Гость
Статьи
Все время тянет …

Все время тянет налево!

Девочки. Помогите советом или поделитесь своим опытом. Я в браке уже 2 года, до этого 3 года жили вместе, еще 2 - конфетно-букетный период. Мой муж - самый лучший, я его люблю, ценю, уважаю, он умен, добр, красив, щедр. Все качества сочетает в 1 лице. Я хочу от него детей, провести с ним старость. Но!!! Я не прочь пофлиртовать с кем-нибудь еще, будь то коллега по работе, продавец, бывший возлюбленный и т.д. А теперь вот фитнесс-тренер. Так он вообще ходячий секс. Мало того, что я флиртую, так еще и телефоны раздаю и представляю этих мужчин в своих фантазиях, думаю о них постоянно. Потом как влезу по уши в эти замесы, начинаю думать и давать от ворот поворот. Ну иногда прямо думаю, что вот вот и не сдержусь, блин. Что делать? У кого-нибудь так бывает? Или я одна?

Cinderella
15 ответов
Последний — Перейти
Бабя -Яга
#1

Значит муж не удовлетворяет. Или не любишь его.

Ваенга
#2

или просто блядинa

Cinderella
#3
Ваенга

или просто блядинa

Ваш текст

Ну зачем Вы так? я за эти годы ни разу ни с кем не спала, кроме мужа, вообще-то!

Бабя -Яга
#4
Cinderella

Ваенга

или просто блядинa

Ваш текст Ну зачем Вы так? я за эти годы ни разу ни с кем не спала, кроме мужа, вообще-то!

Ваш текст

Пора развязывать.

Гость
#5

Скучная Ваша жизнь. Экстрима вроде хочется, а смелости не хватает.

Лионелла
#6

Иметь любовников-дело хлопотное. Я вот не люблю тайны,конспирации,интриги. Люблю спокойствие и стабильность. Короче впадлу мне налево ходить. Сразу вспоминается фильм "Не может быть",где любовники друг к другу шлялись.

#7

легкий флирт нужен и женщине и мужчине.

" представляю этих мужчин в своих фантазиях, думаю о них постоянно" - это когда муж трахает. представляешь. что тренер прет ? :о)

Душа поэта
#8

и его имя замирает у нее на губах)))))

Гость
#9

У меня тоже самое сейчас происходит, только телефон никому не даю. Жила-жила с мужем два года, а сейчас переклинило, хочется чужих мужиков, многих:) И врача из поликлиники, и замерщика пластиковых окон, и соседа:) С мужем секса не хочется, хотя он удовлетворяет меня, но не хочу его, он уже как родной, а хочется другого

этсамое
#10

не забудьте, что если пойдете налево, Вас постигнет анальная кара!

#11
этсамое

не забудьте, что если пойдете налево, Вас постигнет анальная кара!

Ваш текст

может для нее это не кара:о)?

этсамое
#12
Гостюг

Ваш текст



может для нее это не кара:о)?

тогда таких женщин вообще ничем не устыдишь!

БАБЛОра
#13

ну щас, Автор, вас закидают яйцами курицы-наседки, которые сидят в обнимку со своим ПЕРВЫМ, который впоследствии стал МУЖЕМ XDDDD

по ситуации скажу так, ВСЁ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ. просто муж вам наскучил, фантазия ваша требует бОльшего, а совесть пока не позволяет. решать вам. или вы сорвётесь, или будете дальше фантазировать , но хранить верность мужу. только вот скажу вам одно: верность, которая дается путем больших усилий, ничуть не хуже измены (франсуа де ларошфуко) ;-)

андрей
#14

Юличка
#16

Cinderella, вы не одна такая, у меня точно такая же ситуация - все время тянет налево, постоянно переписываюсь с бывшими парнями, а они же не прочь, ну мужчины все такие - это нормально! я думаю что мы с вами просто очень любвеобильные и нам не хватает эмоций, один мужчина не справляется снами - нам постоянно нужна подпитка - эмоции, страсть, флирт, ощущение что вы желанные не только мужем а как можно большим количеством мужчин.... я думаю это нормально! главное осторожно и не переходить рамки дозволенного! если уверены на 1000 % что он не узнает можно и сделать себе приятное ))) но чаще когда дело до ходит до Этого - мы быстро сливаемся - боясь потерять то что имеет, боясь остаться ни с чем!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: