Гость
Статьи
Что сделать,чтобы …

Что сделать,чтобы бросил муж?

Так,чтобы это было именно его решение.
Что имеем: муж-ровесник 24 года, воспитан в полной семье,привиты все ценности семейные,против измен и т.д, однолюб,очень добрый,косяков за ним нет,во всем помогает. Живем в моем городе(за 2000 км от его),один друг здесь,с которым видится раз в 2-3 мес на пару часов в гараже(ремонтируют машины). Работает на дому с 6 утра до 6 вечера,потом отвозит меня в универ. Я работаю в 2х шагах от дома. Т.***** реально всегда знаю где он. Да он и не любитель гулять.
Я боюсь его обидеть,он очень хороший,пусть лучше он захочет сбежать от меня
Ваши советы(без морали плиз)?

автор
304 ответа
Последний — Перейти
Колючка
#1

А почему хотите, чтобы бросил? Не любите?

Веснушка
#3
автор

Я боюсь его обидеть,он очень хороший,пусть лучше он захочет сбежать от меня

У меня куча советов именно на этот случай. Но, боюсь, без "обидеть" не получится. :)

Гость
#4

Поговорить и мирно разойтись, договориться всем сказать что его инициатива. А по другому без обидеть никак
А что вы мужьями то придумали разбрасываться?

чеззи
#5

такой хороший, что аж тошно?

Веснушка
#6

Ладно, дамы. А где конкретные советы?
Ок, я начну. Обналичить все его кредитки. Или, если есть лимит на снятия - понапокупать всякой ерунды.

Веснушка
#7

Рыдать во время секса. Регулярно, на протяжении пару недель. И не признаваться, почему рыдаешь.
Потом спросить "дорогой, а почему у нас нет секса?"

Гостья
#8

Подключить к проблеме Вашу маман и она сделает все Окей , как вы того и хотите .

Веснушка
#9

Регулярно напиваться. Он хочет в гости, или к родителям - а вы пьяны и уже спите.

Веснушка
#10
Гостья

Подключить к проблеме Вашу маман и она сделает все Окей , как вы того и хотите .

Кстати, хороший вариант.

Веснушка
#11

Если у мужа есть животные - заболеть аллергией и настаивать на том, чтобы отдать животных. Если животных нет - настаивать на заведении, а потом заболеть аллергией.

автор
#12
Колючка

А почему хотите, чтобы бросил? Не любите?

К сожалениб да..

автор
#13
Гость

сбегала взамуш.

Как то так(

Гость
#14

начни таскаться за бывшими и открыто в соцсетях делай намеки,что муж алень ,скучно

Сам сбежит!

автор
#15
Веснушка

Ладно, дамы. А где конкретные советы?Ок, я начну. Обналичить все его кредитки. Или, если есть лимит на снятия - понапокупать всякой ерунды.

Ну там не слишком много денег и они наши общие

автор
#16
Веснушка

Рыдать во время секса. Регулярно, на протяжении пару недель. И не признаваться, почему рыдаешь.Потом спросить "дорогой, а почему у нас нет секса?"

Странный совет,не очень его поняла

автор
#17
Гостья

Подключить к проблеме Вашу маман и она сделает все Окей , как вы того и хотите .

Нет,мама живет далековато и она не такая как в здешних темах,она никогда не лезла

Веснушка
#18
автор

Ну там не слишком много денег и они наши общие

Тут вопрос не в количестве денег. А в том, чтобы муж испугался и сбежал.
Снимайте регулярно, и месяца через три сбежит. Зуб даю.

мяу
#19
Веснушка

Если у мужа есть животные - заболеть аллергией и настаивать на том, чтобы отдать животных. Если животных нет - настаивать на заведении, а потом заболеть аллергией.

пхахаха

Веснушка
#20
автор

Странный совет,не очень его поняла

Шутка. Ну, попытайтесь придумать проблему или обиду на пустом месте. Пусть муж мучается, пытается понять, в чем дело. Рано или поздно ему это надоест и он махнет на вас рукой.

автор
#21
Гость

начни таскаться за бывшими и открыто в соцсетях делай намеки,что муж алень ,скучноСам сбежит!

Так в этом случае я виновата буду. А мне надо чтоб он разлбьил. Просто он капец терпиливый

мяу
#22

автор вышлите посылкой его нам. пока он спит. у меня есть для него такие же хорошие как он девочки. я одной подарю на новый год вашего мужа.

Веснушка
#23
мяу

пхахаха

Тебе хахаха, а у человека реальная проблема. :)
Я сама через два развода прошла, я плохого не посоветую. Если автор будет меня слушать - муж убежит, мелко крестясь.

автор
#24
Веснушка

Тут вопрос не в количестве денег. А в том, чтобы муж испугался и сбежал.Снимайте регулярно, и месяца через три сбежит. Зуб даю.

Мне кажется из за денег не бросит)

автор
#25
мяу

автор вышлите посылкой его нам. пока он спит. у меня есть для него такие же хорошие как он девочки. я одной подарю на новый год вашего мужа.

Он зарабатывает немного,ей пойдет?

автор
#26
Веснушка

Тебе хахаха, а у человека реальная проблема. :)Я сама через два развода прошла, я плохого не посоветую. Если автор будет меня слушать - муж убежит, мелко крестясь.

Вы использовали эти методы?)

Веснушка
#27
автор

Мне кажется из за денег не бросит)

Конечно, не бросит. Сразу не бросит.
Первый раз подумает, что вы не рассчитали. Второй - спишет на женские заморочки. Когда нехватка денег станет регулярной, он решит, что вы транжира, и не умеете вести бюджет. Пожалуется друзьям или родителям.
Попытается с вами поговорить. Вы будете рыдать и обижаться.
Потом продолжайте снятия. Реально работает - проверяла.

Веснушка
#28
автор

Вы использовали эти методы?)

Угу

мяу
#29

автор игнорировать секс и постоянно ходите не довольной.постоянно в депрессии типо.орите просто так. и мне такой вот терпеливый предложил разбежаться. жили вместе. три года.месяц два и хватит.сам предложит.а вы уходите и потом еще можете родне сказать. он предложил разойтись.бедную крестьянку состроите

Веснушка
#30
Веснушка

Угу

Стыдно, конечно, было, что капец.
Но куда деваться.

Гость
#31

Разлюбила хорошего человека и еще виноватым козлом его хочет выставить.

Веснушка
#32
мяу

автор игнорировать секс и постоянно ходите не довольной.постоянно в депрессии типо.орите просто так. и мне такой вот терпеливый предложил разбежаться. жили вместе. три года.месяц два и хватит.сам предложит.а вы уходите и потом еще можете родне сказать. он предложил разойтись.бедную крестьянку состроите

+100500

мяу
#33
автор

автор вышлите посылкой его нам. пока он спит. у меня есть для него такие же хорошие как он девочки. я одной подарю на новый год вашего мужа.

Он зарабатывает немного,ей пойдет?
им на с p a ть))))они сами не олигарши. там просто уже хоть какой лишь бы хароший

мяу
#34
Гость

Разлюбила хорошего человека и еще виноватым козлом его хочет выставить.

сколько они нас хороших бросают? пусть отдувается

Веснушка
#35
мяу

им на с p a ть))))они сами не олигарши. там просто уже хоть какой лишь бы хароший

Я давно предлагала организовать на Вумен пункт обмена мужьями/друзьями.
Как-то своего бывшего сватала - никто не взял. Стеснялись, наверное.

мяу
#36
Веснушка

им на с p a ть))))они сами не олигарши. там просто уже хоть какой лишь бы хароший

Я давно предлагала организовать на Вумен пункт обмена мужьями/друзьями.
Как-то своего бывшего сватала - никто не взял. Стеснялись, наверное.
ну если вы не выставляли тут тему "муж заразил сифилисом,что делать? как быть? "... то странно канеш.))))

автор
#37
Веснушка

Стыдно, конечно, было, что капец.Но куда деваться.

Блин я так не смогу)наглости не хватит

Гость
#38

автор, что за детские игры.
поговорите с ним спокойно, скажите, что хотите развода. объясните причины.
зачем над мужиком издеваться то?
уедете к себе сразу же, где у него родные и знакомые. да и работой я так поняла он не привязан к месту.

