Гость
Статьи
А давайте немного …

А давайте немного пошутим на тему "Сумерек"? а то фанаты кругом достали

Например, вам кто больше нравится: вампир или волк? В смысле, девушки, вы б за кого взамуж пошли? Вампир, конечно, более готичен, романтичен, харизматичен и всё такое. Но у него руки (как и всё тело) ледяное же ж. Как с таким не то что сексоваться - рядом сидеть? Я и так по жизни мёрзну, у меня руки-ноги не теплее чем у того вапира. А тут ещё постоянно рядом такой холодильник ошивается, в глаза заглядывает, мысли твои прочесть пытается. Может, не надо?
Вот оборотень - совсем другое дело. Очень собак люблю, да и температура тела в 42 градуса вещь приятная и практичная. Можно на отоплении сэкономить(а оно у нас в Европе дорогое). Ну и вообще этот оборотень такой типа весь рубаха-парень, человек практически, ну вспыльчив немножко и псиной попахивает, подумаешь.
С другой стороны, вампиры ничего не едят, кроме кровушки, а оборотни, кажется, в человеческом облике очень даже кушают (и немало, думаю). То есть ему бифштексы, котлеты, отбивные всякие стряпать надо, да побольше, доктор, побольше! салатиком не отделаешься.
А вампира можно самого к кухонным обязанностям пристроить - раз ты всё равно не спишь, дорогой, иди-ка посуду помой, картошки начисть, а ещё бельё вон погладить нужно, да сгоняй-ка за хлебом на другой конец города, а то магазин через три минуты закрывается, ха-ха.
Что думаете? Ваш выбор?

Маруся фон из кухни
561 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а еще оборотня можно стричь, а из шерсти теплые носки вязать)

ЛедиДи
#2

иди уроки учи... двойку получишь, в шестой класс не переведут)

Гость
#3

А меня всегда занимал вопрос о том, как эти вампиры в школу ходят, ведь у школьниц менструация, да еще и по нескольку дней, да у всех в разное время. Они уже давно должны были их всех порвать.

DST
#4

мне любопытно - почему у главной героини рот открыт на всех плакатах к этим фильмам?

Лучшая
#5
DST

мне любопытно - почему у главной героини рот открыт на всех плакатах к этим фильмам?

Ваш текст

так эротичнее)))

Гость
#6

Вампир зануда, ну его нафиг.

Гость
#7

╧4, это у неё фишка такая.

Собака Павлика
#8

Вэл позовите кто-нибудь!

ну не тупите, а
#9

чо то не получается у вас шутить...

Гость
#10

щас придет Вэл и пустит вас всех на колбасу)

Маруся фон из кухни
#11
Гость

А меня всегда занимал вопрос о том, как эти вампиры в школу ходят, ведь у школьниц менструация, да еще и по нескольку дней, да у всех в разное время. Они уже давно должны были их всех порвать.

Да вообще лажа это, конечно. Типа жили вампиры в городишке 10 лет, жили не тужили, всех жителей окрестных вокруг пальца обводили, а тут пришла умная Белла свон и тут же их раскусила.

Но девочка, признаться, жут ькакая хорошенькая. И Эдвард тоже великолепен. Хотя сам актёр без грима не сказать, что дикий красавчик. Но с гримом просто отпад, обалденно харизматичный чувак. Для такой роли и не могли смазливого и слащавого взять, что-то такое аномальное в его внешности быть должно.

Маруся фон из кухни
#12
DST

мне любопытно - почему у главной героини рот открыт на всех плакатах к этим фильмам?

От страха. может быть? Если б на вас смотрели без конца голодными глазами - вы б ещё не то открыли))))

Маруся фон из кухни
#13
Гость

щас придет Вэл и пустит вас всех на колбасу)

А, это которая тут на форуме всех уже достала совим Эдварадом.

Вэл, а Вэл, а Эдвард-то на самом деле не существует.

Маруся фон из кухни
#14
Гость

Вампир зануда, ну его нафиг.

Да, нудный. Зато как смотрит. Внимательно смотрит!

