Гость
Статьи
ЧТО я знаю про ваших …

ЧТО я знаю про ваших мужей

Открываю сегодня В Контакте. Вижу - еще один женился. И невеста такая счастливая (только не надо о зависти писать, речь абсолютно не об этом). Так вот, волею судьбы я знаю такое об этих мужьях, что …

М
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Татка
#151

Боюсь, что про Вас кто-то, чего-то тоже занет такООООООе... что узнай об этом ваш муж, застрелился бы!!! Так что, всё в жизни относительно)))))

Леся
#152

на 100% согласна с Линой, БАБОЙ и Автором.

странно, что некоторые женщины переключились на обвинение девушек, с кем мужики погуляли, в шалавистости, хотя речь совсем не о них.

и странно слышать, что одобряют "выгул" мужиков до брака, чтоб потом типа верный был. да, когда он нагулялся и потом с нуля пошел строить отношения с невестой - это одно, а когда он догуливал уже во время обихаживания невесты - это совсем другое. отношение к невесте, значит, соответствующее.

ну и хит этой ветки "не зря говорят, что одних тр*хают, а на других женятся" :) знаете, с ТАКИМИ мужиками ценность того, что они женятся на женщине, стремиться к нулю, для этой женщины. как правильно заметила Лина, все хватаются за слово "семья, брак, женился на ней", а кроме пустых слов смысла в этой фразе нет, отношения гнилые изначально.

мне интересно, какие девушки за таких выходят? ведь видно же человека по поведению его, если глаза пошире раскрыть. или курятник такой, что лишь бы взамуж и детенков побольше?..

Леся
#153
БАБА

И еще хочу добавить. Нормальные мужчины никогда не разделяют женщин - вот это ***, я могу ее иметь как хочу и где хочу, а вот это "нормальная" с ней такого допустить нельзя. Нормальные мужчины ко всем женщинам относятся уважительно, а не разделяют!!!

+100500

очень грамотное замечание!

если мужик начинает "делить" - то и женщина бесповоротно попадет в одну из категорий, остальные ее качества уже не рассматриваются.

Мэни
#154

А мне странно-мы вот защищаем мужиков гуляющих до брака и даже тех,кто изменял невесте(то-есть уже будучи в серьезных отношениях),но мужики-то это читают и поддакивают-мол "Да.надот же нам нагуляться,да и разнообразие нужно",а в теме про девушек-шалавами называют и никто почему-то из мужиков не считает что это "нагуливание перед браком"."урок половой жизни"."разнообразие тоже нужно".У них во всем так-себе они на все зеленый свет дают,женщинам-на все красный.

Хня
#155

Так недавайте зеленый свет им, пусть лучше армию дрОчеров пополнят )))

Гость
#156
Гость

12, а потому что мужики эти нормальными оказались :) нашли себе хороших девушек для жизни, параллельно нагуливались перед семейной жизнью, все далали с умом, что их невесты об изменах по паркам не подозревали, и теперь вот женились, стали примерными семьянинами, а о тех разовых давалках и помнить не помнят, жену любят, холят и лелеят :) респект таким мужчинам!

Ваш текст

Их нежные невесты ( хорошие давушки) еще и не такое вытворяли, а после свадьбы что будут творить...

Гость
#157
М

Моя другая подруга влюбилась в него как кошка. Он кавказец, она москвичка. Он ее всерьез не воспринимал, она как под гипнозом. Во время месячных, за неимением места и возможности, имел ее в .опу в парке, на коленках. Теперь он женится. На хрупкой. молодой, невинной, из его страны... Третий... Уж скольких я знаю, любивших его и делавших от него аборты... Потому что он был не готов. А теперь женат на девочке на 10 лет младше. Супер-муж и супер-отец. А я смотрю на эти фото... Я же все про них знаю. А ведь их невесты даже не подозревают об их цинизме. Ой вей. Неужели все мужчины такие? И как с этим жить?

эээ.... а ты что в том парке свечку над трахающимися держала? а делающим аборты сама эти аборты делала? а? какую-то гаденькую *** понавыдумывала и радуешься:)))

Гость
#158
М

Открываю сегодня В Контакте. Вижу - еще один женился. И невеста такая счастливая (только не надо о зависти писать, речь абсолютно не об этом). Так вот, волею судьбы я знаю такое об этих мужьях, что невесты-жены никогда не узнают. Например, один из них изменил своей невесте с моей знакомой... Она ни о чем не знает. В ту пору была его девушкой. Потом поженились. Она такая счастливая на фото... А я ведь знаю, как ее в ту пору еще жених трахал мою подругу. Второй... Моя другая подруга влюбилась в него как кошка. Он кавказец, она москвичка. Он ее всерьез не воспринимал, она как под гипнозом. Во время месячных, за неимением места и возможности, имел ее в .опу в парке, на коленках. Теперь он женится. На хрупкой. молодой, невинной, из его страны... Третий... Уж скольких я знаю, любивших его и делавших от него аборты... Потому что он был не готов. А теперь женат на девочке на 10 лет младше. Супер-муж и супер-отец. А я смотрю на эти фото... Я же все про них знаю. А ведь их невесты даже не подозревают об их цинизме. Ой вей. Неужели все мужчины такие? И как с этим жить?

А что в этом такого? Были молоды-свободны, еще не знали, что такое любовь - трахали что попало, влюбились по-настоящему - поженились. Нормально. А есть таки, которые и дальше втихаря погуливают, хотя жену обожают. Знаю двух таких- прекрасные семьянины. Жены, слава Богу, ничего не знают и все счастливы.

Гость
#159

А номер 2 и 3 так вообще никому не изменяли: пока не любили, просто трахали, как влюбились - поженились. Не вижу ничего аморального.

Аколлабет
#160
Гость

12, а потому что мужики эти нормальными оказались :) нашли себе хороших девушек для жизни, параллельно нагуливались перед семейной жизнью, все далали с умом, что их невесты об изменах по паркам не подозревали, и теперь вот женились, стали примерными семьянинами, а о тех разовых давалках и помнить не помнят, жену любят, холят и лелеят :) респект таким мужчинам!

ЗАЧЕТНО СКАЗАНО! потаскух - трахать, на порядочных девушках женица!

нет
#161

а вы вообще уверены, что невесты-жены так уж на самом деле хороши, да они может похлеще этих мужиков будут. скажум вам так, каждый ищет себе подобного, так что не известно, каие скелеты у этих невест в шкафу.

Гость
#164
Q

И я не понимаю такого воспитания, когда малыша в детсаде задирает и бьет девочка, а ему говорят, ее нельзя трогать, она же девочка. Если у меня будет сын, буду учить его давать "сдачу" и не смотреть на половую принадлежность, потому что, есть такие девочки, которые только силу понимают.

Потом вырастет и будет считать нормой на жену и дочь руку поднять...если слова не научили договариваться

Гость
#165

просто ты водишься с мудаками и знакомые твои мудаки и прибиваются к тебе мудаки. Стань нормальной бабой общайся в нормальных кругах. И вокруг тебя будут нормальные мужики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: