Гость
Статьи
Сейчас абсолютному …

Сейчас абсолютному большинству нравятся брюнетки!! А что делать нам, блондинкам???

Я адекватно красивая молодая девушка, ко мне мужчины проявляют очень много внимания, но все как-то легкомысленно настроены!! А тут парень мне давно очень нравился, позакомился и говорит в конце встречи: "А ятебе бы пошло брюнеткой, не хочешь перекраситься?" МНЕ НЕ ИДЕТ темный цвет!! Я в отчаянии (он сам натуральный блондин, как мне нравится). Это что, полуается, я не встречу свою половинку, потому что людям нравятся их внешние противоположности..? (Я крашеная). Я в ярости!!!!

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Soho
#1

Не ври а! Крашенная потому что!

АнтиЯд
#2
Soho

Крашенная потому что!

Да не, натуральная походу..

#3

Мне тоже блондинки не нравятся, это редко кому идет по-настоящему. Родной цвет волос, все-таки, лучший вариант. С природой не поспоришь.

made by kisya
#4

глупости всё это! мужчинам нравятся натуральные цвета, я не мужчина, но тоже больше люблю натуральные цвета волос. у большинства наших девушек-блондинок, волосы ужасного желтого цвета, конечно, такое нравится не может. а если цвет красивый и свой это не может не нравится. вот такое у меня мнение.

Тина
#5

Потому что сейчас все блондинки, начиная от старушек . Брюнетки это суперски

Кукарачча
#6
Автор

Я адекватно красивая молодая девушка, ко мне мужчины проявляют очень много внимания, но все как-то легкомысленно настроены!! А тут парень мне давно очень нравился, позакомился и говорит в конце встречи: "А ятебе бы пошло брюнеткой, не хочешь перекраситься?" МНЕ НЕ ИДЕТ темный цвет!! Я в отчаянии (он сам натуральный блондин, как мне нравится). Это что, полуается, я не встречу свою половинку, потому что людям нравятся их внешние противоположности..? (Я крашеная). Я в ярости!!!!

Так вы крашенная блондинка?! Фи, какая гадость=)))

#7
made by kisya

глупости всё это! мужчинам нравятся натуральные цвета, я не мужчина, но тоже больше люблю натуральные цвета волос. у большинства наших девушек-блондинок, волосы ужасного желтого цвета, конечно, такое нравится не может. а если цвет красивый и свой это не может не нравится. вот такое у меня мнение.

Ваш текст

Во-во, а я о чем. Нормальный блонд очень мало у кого, в основном это безжизненные пакли желтого цвета.

Гость
#8
АнтиЯд

Да не, натуральная походу..

натуральные блондинки - умницы

а истерички сплошь только крашеные..

Гость
#9

да пройдет мода и на брюнеток. помните же была мода на рыжих и лохматых в 80-е и раньше. Потом мода на высоких блондинок, модели 90 годов например. теперь мода на невысоких брюнеток. Лет через 10 снова поменяется. Просто мода на одежду чаще меняется чем на волосы.

Автор
#10

Я не истеричка. У меня не пакли, а красивый пшеничный блонд, за окрашивание отваливаю дикие деньги. Да и вообще на уход за волосами. Сама такие пакли ненавижу, только позорят нас. Сейчас все поголовно в брюнетки перекрасились, "модно", только это мало, кому идет и мне не пойдет, я это точно знаю.

АнтиЯд
#11
Гость

натуральные блондинки - умницы

а истерички сплошь только крашеные..

Согласна что натуральные умницы) Че-то я ступила во 2-м посте, как крашенная, хотя сама натуральная..))

Автор
#12

Через 10 лет замуж?

Да я этого не перенесу)))

АнтиЯд
#13
Автор

Я не истеричка. У меня не пакли, а красивый пшеничный блонд, за окрашивание отваливаю дикие деньги. Да и вообще на уход за волосами. Сама такие пакли ненавижу, только позорят нас. Сейчас все поголовно в брюнетки перекрасились, "модно", только это мало, кому идет и мне не пойдет, я это точно знаю.

Ну а в чем тогда проблема?

Автор
#14
АнтиЯд

Ну а в чем тогда проблема?

В том, что парню моей мечты нравятся брюнетки.

Да и в том, что меня принимают за легкомысленную...

#15
Автор

В том, что парню моей мечты нравятся брюнетки.

Да и в том, что меня принимают за легкомысленную...

Ваш текст

Вас не примут за таковую, если вы сами не позволите. И здесь дело уже не в цвете волос.

Автор
#16
Клякса

АвторВ том, что парню моей мечты нравятся брюнетки.

Да и в том, что меня принимают за легкомысленную...Ваш текст

Вас не примут за таковую, если вы сами не позволите. И здесь дело уже не в цвете волос.

Ваш текст

согласна .И БРЮНЕТКУ могут назвать легкомысленной .ЦВЕТ волос не влияет на это .Ну что за ТУПЫЕ вопрос .Автор ,сколько вам лет?

Автор
#17

вопросы*

Автор
#18

Автор -не автор))

Гость
#19

Да редко, кто из мужчин предпочитает именно какой-то цвет волос, обычно фигура,лицо, характер и т.д. У меня вот у мужчины все девушки до меня блондинками были.:))Он об этом никогда не говорил, но потом выяснилось.Никогда не замечала, чтобы он кому-то симпатизировал только ради цвета волос.А кстати я вчера в Москву ездила, мне наоборот показалось одни брюнетки кругом

АнтиЯд
#20
Автор

В том, что парню моей мечты нравятся брюнетки.

Да и в том, что меня принимают за легкомысленную...

Лично мне это только на руку, никто и не догадается. что у меня в голове.

А насчет парня...ох, щас опять расхождение с логикой, что все натуральные блондины умницы...ну тогда может он крашенный, че он такой тупой то?)))

Гость
#21

не правда\нравятся всякие

Гость
#22

Автор, могу вас утешить олигархи предпочитают блондинок:))( Исключение еврейки). У меня есть знакомый такой понтовый фотограф, видела фотки свадеб, все блондинки, пшеничные волосы, рыжеватые. Нет практически ни одной брюнетки

Автор
#23
АнтиЯд

А насчет парня...ох, щас опять расхождение с логикой, что все натуральные блондины умницы...ну тогда может он крашенный, че он такой тупой то?)))

Самой непонятно, вроде, как неглупый вовсе....ох...мужики...что вы делаете со мной)))

гость
#24

Автор,ну вообщем-то многим нравятся блондинки,их образ связан с чем-то светлым всегда,брюнетки воспринимаются серьёзнее..незнаю почему так-но это так заведенено

гость
#25

Сейчас много переселенцев с Кавказа - брюнетов,соответственно и брюнеток стало больше.Ехали бы вы все в аулы)))

Dita-an
#26

да, действительно, сейчас в моде брюнетки

а блондинки, красятся в свой цвет - в русый

я
#27

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4bd2fe2fb8bdc9e5

ВО СМОРИТЕ ...

Кэт
#28

я была блонди покрасилась в брю, сразу стали обращать больше внимания.

#29

ерунда какая))))))))абсолютно ничто не зависит от цвета волос,главное чтобы цвет вам шел

#30

главное нравится себе и любимому мужчине,а что там модно и сиюминутно красиво в каких-то там кругах - ерунда.

Гость
#31
che rnova

главное нравится себе и любимому мужчине,а что там модно и сиюминутно красиво в каких-то там кругах - ерунда.

