на уши, в конце концов согласилась на отношения...парил любовью. Я уставала от его бесцельной любви и периодически с ним ссорилась, через пол года он опять начинал писать смс...сейчас опять в соре. Но он жадный до противного я просто не выдерживаю начинаю на него орать, он психует и уходит...

/
#11

))))))) Автор, а бывшие любовницы чем-то отличаются от всех остальных женщин?

Ирина
#12

11 Писанутостью ))))

Гость
#13

Во время разрыва.

Паралельно нашла себе свободного, богатого.

И вышла замуж.

Гость
#14

разорвала отношения. Нашла другого мужчину(свободного) и вышла замуж. Счастлива!)

Тина
#15

вышла замуж за любовника...теперь терплю его измены

Анонимус
#16

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ СВОЕМУ БЫВШЕМУ ЖЕНАТОМУ УХАЖУРУ: БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ СЕРЕЖА!!! А его рогатой жене Маше возвращаю ее проклятье назад и пусть оно упадет на ее детей. Зла этой чертовой семейке. От всей души.

После разрыва прошел месяц, душевные раны еще болят. Но верю. что все изменится

Гость
#17
Тина

В утешение любовницам добавлю, что женатик мой не забыл меня и до сих пор жалеет, что бросил, все ищет встречи со мной. А мне он теперь совсем не нужен и не интересен. Мой муж оказался во много раз лучше.

У меня то же самое. Любовник так и ходит холостой . Так семью не создал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: