Гость
Статьи
Кто верит в привороты?

Кто верит в привороты?

у меня такой вопрос:правда ли действуют привороты?это что можно вот так сделать и всё к тебе вернёться?и жизнь будет идти так как ты хочешь?кто нибудь делал?прошу мнения писать,и не опасно ли это?никаким к тебе злом не вернётся?

Инесса
219 ответов
Последний — Перейти
Теллура
#1

Кого заморить надумала?

пппп
#2

опасно.вернется не вам так вашим детям-внукам.оно вам надо?!

Инесса
#3

кого кого ну парня например..надоело страдать,кроме меня ему никто счастья не принесёт,а он ослик этого не понимает,чем опасно,можно защиту поставить,или нет?я правда не знаю верить в них или нет,у меня 50 на 50

Теллура
#4
Инесса

кого кого ну парня например..надоело страдать,кроме меня ему никто счастья не принесёт,а он ослик этого не понимает,чем опасно,можно защиту поставить,или нет?я правда не знаю верить в них или нет,у меня 50 на 50

А как тебе ситуация - ты приворожишь парня, он будет твой, а через пару лет надоест. Ты захочешь уйти, а он-то влюблен и назад дороги нету.

Инесса
#5

нееее он не надоест,точно знаю,я к нему привязалась будь здоров!

Теллура
#6
Инесса

нееее он не надоест,точно знаю,я к нему привязалась будь здоров!

Как привязалась, так и отвязаться можешь. А вот парня не отвяжешь потом. Это ж тебе не плюшевый медвеженок.

Теллура
#7
Инесса

нееее он не надоест,точно знаю,я к нему привязалась будь здоров!

И, кстати, я не задавала вопрос, есть ли вероятность того, что он тебе надоест. Я спросила, что делать будешь, если такое произойдет? Запасной выход есть?

Гость
#8

Приворожить то можно,но не с вашими рассуждениями.А вернется или нет зависит от мастера

Инесса
#9

нет я правда не ушла бы от него!честно,честно,люблю дурака,а он не замечает,просто не оч хорошо будет понимать потом что он с тобой не по своей воле,а по чужой..как то от этого неприятно

Инесса
#10

а где хорошего мастера найти?

Гость
#11

общалась с одной дамой, которая в этих делах знает толк(сильная женщина и знающая): так вот грех это страшный. Как правило тот кто это делает никогда не умирает сам, а чаще всего от болезней, но это выбор каждого.Они сами знают на что идут.А вот вы похоже не отдаете отчет! На кого делают тоже потом страдает: мужчины долго не живут они заболевают. По прошествии времени у них могут начаться проблемы с головой, или с сердцем, или они становятся импотентами. Вам это тоже все вернется, а точнее вашим детям и внукам. Подумайте о них. Одна ваша прихоть, каприз и испорченные жизни. К тому же неужели вам самой не противно будет от мысли, что вас не любят по-настоящему и искренне...фуууу. И кто это сказал, что именно вы его сделаете счастливым. Если это ваш человек, то он им будет, но не таким способом.И никакая защита вам не поможет! Все это наказуемо! Подумайте прежде, чем на такое решаться....

Инесса
#12

а сидеть и реветь это дело да?меня кто пожалеет?и вы откуда такая умная взялась?да я его сделаю счастливым и это говорю Я,может этот человек и предназначен мне,но по своей глупости уходит,не могу на это смотреть!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#13
Гость

...мужчины долго не живут они заболевают. По прошествии времени у них могут начаться проблемы с головой, или с сердцем, или они становятся импотентами...

По мнению аудитории Вуман мы все такие априори.)))))))))))))))

гость
#14
Инесса

а где хорошего мастера найти?

Это у вас парень ушёл и сказал, что НЕ ЛЮБИТ на соседней ветке? Автор! Вы о чём думаете? у вас не любовь, у вас маниакальная болезнь. Когда любят - желают добра, а вы своими приворотами только своё ущемлённое эго подкармливаете. Плохо это - не по человечески лишать другого человека выбора с кем он хочет быть, а с кем нет! Не любите вы его! Иначе отпустили бы! Ну, в крайнем случае делали всё, чтобы он одумался и САМ к вам вернулся!

Гость
#15
Инесса

а сидеть и реветь это дело да?меня кто пожалеет?и вы откуда такая умная взялась?да я его сделаю счастливым и это говорю Я,может этот человек и предназначен мне,но по своей глупости уходит,не могу на это смотреть!

Ваш текст

Ну тогда привораживай.Чего на форум пришла раз такая во всем уверенная? Тебе 11 гость правду сказала.Хочешь испортить несколько жизней - вперед и с песней! Только потом,когда-нибудь сядешь и глубоко пожалеешь о том, что наделала,но будет слишком поздно. Вовруг тебя будут несчастные люди : муж,дети,возможно внуки,да и сама ты будешь глубоко несчастлива.

гостья
#16
Инесса

а сидеть и реветь это дело да?меня кто пожалеет?и вы откуда такая умная взялась?да я его сделаю счастливым и это говорю Я,может этот человек и предназначен мне,но по своей глупости уходит,не могу на это смотреть!

А может ему не надо ваше счастье? может он другое счастье хочет? Он - человек, он имеет право сам выбирать!

Гость
#17
Инесса

а сидеть и реветь это дело да?меня кто пожалеет?и вы откуда такая умная взялась?да я его сделаю счастливым и это говорю Я,может этот человек и предназначен мне,но по своей глупости уходит,не могу на это смотреть!

а почему тебя должны жалеть? ты что больная или ущербная какая-то? Глупости все это! а говорю все это потому что знаю и со 100% гарантией это говорю. Вбила в голову, что он такой весь раззамечательный, вооброзила его идеалом, напичкала его всеми качествами, которые хотела бы видеть...а ты уверенна, что он таким является? то же мне вершительница судеб! раз такая умная и уверенна, что он твоя судьба, тогда будь настоящей женщиной и заинтересуй его своей персоной, а если не уверенна в себе, тогда надо работать над собой. А ломать жизни другим ты не имеешь права!

Теллура
#18
Инесса

а сидеть и реветь это дело да?меня кто пожалеет?и вы откуда такая умная взялась?да я его сделаю счастливым и это говорю Я,может этот человек и предназначен мне,но по своей глупости уходит,не могу на это смотреть!

Ой, так столько психологических методов существует! Пикаперы вон умудряются в койку затаскивать и шаблоны ломать без всяких приворотов. А тебе слабо?

крошка енот
#19

11. + сто милллионов!

Автор, в вашем случае, вы его можете сделать его счастливым. только оставив его в покое

Гость
#20

Настоящая любовь не оставит равнодушным даже истукана.Не верите в собственные силы и хотите колдовством счастье заполучить?Гиблое это дело.

крошка енот
#21

вам кстати сколько лет?

..................5
#22

На род ваш падет большое проклятье!!! А он совсем другим человеком станет после приворота! Поверьте вы его не узнаете. И помните! Все привороты от дьявола. А он как известно обещает золото, а платит черепками. Т.е. Эффекта какой вы ожидаете ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Есть приворот на всю жизнь, навек. Связан с кладбищем, там куча нюансов, нужно присутствовать на похоронах, дарить хозяину кладбища и родственникам умершего подарки, приносить предметы с кладбища... Весь обряд писать не буду, а то еще рискнете...

Я хочу вас предупредить, что есть очень действенные привороты, вы можете сделать его навсегда своим.

Но любить он вас не будет. Его просто будет тянуть к вам, и он не сможет понять, почему. Когда вы его приворожите, однажды утром он проснется и ваш образ будет стоять перед глазами. Он будет живым зомби.

Надо вам это?

Так же хочу сказать, что воздействуя на свободу и волю живого человека, вы наносите такой вред своей карме, что не отмоетесь от этого еще очень долго. Расплата будет жестокой, поверьте мне. Это равноценно убийству, и платить за это вы будете либо болезнью, либо финансовым крахом, либо смертью своих близких. Вариантов масса.

Гость
#24

Автор у вас впереди ещё столько таких любовий будет...а приворотом вы только навредите человеку.

Инесса
#25

14.Да не делала я ему ещё ничего,что вы!

17.Как уж заинтересовать,раз ему встречатся то надоело?и никому я жизнь не ломаю

Я в жизни то колдовством не занималась,просто интересно помогает ли это и всё,я же не сказала что всё пошла его к себе привязывать

Инесса
#26

23.Что вы не рискну,спасибо..

21.23 мне

крошка енот
#27
Гость

Есть приворот на всю жизнь, навек. Связан с кладбищем, там куча нюансов, нужно присутствовать на похоронах, дарить хозяину кладбища и родственникам умершего подарки, приносить предметы с кладбища... Весь обряд писать не буду, а то еще рискнете... Я хочу вас предупредить, что есть очень действенные привороты, вы можете сделать его навсегда своим. Но любить он вас не будет. Его просто будет тянуть к вам, и он не сможет понять, почему. Когда вы его приворожите, однажды утром он проснется и ваш образ будет стоять перед глазами. Он будет живым зомби. Надо вам это? Так же хочу сказать, что воздействуя на свободу и волю живого человека, вы наносите такой вред своей карме, что не отмоетесь от этого еще очень долго. Расплата будет жестокой, поверьте мне. Это равноценно убийству, и платить за это вы будете либо болезнью, либо финансовым крахом, либо смертью своих близких. Вариантов масса.

скажите, пожалуйста, Гость. А по человеку внешне можно определить есть ли на нем приворот или когда либо делался?

..................5
#28

Лучше молите Бога чтобы он послал вам настоящую, взаимную любовь.

..................5
#29

Я точно определяю по человеку есть ли на нем приворот. Я с этим сталкивалась. И хочу вам сказать его можно от туда вывести. Мы с подругой ее мужа из такого выводили.

гость
#30
Гость

Инесса

а сидеть и реветь это дело да?меня кто пожалеет?и вы откуда такая умная взялась?да я его сделаю счастливым и это говорю Я,может этот человек и предназначен мне,но по своей глупости уходит,не могу на это смотреть!

Ваш текст Ну тогда привораживай.Чего на форум пришла раз такая во всем уверенная? Тебе 11 гость правду сказала.Хочешь испортить несколько жизней - вперед и с песней! Только потом,когда-нибудь сядешь и глубоко пожалеешь о том, что наделала,но будет слишком поздно. Вовруг тебя будут несчастные люди : муж,дети,возможно внуки,да и сама ты будешь глубоко несчастлива.

Да она поймёт,но только по прошествии многих лет,когда жизнь не сложится так как хотелось бы,а всё почему-то наоборот,наперекос пошло. И вспомнит она тогда,как любимого тогда приворожила,сопоставит всё и ужаснётся,но поздно будет.

Гость
#31

Интересно, а автору бы понравилось если бы её приворожили?

крошка енот
#32
..................5

Я точно определяю по человеку есть ли на нем приворот. Я с этим сталкивалась. И хочу вам сказать его можно от туда вывести. Мы с подругой ее мужа из такого выводили.

а как это внешне проявляется?

Гость
#33

На род ваш падет большое проклятье!!! А он совсем другим человеком станет после приворота! Поверьте вы его не узнаете. И помните! Все привороты от дьявола. А он как известно обещает золото, а платит черепками. Т.е. Эффекта какой вы ожидаете ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!

ДА!

Привороженный через несколько лет станет ОЧЕНЬ жестоким и злым! Проверено! И во всех неурядицах жизни будет винить свою вторую половину!

Алекса
#34

Я делала. Подействовало)) не знаю, приворот ли повлиял, т.к. я сама делала, может просто стечение обстоятельств. Только мне потом все равно он не нужен оказался, расстались по моей инициативе.

Гость
#35
крошка енот

скажите, пожалуйста, Гость. А по человеку внешне можно определить есть ли на нем приворот или когда либо делался?

Ваш текст

Конечно, можно.

крошка енот
#36
Гость

крошка енот

скажите, пожалуйста, Гость. А по человеку внешне можно определить есть ли на нем приворот или когда либо делался?

Ваш текст Конечно, можно.

а как?))))

..................5
#37

Для этого необходимо его знать. т.е. общатся с ним. Он обязательно будет себя неадекватно вести по отношению к приворожившей его личности. Вот у меня есть друг ему сейчас 33. Когда его приворожила лет на 20-25 старшая женщина, он всем доказывал что он ее любит. Потом он 5 лет встречался с этой старушкой. Потом В него влюбилась моя подруга. И мы долго его отбивали. Отбили. Они поженились,родился ребенок. А он до сих пор горой стоит за все моменты, аспекты и все что связано с той женщиной. Короче когда он говорит о ней то становится ЗОМБИ. Все что связано с ней - просто не имеет негатива. Он даже до сих пор не осознает что она могла лишить его семьи и детей навсегда.

..................5
#38

1. Фанатичное отношение к одной особе.

2. Взгляд из ясного становится помутневшим.

3. Человек менее общителен.

3. Одержим явно не своими мыслями.

крошка енот
#39

нет, такого нет. а ему сказали, что на него давно делали приворот

посмотри направо
#40
Инесса

кого кого ну парня например..надоело страдать,кроме меня ему никто счастья не принесёт,а он ослик этого не понимает,чем опасно,можно защиту поставить,или нет?я правда не знаю верить в них или нет,у меня 50 на 50

пиши в блокнот - охладеешь сама. Привороженый не умрет естественной смертью. Кто-то из вас сопьется. У тебя онокология. Дети от привороженного - жесть. ИХ не бОг дал, а магия, их вообще не должно было рождаться, поэтому умрут также неестественно. Один из вариантов тюрьма...

Ты парня то спроси ему такое "счастье" надо?

посмотри направо
#41
Инесса

а где хорошего мастера найти?

тему следует переименовать в "записки камикадзе"))

Гость
#42

Автор, счастливым вы его не сделаете точно-меня привораживали. Ощущения ужасные, думаю наркоман испытывает схожие. Со временем начинаешь ненавидеть этого человека, т.к. осознаешь свою зависимость от него, но уйти не можешь. Получается замкнутый круг-без него тебе плохо, ты стремишься к нему, но рядом с ним счастья нее ощущаешь. Это все постепенно разрушает личность, высасывает силы, ты слабеешь, ломаешься, НИЧЕМ в жизни не доволен, НИЧЕГО не радует. Хочется разорвать круг любым путем, вырваться но выхода не видишь. Я перессорилась со всей родней, они меня не понимали. Я начала пить. Не помогало. Меня спасли за пару шагов до самоубийства. Но мне очень повезло встретить нужную женщину, благодарю ее и всю жизнь буду благодарить. Вы таскивали меня 1, 5 года, окончательно полегчало через 3 года. Но я все равно не ощущаю себя "целой", я собрана из кусочков, есть трещины.

посмотри направо
#43
Гость

Интересно, а автору бы понравилось если бы её приворожили?

конечно! она же *** не понимает КАКОЕ счастье мимо то проходит))

посмотри направо
#44
Гость

Автор, счастливым вы его не сделаете точно-меня привораживали. Ощущения ужасные, думаю наркоман испытывает схожие. Со временем начинаешь ненавидеть этого человека, т.к. осознаешь свою зависимость от него, но уйти не можешь. Получается замкнутый круг-без него тебе плохо, ты стремишься к нему, но рядом с ним счастья нее ощущаешь. Это все постепенно разрушает личность, высасывает силы, ты слабеешь, ломаешься, НИЧЕМ в жизни не доволен, НИЧЕГО не радует. Хочется разорвать круг любым путем, вырваться но выхода не видишь. Я перессорилась со всей родней, они меня не понимали. Я начала пить. Не помогало. Меня спасли за пару шагов до самоубийства. Но мне очень повезло встретить нужную женщину, благодарю ее и всю жизнь буду благодарить. Вы таскивали меня 1, 5 года, окончательно полегчало через 3 года. Но я все равно не ощущаю себя "целой", я собрана из кусочков, есть трещины.

это было энергетическое изнасилование.

а что с тем, кто привораживал?

Варя
#45

Ужасы какие... Помню по молодости, когда еще интернетов не было, а мне было слегка за 15, я сама где-то откопала "рецепт счастья". Ничего, конечно, не получилось и не сработало. Ну и дуууура я была! И почему мне тогда никто не объяснил чем это может грозить???? Значит мне теперь типа конец, да?

42
#46

А сначала была просто эйфория, я была с ним и могла 100% сказать что знаю что такое рай.

Когда мне уже было совершенно плохо ко мне 2 раза подходили на улице: говорили-на тебе воздействие, тебе надо срочно спасать себя, времени осталось мало. Видно состояние мое просто кричало о себе. Я стала молиться (не знаю кому, просто просила свыше) помочь мне. И судьба мне подарила встречу с чудной женщиной.

Позже я случайно узнала, что его мать занимается черной магией.

С ним внешне все нормально, единственно он много пьет, но не спивается. Меняет женщин через 2-3 года, детей нет. Уже и не будет наверное-ему уж пятый десяток, ни с кем детей не получалось. Я обхожу его за 3 версты если вижу вдалеке.

42
#47

Все же думаю меня окончательно не "излечили", просто слепили из того что осталось форму, пригодную для жизни. Как говорится на костыли поставили. И восстановиться окончательно уже не получится. Но я так рада и этому!

Сатанистака 666
#48

Верю, но НЕ приветствую. Приворот-это та же самая порча по сути. Он будет с вами, НО ему будет очень плохо. А если ты любишь человека, то не должна причинять ему зло.

Сатанистака 666
#49
Варя

Ужасы какие... Помню по молодости, когда еще интернетов не было, а мне было слегка за 15, я сама где-то откопала "рецепт счастья". Ничего, конечно, не получилось и не сработало. Ну и дуууура я была! И почему мне тогда никто не объяснил чем это может грозить???? Значит мне теперь типа конец, да?

Вряд ли ты ставила защиту от отката?

Гость
#50

Варя, ко всему нужны способности. По книжке просто так ничего сделать нельзя. Так что спите спокойно.