Гость
#15
Собака Павлика

Вэл позовите кто-нибудь!

позовите Вияяяяяя!!! (с)

Маруся фон из кухни
#16
Гость

а еще оборотня можно стричь, а из шерсти теплые носки вязать)

Что-то я ваш пост пропустила.

А как его стричь-то? Он же ж в волчьем виде к себе не подпустит, а если он в человеческом обличье, так там вроде стричь особо нечего....

Маруся фон из кухни
#17
Гость

позовите Вияяяяяя!!! (с)

И поднимите ему веки

Маруся фон из кухни
#18

Давайте все хором, как на ёлочке:

ВЭЛ, ВЫХОДИ! ВЭЛ, ВЫХОДИ!

Гость
#19
Маруся фон из кухни

Да, нудный. Зато как смотрит. Внимательно смотрит!

И кариесом явно не мучается, на зубных врачах можно сэкономить:)

Маруся фон из кухни
#20

Хотя если она придёт тут дифирамбы вампирам петь - лучше не надо. Я типа это...постебаться хотела

Маруся фон из кухни
#21
Гость

И кариесом явно не мучается, на зубных врачах можно сэкономить:)

Ага. На вампире или оборотне вообще хорошо сэкономить можно. Не болеют, не умирают.

Ой, я ж книгу не читала, так, фильмец посмотрела. Обьоротни же вроде не бессмертные?

Белочк@
#22

От оборотня псиной пахнет, на шампунях разоришься)))

Маруся фон из кухни
#23
Белочк@

От оборотня псиной пахнет, на шампунях разоришься)))

Окей, записываем в минус. Вампиры лучше пахнут!

Гость
#24

http://demotivators.ru/posters/66654/prostaya-logika.htm

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маруся фон из кухни
#25
Гость

http://demotivators.ru/posters/6665​4/prostaya-logika.htm



)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Блин, уговорили...выхожу за оборотня!

А чо тогда вампир вообще на девушку зарится, если у него там всё не так, как надо?

Гость
#26
Гость

А меня всегда занимал вопрос о том, как эти вампиры в школу ходят, ведь у школьниц менструация, да еще и по нескольку дней, да у всех в разное время. Они уже давно должны были их всех порвать.

да-да, точно! я вот тоже думала, кого бы я выбрала... сначала однозначно вампира, а потом думаю с оборотнем теплее, хоть руки и ноги не лядяные )) но вампиры, судя по дому в котором жили и по машинам - не бедные )) это плюс )

Маруся фон из кухни
#27

Думаю, это жуткая клевета. В кине же видно, как его колбасить начала, когда дэушко под вентилятором стояло. Типа запах учуял. Дышит же вроде?

И вообще у них в новой части ребёнок родится, не?

DST
#28
Маруся фон из кухни

А чо тогда вампир вообще на девушку зарится, если у него там всё не так, как надо?

Ну а перекусить, если что? Это же еда длительного хранения

Гость
#29
Гость

http://demotivators.ru/posters/6665​4/prostaya-logika.htm )))))))))))))))))))))))))))))))))))

ахахахахаха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) клас!!

Гость
#30

А вообще, без смеха, то первый фильм был просто шикарный. Такая атмосфера, виды, музыка. Эдвард был просто божественно красив, а вот в остальных фильмах все не то. И если первый фильм я раз 20 смотрела (смейтесь), то остальные два по разу, так чтоб в курсе быть.

Маруся фон из кухни
#31
Маруся фон из кухни

Думаю, это жуткая клевета. В кине же видно, как его колбасить начала, когда дэушко под вентилятором стояло. Типа запах учуял. Дышит же вроде?

И вообще у них в новой части ребёнок родится, не?

Точно клевета, хехе

Вон в комментах к демотиватору написано, шо этот индейский парнишка-оборотень демотиватор состряпал.

Гость
#32
Маруся фон из кухни

Ага. На вампире или оборотне вообще хорошо сэкономить можно. Не болеют, не умирают.

Ой, я ж книгу не читала, так, фильмец посмотрела. Обьоротни же вроде не бессмертные?

Хм, вот этого не помню.

Белочк@
#33
Маруся фон из кухни

Думаю, это жуткая клевета. В кине же видно, как его колбасить начала, когда дэушко под вентилятором стояло. Типа запах учуял. Дышит же вроде?

И вообще у них в новой части ребёнок родится, не?

Ваш текст

Ага, жесть вот это точно я никогда понять не могла))) Самая бредовая бредятина из бредятин))) Он же мертвяк!!! Какие дети????))))))))

Маруся фон из кухни
#34
Гость

А вообще, без смеха, то первый фильм был просто шикарный. Такая атмосфера, виды, музыка. Эдвард был просто божественно красив, а вот в остальных фильмах все не то. И если первый фильм я раз 20 смотрела (смейтесь), то остальные два по разу, так чтоб в курсе быть.

Да мне тоже первая часть ужасно понравилась. Вот закончили бы на ней. и ништяк. Нет же, надо выжать из истории всё, как из лимона пока лимон не превратится тухлый и сухой.

Я вторую часть всё же просмотрела, а вот третью думаю надо ли.

Эдвард во творой части какой-то...несвежий

Белочк@
#35
Гость

http://demotivators.ru/posters/6665​4/prostaya-logika.htm



)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваш текст

))) прикольно)))

Белочк@
#36
Маруся фон из кухни

Да мне тоже первая часть ужасно понравилась. Вот закончили бы на ней. и ништяк. Нет же, надо выжать из истории всё, как из лимона пока лимон не превратится тухлый и сухой.

Я вторую часть всё же просмотрела, а вот третью думаю надо ли.

Эдвард во творой части какой-то...несвежий

Ваш текст

Ага, смотрела в кинотеатре, во второй части где он на солнце хотел выдти у него халатик распахнулся, а там просто жесть синюшные рёбра)) Просто как это показали по залу пронеслось дружное "ФУУУУУ", а на оборотня без футболки все слюнки пускали)))

Гость
#37
Белочк@

Маруся фон из кухниДумаю, это жуткая клевета. В кине же видно, как его колбасить начала, когда дэушко под вентилятором стояло. Типа запах учуял. Дышит же вроде?

И вообще у них в новой части ребёнок родится, не?Ваш текст

Ага, жесть вот это точно я никогда понять не могла))) Самая бредовая бредятина из бредятин))) Он же мертвяк!!! Какие дети????))))))))

Родится ребенок:) Я книгу читала.

Это не "Мастер и Маргарита", конечно, но книжка миленькая, как леденец. Заставляет вспомнить свои девичьи мечты о самом - самом, идеальном -идеальном, принце-принце.

Гость
#38

а вообще, мне все фильмы понравились )) с удовольствием посмотрела. Вся эта троица хороша, страсти кипят... )))

Кукарачча
#39

Оборотень по фильму вообще страшенный, деревня деревней, носяра такой=))

А вот Эдвард..ммм, глаза холодные, пронзительные и кожа белая

Гость
#40

Я спокойно к Сумеркам отношусь, посмотрела один раз и забыла, но....у меня в потоке есть чувак, просто копия Эдварда, его так и называют девчонки между собой, так он не только внешне, он еще и ведет себя странно, держится особняком, знаю что оооочень умный, красивый, мажор, тачка классная у него, тока вот девки к нему липнут, а ему пофиг(((

Маруся фон из кухни
#41

Нет же, надо выжать из истории всё, как из лимона пока лимон не превратится тухлый и сухой.

не станет тухлый и сухой

Блин что у меня с русским

Маруся фон из кухни
#42
Гость

Я спокойно к Сумеркам отношусь, посмотрела один раз и забыла, но....у меня в потоке есть чувак, просто копия Эдварда, его так и называют девчонки между собой, так он не только внешне, он еще и ведет себя странно, держится особняком, знаю что оооочень умный, красивый, мажор, тачка классная у него, тока вот девки к нему липнут, а ему пофиг(((

Думаю, что он не вампир, а просто пид&р

Маруся фон из кухни
#43
Кукарачча

Оборотень по фильму вообще страшенный, деревня деревней, носяра такой=))

А вот Эдвард..ммм, глаза холодные, пронзительные и кожа белая

Нос оборотня конечно жутко портит. Но всё равно хорошо паренёк играет, такой живой, простой и весёлый.

Там у него в приятелях очень красивый индейский парнишка, чего того на роль оборотня не взяли?

А оборотень в книге тоже типа кросаффчег?

Белочк@
#44
Гость

Я спокойно к Сумеркам отношусь, посмотрела один раз и забыла, но....у меня в потоке есть чувак, просто копия Эдварда, его так и называют девчонки между собой, так он не только внешне, он еще и ведет себя странно, держится особняком, знаю что оооочень умный, красивый, мажор, тачка классная у него, тока вот девки к нему липнут, а ему пофиг(((

Ваш текст

Может он больше хочет чтоб к нему мальчики полипли))))

Гость
#45
Маруся фон из кухни

Думаю, что он не вампир, а просто пид&р

Да не, вроде не пид р , в том году звал на базу отдыхать только самых по его мнению красивых девушек, мне тоже написал, хотя не общаемся вообще в потоке, вот!

Гость
#46
Маруся фон из кухни

КукараччаОборотень по фильму вообще страшенный, деревня деревней, носяра такой=))

А вот Эдвард..ммм, глаза холодные, пронзительные и кожа белаяНос оборотня конечно жутко портит. Но всё равно хорошо паренёк играет, такой живой, простой и весёлый.

Там у него в приятелях очень красивый индейский парнишка, чего того на роль оборотня не взяли?

А оборотень в книге тоже типа кросаффчег?

ТЬамон такой кросаффчег, что Патинсон до книжного образа не дотягивает.

Маруся фон из кухни
#47

Вообще девушки, я думаю, все эти романтичные фильмецы не такие безобидные, как кажется(и книжки тоже).

Девки начитаются, насмотрятся и перестанут влюбляться в простых мальчишек, типа им чего-нибудь эдакого подавай. Чтоб бегал быстрее ветра, смотрел загадочно и всегда в нужную минуту был рядом. Ну и чтоб красавец был, конечно.

Хуже всего, что они потом могут какого-нибудь интересного с виду *удака идеализировать только потому что он похож на Э-э-э-э-эдварда

Маруся фон из кухни
#48
Гость

Маруся фон из кухниКукараччаОборотень по фильму вообще страшенный, деревня деревней, носяра такой=))

А вот Эдвард..ммм, глаза холодные, пронзительные и кожа белаяНос оборотня конечно жутко портит. Но всё равно хорошо паренёк играет, такой живой, простой и весёлый.

Там у него в приятелях очень красивый индейский парнишка, чего того на роль оборотня не взяли?

А оборотень в книге тоже типа кросаффчег?ТЬамон такой кросаффчег, что Патинсон до книжного образа не дотягивает.

При чём тут Паттинсон, вроде ж Паттинсон вампира играет?

Имя у пацана смешное, паттисон это у нас так кабачки называли

Белочк@
#49
Маруся фон из кухни

Вообще девушки, я думаю, все эти романтичные фильмецы не такие безобидные, как кажется(и книжки тоже).

Девки начитаются, насмотрятся и перестанут влюбляться в простых мальчишек, типа им чего-нибудь эдакого подавай. Чтоб бегал быстрее ветра, смотрел загадочно и всегда в нужную минуту был рядом. Ну и чтоб красавец был, конечно.



Хуже всего, что они потом могут какого-нибудь интересного с виду *удака идеализировать только потому что он похож на Э-э-э-э-эдварда

Ваш текст

Слава Богу мне это точно не грозит))) Бесит он меня)

Маруся фон из кухни
#50

[quote="Гость"]Да не, вроде не пид р , в том году звал на базу отдыхать только самых по его мнению красивых девушек, мне тоже написал, хотя не общаемся

Вот видите. Не сомневаюсь, что ваш "Эдвард" просто избалованный мажорный *удак, который не толкьо при виде вампира - при виде большой злой собаки с криком к маме побежит.

А девчонки на него клюют, потому что у него образ интересный