вам будет лучше, если бывший муж, отвечая на вопрос, почему развелся, ответит " жена ***** стала, неадекватно себя вела, истерила, так рад, что избавился от нее".

уж лучше "решили расстаться по обоюдному желанию, просто спокойно поговорили и дали друг другу зеленый свет"

мяу
#39
автор

Стыдно, конечно, было, что капец.Но куда деваться.

Блин я так не смогу)наглости не хватит
автор,мужики не любят не хозяйственных, там он подключит мамо, а мамо скажет, сын вали от нее

автор
#40
Гость

Разлюбила хорошего человека и еще виноватым козлом его хочет выставить.

Я не говорила,что виноваиым. Я говорила,чтоб разлюбил. Если ь он сейчас пришел и сказал-дорогая,прости,у меня новая лббовь-да я б благославила только

Гость
#41

и скажите ему обязательно, что он еще найдет ту, которая его будет всецело любить, заботиться и никому не отдаст....ну в этом духе короче

автор
#42
мяу

Блин я так не смогу)наглости не хватит

автор,мужики не любят не хозяйственных, там он подключит мамо, а мамо скажет, сын вали от нее
Если честно,я только убирабсь раз в неделб и все. Готовит он.. ну я с 10 до 22 дома не бываю

мяу
#43
Гость

и скажите ему обязательно, что он еще найдет ту, которая его будет всецело любить, заботиться и никому не отдаст....ну в этом духе короче

главное смотрите на его лицо, чтоб после этих слов он не расплакался

автор
#44
мяу

Он зарабатывает немного,ей пойдет?

им на с p a ть))))они сами не олигарши. там просто уже хоть какой лишь бы хароший
Я ь с радостью выслала хорошей девочке)

автор
#45
Гость

автор, что за детские игры.поговорите с ним спокойно, скажите, что хотите развода. объясните причины.зачем над мужиком издеваться то?уедете к себе сразу же, где у него родные и знакомые. да и работой я так поняла он не привязан к месту.вам будет лучше, если бывший муж, отвечая на вопрос, почему развелся, ответит " жена ***** стала, неадекватно себя вела, истерила, так рад, что избавился от нее".уж лучше "решили расстаться по обоюдному желанию, просто спокойно поговорили и дали друг другу зеленый свет"

Не хочу чтоб он страдал. Переехал еще изза меня. Он не мачо мэн,который через неделю найдет другую

мяу
#46
автор

Блин я так не смогу)наглости не хватит

автор,мужики не любят не хозяйственных, там он подключит мамо, а мамо скажет, сын вали от нее
Если честно,я только убирабсь раз в неделб и все. Готовит он.. ну я с 10 до 22 дома не бываю
вот.... за с р и т е с совсем. кстати и я не убиралась. по месяцу. даже вещи ложила не в шкаф а на кресло. там гора была. тряпок.

Веснушка
#47
мяу

ну если вы не выставляли тут тему "муж заразил сифилисом,что делать? как быть? "... то странно канеш.))))

Гыыыы.....
Не, там была куча бонусов и ништяков. Не поверили, или реально постеснялись.

Гость
#48

Не хочу чтоб он страдал. Переехал еще изза меня. Он не мачо мэн,который через неделю найдет другую

а вы думаете, что ваш процесс "разлюби меня уже наконец-то" не принесет ни капельки ему страдания, только горы счастья?да?)

Веснушка
#49
мяу

вот.... за с р и т е с совсем. кстати и я не убиралась. по месяцу. даже вещи ложила не в шкаф а на кресло. там гора была. тряпок.

Это на кого нарвешься.
Мой второй бывший муж просто не замечал.
Потом начала выливать воду из ведра прямо в гостинной. И уходила гулять, или ложилась спать. Все равно его это не волновало.

мяу
#50

автор страдать он будет. если правда вас так любит. это неизбежно к сожалению. будет может возвращать вас. вы просто не давайте слабину при р разводе. если он захочет общайтесь по тел.если ему легче будет. потом найдет себе кого про вас забудет.