Вообще-то, автор писала,что конкретно её мужчине нравится брюнетистость, и он её призывает покрасить волосы

Автор
#32
Гость

Вообще-то, автор писала,что конкретно её мужчине нравится брюнетистость, и он её призывает покрасить волосы

Он пока не мой мужчина...просто я его до этого видела только с брюнетками...но когда он мне это прямоо при знакомстве сказал.....я просто выпала

Мирабелла
#33

ну я блондинка,многим нравлюсь и серьёзность есть,от поведения девушки много зависит,цвет волос ни при чём

Автор
#34

Я тоже многим нравлюсь и серьезность есть...но мне нужен ОН. Тема моя просто - крик души.

Гость
#35
Автор

Он пока не мой мужчина...просто я его до этого видела только с брюнетками...но когда он мне это прямоо при знакомстве сказал.....я просто выпала

Да уж тактичный однако:)))Но я вам писала выше,что мой до меня только с блондинками встречался, ничего брюнетка

Гость
#36

К посту 35То есть ничего со мной брюнеткой уже 3 года

Мыш!
#37

У блондинок уровень женского гормона намного выше, чем у брюнеток, следовательно, блондинки более предрасположены к активному произведению потомства. Мужчины на первобытном инстинктивном уровне тянутся к светловолосым и светлокожим. Это научно доказанный факт. Кстати, высокий уровень женского гормона положительно влияет на мозговую деятельность, что полностью опровергает утверждение о недалекости блондинок)))

#38
Гость

Вообще-то, автор писала,что конкретно её мужчине нравится брюнетистость, и он её призывает покрасить волосы

это я прочитала) но надо же нравится и себе и это не маловажно.Ну и ,раз этому мужчине,хочется автора изменить,значит его автор просто не вдохновляет),и не факт что понравится с тёмными волосами.....Любят же и любуются человеком в целом, а не только крашенные пряди.

#39
Мыш!

У блондинок уровень женского гормона намного выше, чем у брюнеток, следовательно, блондинки более предрасположены к активному произведению потомства. Мужчины на первобытном инстинктивном уровне тянутся к светловолосым и светлокожим. Это научно доказанный факт. Кстати, высокий уровень женского гормона положительно влияет на мозговую деятельность, что полностью опровергает утверждение о недалекости блондинок)))

Ваш текст

Ну что за бредятина? Как от перекиси водорода в организме появятся женские гормоны?

Это вы может о натуральных говорите, которых оооочень мало и к которым автор не относится.

Мыш!
#40

Конечно, о натуральных! Не в тему написала(((

Гость
#41

Я кайфую.. я ушла от блонда и в который красилась черте сколько лет.. столько комплиментов я давно не слыхала, и ты другая и черты лица интереснее и ярче, вообще мне так нравится быть не блондинкой и я другой-то и не была.. я сначала аккуратно потемнела и просто в русый, теперь с кажым разом делаю оттенок все темнее и темнее, дошла до темно-русого.. мне очень нравится

Лай-ла
#42

а вы смотрите на плюсы: зато можно экономитъ!!!

Гость
#43

Че ты истеришь то?

Не идет, ходи блондинкой!

Тебе есть какое то дело до мнения окружающих?? Тогда пойди повесся.

Автор
#44

Я уже 10 лем блондинка...не представляю себя другой....так я намного ярче(((

Автор
#45

Даже больше..

Сюрприз
#46

Опять темка для срача о блондинках и брюнетках. А я вообще рыжая и сраться ни с кем не хочу)) И кстати, никогда не слышала от мужчин, что им нравится какой-то определенный цвет волос.

Гость
#47

блондинки это моли.

Гость
#48
Гость

блондинки это моли.

брюнетки - это тараканы

---------
#49

Нет.

Настоящие мужчины предпочитают только блондинок, но женятся только на брюнетках.

Так что смотрю чего вам надо.

Гость
#50

И я рыжая) Парню нравится, хотя когда мы познакомились я была брюнеткой, потом русой, а вот сейчас рыжая. Ни разу не сказал что плохо, или не идет, любит такую какая есть :)