Гость
Статьи
Мы выбираем или нас …

Мы выбираем или нас выбирают?

А в вашей жизни как было, как есть? Вы выбираете себе парней или они вас? Я с какого то времени я стала думать что симпатия обязательно должна быть взаимой с самого начала и полностью. Сейчас стала задумываться что многие пары счастливы и девушка была инициатором, возможно скрытым но все же мнициатором, а мужчина уже обольщался и соблазнялся. Раньше мне казалось что понравиться должны просто так, чтобы не прикладывать усилия, т.к. пройдет время и будет разочарование.. как то так....сейчас такая каша в голове. ваше мнение?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я выбираю из тех, кто выбирает меня))))))

Египтянка
#2

а сейчас все просто: та, что стрельнула глазами и задрала юбку и есть ОНА САМАЯ, неземная и единственная. Мужик стал ленив, жаден и мелкодушен, да и женщина не лучше.

#3

Выбираю тех,кому позволю выбрать меня)

молодой
#4

Выбираю тех кого хочу, её мнение на тот момент пофиг, потом всеравно захочет. А тех что хотят меня даже не подхожу, за редким исключением что ничего прлучше на горизонте нет , ибо это уже не интересно.

Гость
#5

Выбирала сама и только из тех, кто нравился. . В результате замужем и счастлива уже много лет.

Ваенга
#6

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Филька Киркоров
#7
Ваенга

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Ваш текст

я хотел это первым спеть! тттвою ммммать!

Гость
#8

Выберите Бреда Пита :)

Гость
#9

прочка коментарии и хотела закрыть тему, как вспомнила подружку, которая сама выбрала, добивалась долго и добилась - счастлива по жизни!

Гость
#10

Сама, теперь подожду, когда меня. Ну при моей симпатии, естественно.

Мэн
#11

Да всегда женщина выбирает. Чуйка у них на тогокто ей подойдет.. А мы уже ведемся на их призывные взгляды.. Мда..и верим по децки что влюбляемся самостоятельно!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: