Гость
Статьи
Бесит, что рожу сына и …

Бесит, что рожу сына и он приведет невестку в дом!

У нас большая семья, очень большая! Так вышло, что у дядюшек жены-змеи. Раньше я их любила, но потом поняла, что мать мою ненавидят (она всегда для них все делала, но была более успешной в плане финансов первой невестки, в плане ума второй, в плане порядочности третей, в плане порядочности и ума четвертой). Еще есть невестки, другие и тоже ужасные. Раньше их всех любила и всю душу им отдавала, но укололи все очень больно, что имело серьезные последствия для моей жизни! К 30 поянла, что люди играли роль, но в трудную минуту пнул словно собачку! Вот сейчас мне 30 ) скоро рожать буду , но как подумаю, что рожу сына, отдам ему всю себя, а он приведет в дом жену, а сестру родную (мою дочь) будет обижать как и мои дяди маму, то тошно становится! Возможно, что невестка хорошей будет, но шансов 10 и 90% Не хочу делиться с сыном и невесткой богатсвами! Я буду пахать, чтобы все досталось чужой девке!!!! Не хочу!

автор
171 ответ
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Сказка о глупой Эльзе.

#2

сделайте сына геем)

Гость
#3

Да у вас ещё курочка в гнезде, яичко в пиzде!

Рожденная змеей
#4

Я думала, меня уже невозможно удивить)) Но остались, к счастью, феерические дуры, у которых сразу после младенческого идиотизма начинается старческий маразм. Автор, пеши исчо! Про то, как бесит, что муж будет изменять, а потом уйдет. Про то, как с работы выгонят на улицу. Да вообще, не жалей фантазии

Гость
#5

Потому и надо чтоб у ребенка отдельное жилье было. Приведет,а куда он еще при нашей то жизни?

Гость
#6

Судя по уровню написанного, вам не 30, а лет 16. Если у вас такая семья-гадюшник, то кто в этом виноват? Как воспитаете детей, так они и будут идти по жизни. У меня есть брат - никогда в жизни мы с ним не ругались, и всегда друг друга поддерживаем.

Гость
#8

Есть пословицы "кто вырастил сына-тот прожил напрасную жизнь", "женатый сын -отрезанный ломоть". Все верно, вкладываешься а все зря.

Гость
#9

Я понимаю вас, у самой два сына маленьких еще. И я уже заранее ненавижу будущих невесток. А домой к себе жить никого не пущу.

Гость
#10

Дочу лучше. А то жена должна идти жить к мужу,а мужчина семъю ведет в свой дом.

Гость
#11

А мужчины интересные такие. ПРИМЕР. Дядька женился(из деревни в город) жена его к себе привела. Теперь дочь мечтает замуж выйти,а он потенциального зятя на порог не пускает.

Жена
#12

Бред какой то.А вы представьте,что вашего сына будет ненавидеть семья жены,вам понравится?Отношение чувствуется,особенно негативное.Зачем себя заранее на плохое настраивать.И неужели лучше сидеть до старости в двоем с сыном,не отпускать его от своей юбки?

табуретка
#13

автор, спи спокойно, твой сын будет гомиком

Гость
#14

А вы сына воспитайте и образуйте так, чтобы нашел хорошую работу и заработал на квартиру или дом - и привел жену туда, а не к вам. Или сами ему купите и отселите. Мозолить глаза друг другу не будете - глядишь, и отношения с невесткой хорошими будут!

Жена
#15
Гость

А мужчины интересные такие. ПРИМЕР. Дядька женился(из деревни в город) жена его к себе привела. Теперь дочь мечтает замуж выйти,а он потенциального зятя на порог не пускает.

Жесть.Это называется - из грязи в князи.Корона вашему дядьке не давит?

Жена
#16
табуретка

автор, спи спокойно, твой сын будет гомиком

))))точно,сыну уже внутриутробно начали внушать,не женись,они плохие.

Диор
#17

30 лет и такие размышления

Я ребенку отдам все и если даже мне не будет нравиться невестка,то закрою глаза

Самое главное чтоб они любили друг друга и были счастливы.

Жена сына всегда воспринимается как соперница для многих мамаш,которая хочет обабрать сыночка

Интересно автор,что вы скажите если она будет с милЛллиардами в кармане?

Жаба задушит что вы ни такая?

Гость
#18
Жена

Гость

А мужчины интересные такие. ПРИМЕР. Дядька женился(из деревни в город) жена его к себе привела. Теперь дочь мечтает замуж выйти,а он потенциального зятя на порог не пускает.

Жесть.Это называется - из грязи в князи.Корона вашему дядьке не давит?

Ваш текст Не мой дядька,сосед. И дочь его спрашивает и говорит всевремя: А ты с одним чумоданом к матери пришел,и у тебя не все было.

*Луноликая*
#19

Есть доля правды)

Шиповник
#20
Гость

Я понимаю вас, у самой два сына маленьких еще. И я уже заранее ненавижу будущих невесток. А домой к себе жить никого не пущу.

А потом свекровки говорят что невестки плохие. А как она должна к вам относиться, видя такую ненависть НИ ЗА ЧТО.

Гость
#21

Да даже если не приведет (есть возможность отселить)-к родному сыну лишний раз не зайдешь, по тел не позвонишь, вдруг невестка себя почувствует "не хозяйкой". А иначе раздор в их семье. Ужас.

Кура
#22

"Я буду пахать, чтобы все досталось чужой девке!!!!" - ваши слова. А теперь представьте, что будущая свекровь вашей дочери тоже говорит про неё. Чужая девка. Хотя тема, конечно, разводка.

Жена
#23
Гость

ЖенаГость

А мужчины интересные такие. ПРИМЕР. Дядька женился(из деревни в город) жена его к себе привела. Теперь дочь мечтает замуж выйти,а он потенциального зятя на порог не пускает.

Жесть.Это называется - из грязи в князи.Корона вашему дядьке не давит?Ваш текст Не мой дядька,сосед. И дочь его спрашивает и говорит всевремя: А ты с одним чумоданом к матери пришел,и у тебя не все было.

А он наверное олигарха из себя строит,да?А дочь с матерью не пыталась на эту тему поговорить.Может жена мужа образумела бы.

Гость
#24
Жена

Гость

ЖенаГость А мужчины интересные такие. ПРИМЕР. Дядька женился(из деревни в город) жена его к себе привела. Теперь дочь мечтает замуж выйти,а он потенциального зятя на порог не пускает. Жесть.Это называется - из грязи в князи.Корона вашему дядьке не давит?Ваш текст Не мой дядька,сосед. И дочь его спрашивает и говорит всевремя: А ты с одним чумоданом к матери пришел,и у тебя не все было.

А он наверное олигарха из себя строит,да?А дочь с матерью не пыталась на эту тему поговорить.Может жена мужа образумела бы.

Вдовец и живет у мачехи,в ее квартире,а к дочери раз в день приезжает-продуктов купить,за квартиру заплатить. Дочь евроремонт делает.

Гость
#25

24. Сыну же бабушка жилье оставила.

автор
#26
Гость

Я понимаю вас, у самой два сына маленьких еще. И я уже заранее ненавижу будущих невесток. А домой к себе жить никого не пущу.

Ваш текст

тема не разводка! квартира у меня есть вторая, но все уже говорят, что квартиру нужно сыну будет отдать, а я не хочу сыну! Пусть у дочери моей все будет! Ей отдать готова все, сыну тоже, но чужой женщине ничего отдавать не хочу ибо благодарности не будет!

Жена
#27
Гость

ЖенаГость

ЖенаГость А мужчины интересные такие. ПРИМЕР. Дядька женился(из деревни в город) жена его к себе привела. Теперь дочь мечтает замуж выйти,а он потенциального зятя на порог не пускает. Жесть.Это называется - из грязи в князи.Корона вашему дядьке не давит?Ваш текст Не мой дядька,сосед. И дочь его спрашивает и говорит всевремя: А ты с одним чумоданом к матери пришел,и у тебя не все было.

А он наверное олигарха из себя строит,да?А дочь с матерью не пыталась на эту тему поговорить.Может жена мужа образумела бы.Вдовец и живет у мачехи,в ее квартире,а к дочери раз в день приезжает-продуктов купить,за квартиру заплатить. Дочь евроремонт делает.

Так проблема тогда в чем?Ели у нее свое жилье есть.

Анька-Встанька
#28

Автор, не переживайте так, может Вы умрете раньше, чем сын приведет женщину. Или же придурком вырастет и не будет нужен женщинам. Или сын вместе с дочерью будет мутить (типа инцест) - тогда ни невестки, ни зятя не будут, супер.

Кстати, коротко обо мне. 28 лет, есть мужчина, который живет со мной в квартире, купленной моими родителями. К нему же в эту квартиру иногда приезжают на выходные его мама и сестра. Так что может и вашего сынка подхватит девушка, у которой квартира имеется. Может и вы там зависать будете.

автор
#29
Рожденная змеей

Я думала, меня уже невозможно удивить)) Но остались, к счастью, феерические дуры, у которых сразу после младенческого идиотизма начинается старческий маразм. Автор, пеши исчо! Про то, как бесит, что муж будет изменять, а потом уйдет. Про то, как с работы выгонят на улицу. Да вообще, не жалей фантазии

Ваш текст

посмотрела бы я на вас, если бы вы своим невесткам подарачки из заграницы возили в советское время как моя бабуля, а они бы про вас сплетни грязные распускали! Согласна, что свекрови сами иногда ведут себя злобно, но в моей семье невестки сами зубки высунули!

автор
#30
Анька-Встанька

Автор, не переживайте так, может Вы умрете раньше, чем сын приведет женщину. Или же придурком вырастет и не будет нужен женщинам. Или сын вместе с дочерью будет мутить (типа инцест) - тогда ни невестки, ни зятя не будут, супер.

Кстати, коротко обо мне. 28 лет, есть мужчина, который живет со мной в квартире, купленной моими родителями. К нему же в эту квартиру иногда приезжают на выходные его мама и сестра. Так что может и вашего сынка подхватит девушка, у которой квартира имеется. Может и вы там зависать будете.

Ваш текст

не в квартире дело, а в отношениях! хоть десять квартир у нее будет, не хочу я стерву невестку иметь! а девушки в большинстве своем стерв- жизнь доказала

Гость
#31
Жена

Гость

ЖенаГость ЖенаГость А мужчины интересные такие. ПРИМЕР. Дядька женился(из деревни в город) жена его к себе привела. Теперь дочь мечтает замуж выйти,а он потенциального зятя на порог не пускает. Жесть.Это называется - из грязи в князи.Корона вашему дядьке не давит?Ваш текст Не мой дядька,сосед. И дочь его спрашивает и говорит всевремя: А ты с одним чумоданом к матери пришел,и у тебя не все было. А он наверное олигарха из себя строит,да?А дочь с матерью не пыталась на эту тему поговорить.Может жена мужа образумела бы.Вдовец и живет у мачехи,в ее квартире,а к дочери раз в день приезжает-продуктов купить,за квартиру заплатить. Дочь евроремонт делает.

Так проблема тогда в чем?Ели у нее свое жилье есть.

Совместное с отцом,а тот видимо о путях к отступлению на старость думает.

Жена
#32
автор

Ваш текст

тема не разводка! квартира у меня есть вторая, но все уже говорят, что квартиру нужно сыну будет отдать, а я не хочу сыну! Пусть у дочери моей все будет! Ей отдать готова все, сыну тоже, но чужой женщине ничего отдавать не хочу ибо благодарности не будет!

Вас не понять.А у дочери мужа не будет что ли?Ну так вы на все имущество табу наложите,чтоб знали,что это ваше.Пусть сами выкарабкиваются.Или вариант-внукам все.А внуков от сына вы тоже признавать не будете,потому что чужой жен рождены?

автор
#33
Диор

30 лет и такие размышления

Я ребенку отдам все и если даже мне не будет нравиться невестка,то закрою глаза

Самое главное чтоб они любили друг друга и были счастливы.

Жена сына всегда воспринимается как соперница для многих мамаш,которая хочет обабрать сыночка

Интересно автор,что вы скажите если она будет с милЛллиардами в кармане?

Жаба задушит что вы ни такая?

Ваш текст

Это вы сейчас так говорите!А когда моя бабуля невесткам душу отдавала, а они на ее дочь (мою маму) наплевали в с ложный момент, то уже знать их не хочется и жаль, что столько лет их как Богинь содержали. Бабуля в торговле работала и свой магазин имела.

Гость
#34
автор

Анька-Встанька

Автор, не переживайте так, может Вы умрете раньше, чем сын приведет женщину. Или же придурком вырастет и не будет нужен женщинам. Или сын вместе с дочерью будет мутить (типа инцест) - тогда ни невестки, ни зятя не будут, супер. Кстати, коротко обо мне. 28 лет, есть мужчина, который живет со мной в квартире, купленной моими родителями. К нему же в эту квартиру иногда приезжают на выходные его мама и сестра. Так что может и вашего сынка подхватит девушка, у которой квартира имеется. Может и вы там зависать будете.

Ваш текст не в квартире дело, а в отношениях! хоть десять квартир у нее будет, не хочу я стерву невестку иметь! а девушки в большинстве своем стерв- жизнь доказала

Пусть живет с женой,просто не оформлять пока дарственную,а там посмьтрите,как она себя везти будет.

автор
#35
Жена

авторВаш текст

тема не разводка! квартира у меня есть вторая, но все уже говорят, что квартиру нужно сыну будет отдать, а я не хочу сыну! Пусть у дочери моей все будет! Ей отдать готова все, сыну тоже, но чужой женщине ничего отдавать не хочу ибо благодарности не будет!Вас не понять.А у дочери мужа не будет что ли?Ну так вы на все имущество табу наложите,чтоб знали,что это ваше.Пусть сами выкарабкиваются.Или вариант-внукам все.А внуков от сына вы тоже признавать не будете,потому что чужой жен рождены?

Ваш текст

Я акой человек, если невестка докажет, что она мне как родная и любит всю мою семью, станет подругой моей дочери (а не как наши невестки), то я ее как родную приму, разницу делать не буду, но таких нормальных мало, у многогих тайные мысли в голове

Гость
#36
автор

У нас большая семья, очень большая! Так вышло, что у дядюшек жены-змеи. Раньше я их любила, но потом поняла, что мать мою ненавидят (она всегда для них все делала, но была более успешной в плане финансов первой невестки, в плане ума второй, в плане порядочности третей, в плане порядочности и ума четвертой). Еще есть невестки, другие и тоже ужасные. Раньше их всех любила и всю душу им отдавала, но укололи все очень больно, что имело серьезные последствия для моей жизни! К 30 поянла, что люди играли роль, но в трудную минуту пнул словно собачку! Вот сейчас мне 30 ) скоро рожать буду , но как подумаю, что рожу сына, отдам ему всю себя, а он приведет в дом жену, а сестру родную (мою дочь) будет обижать как и мои дяди маму, то тошно становится! Возможно, что невестка хорошей будет, но шансов 10 и 90% Не хочу делиться с сыном и невесткой богатсвами! Я буду пахать, чтобы все досталось чужой девке!!!! Не хочу!

Ваш текст

Мне бы ваши проблемы я вот не могу забеременеть ( 2 ЭКО уже было)

гость
#37

Мы когда с мужем поженились (по 25 лет было) у него была квартира купленная родителями,очень сильно нам помогали финансово,отношения отличные.Теперь они уже люди в возрасте,теперь мы помогаем им(крупные покупки,отдых,лечение),+ также как они когда-то купили своему сыну квартиру,я считаю это норма,если есть такая возможность.Мне симпатична девушка сына,хотя конечно не все в ней нравится,но это их жизнь,я вижу,что он реально счастлив,а от этого счастлива я.

Эва
#38

Автор, а вы замужем? Какие у вас отношения со свекровью?

Жена
#39
автор

ЖенаавторВаш текст

тема не разводка! квартира у меня есть вторая, но все уже говорят, что квартиру нужно сыну будет отдать, а я не хочу сыну! Пусть у дочери моей все будет! Ей отдать готова все, сыну тоже, но чужой женщине ничего отдавать не хочу ибо благодарности не будет!Вас не понять.А у дочери мужа не будет что ли?Ну так вы на все имущество табу наложите,чтоб знали,что это ваше.Пусть сами выкарабкиваются.Или вариант-внукам все.А внуков от сына вы тоже признавать не будете,потому что чужой жен рождены?Ваш текст

Я акой человек, если невестка докажет, что она мне как родная и любит всю мою семью, станет подругой моей дочери (а не как наши невестки), то я ее как родную приму, разницу делать не буду, но таких нормальных мало, у многогих тайные мысли в голове

Такое впечатление,что вы по себе судите.И как понять,что норм мало?И утверждая,что все девушки стервы,надо учитывать,что вы тоже девушка,значит стерва.И как это вам надо доказывать,что она хорошая.

автор
#40
Эва

Автор, а вы замужем? Какие у вас отношения со свекровью?

Ваш текст

у моего мужа нет мамы, у него брат есть и сестра, но сестра живет вдругой стране

квартиру муж сам купил и мне родители квартиру дали

автор
#41
Жена

авторЖенаавторВаш текст

тема не разводка! квартира у меня есть вторая, но все уже говорят, что квартиру нужно сыну будет отдать, а я не хочу сыну! Пусть у дочери моей все будет! Ей отдать готова все, сыну тоже, но чужой женщине ничего отдавать не хочу ибо благодарности не будет!Вас не понять.А у дочери мужа не будет что ли?Ну так вы на все имущество табу наложите,чтоб знали,что это ваше.Пусть сами выкарабкиваются.Или вариант-внукам все.А внуков от сына вы тоже признавать не будете,потому что чужой жен рождены?Ваш текст

Я акой человек, если невестка докажет, что она мне как родная и любит всю мою семью, станет подругой моей дочери (а не как наши невестки), то я ее как родную приму, разницу делать не буду, но таких нормальных мало, у многогих тайные мысли в головеТакое впечатление,что вы по себе судите.И как понять,что норм мало?И утверждая,что все девушки стервы,надо учитывать,что вы тоже девушка,значит стерва.И как это вам надо доказывать,что она хорошая.

Ваш текст

Если к моей семье отенестся как к своей родне, будет уважать и любить, то так и докажет, а если будет сына настраивать против меня и сестры, то уже стерва

Гость
#42
автор

Жена

авторВаш текст тема не разводка! квартира у меня есть вторая, но все уже говорят, что квартиру нужно сыну будет отдать, а я не хочу сыну! Пусть у дочери моей все будет! Ей отдать готова все, сыну тоже, но чужой женщине ничего отдавать не хочу ибо благодарности не будет!Вас не понять.А у дочери мужа не будет что ли?Ну так вы на все имущество табу наложите,чтоб знали,что это ваше.Пусть сами выкарабкиваются.Или вариант-внукам все.А внуков от сына вы тоже признавать не будете,потому что чужой жен рождены?

Ваш текст Я акой человек, если невестка докажет, что она мне как родная и любит всю мою семью, станет подругой моей дочери (а не как наши невестки), то я ее как родную приму, разницу делать не буду, но таких нормальных мало, у многогих тайные мысли в голове

Почему Вы не моя свекровь... Я так расстроилась,что мать мужа холодно при первом знакомстве себя вела и "собеседование"сестра мужа проводила. Я тоже всегда хотела,чтоб свекровь,как подруга и сестры его к нам на чай приезжали. АН НЕТ...

Жена
#43
Гость

ЖенаГость

ЖенаГость ЖенаГость А мужчины интересные такие. ПРИМЕР. Дядька женился(из деревни в город) жена его к себе привела. Теперь дочь мечтает замуж выйти,а он потенциального зятя на порог не пускает. Жесть.Это называется - из грязи в князи.Корона вашему дядьке не давит?Ваш текст Не мой дядька,сосед. И дочь его спрашивает и говорит всевремя: А ты с одним чумоданом к матери пришел,и у тебя не все было. А он наверное олигарха из себя строит,да?А дочь с матерью не пыталась на эту тему поговорить.Может жена мужа образумела бы.Вдовец и живет у мачехи,в ее квартире,а к дочери раз в день приезжает-продуктов купить,за квартиру заплатить. Дочь евроремонт делает.

Так проблема тогда в чем?Ели у нее свое жилье есть.Совместное с отцом,а тот видимо о путях к отступлению на старость думает.

По закону можно разграничить жилье.Пускай идет к юристу тогда,если отец такой твердолобый.

автор
#44
Гость

Ваш текст

Мне бы ваши проблемы я вот не могу забеременеть ( 2 ЭКО уже было)

Ваш текст

Удачи вам! Чтобы у вас много деток было

но вот пример моей знакомой- долго не могла родить, в 40 родила почти ценой своей жизни сына, все ему сделала и отдала, а в итоге невестка со свету сживает! знакомая с первых дней невестке на свои сбережения брюллики в подарок купила, дачу продала и отдала деньги им на квартиру, сейчас переехала жить кним и продала свою квартирку в другом городе, деньги им отдала, аневестка все приняла с милым добрым видом, а теперь до могилы свекровь доводит!

автор
#45
Гость

авторЖена

авторВаш текст тема не разводка! квартира у меня есть вторая, но все уже говорят, что квартиру нужно сыну будет отдать, а я не хочу сыну! Пусть у дочери моей все будет! Ей отдать готова все, сыну тоже, но чужой женщине ничего отдавать не хочу ибо благодарности не будет!Вас не понять.А у дочери мужа не будет что ли?Ну так вы на все имущество табу наложите,чтоб знали,что это ваше.Пусть сами выкарабкиваются.Или вариант-внукам все.А внуков от сына вы тоже признавать не будете,потому что чужой жен рождены?

Ваш текст Я акой человек, если невестка докажет, что она мне как родная и любит всю мою семью, станет подругой моей дочери (а не как наши невестки), то я ее как родную приму, разницу делать не буду, но таких нормальных мало, у многогих тайные мысли в головеПочему Вы не моя свекровь... Я так расстроилась,что мать мужа холодно при первом знакомстве себя вела и "собеседование"сестра мужа проводила. Я тоже всегда хотела,чтоб свекровь,как подруга и сестры его к нам на чай приезжали. АН НЕТ...

Ваш текст

Вот-вот, я тоже всегда думала, что невестки наши это мои тети родные как и дяди, их дети у нас в доме вссе дество проводили, а выросли даже не вспоминают! вот недавно был день рождения и не позвали! Я им в свои 17-20 их маленьких с собой на отдых возила, время тратила, дни рождения в кафе в 22 года младше йплемяшке оплатиоа, а они выросли и на моего ребенка плюют просто! Даже на день рождения не приходят! Честно- очень обидно!

автор
#46
Гость

Потому и надо чтоб у ребенка отдельное жилье было. Приведет,а куда он еще при нашей то жизни?

Ваш текст

жилье есть, но я его хочу дочери отдать, а муж считает, что все для сына должно быть!

Жена
#47

Автор,а вам не кажется,что своим недоверием,вы порождаете агрессию?Нельзя думать о людях только плохо.Ели девушка искренне любит,то она будет нормально относиться к семье МЧ,главное, чтоб эта семья, ее изначально в штыки не приняла.И доказывать никто никому ничего не должен.Вы еще тест на пригодность введите.

Эва
#48
автор

Эва

Автор, а вы замужем? Какие у вас отношения со свекровью?

Ваш текст у моего мужа нет мамы, у него брат есть и сестра, но сестра живет вдругой стране квартиру муж сам купил и мне родители квартиру дали

Ваш текст

Ну, тогда можно сказать Вам повезло, что свекрови нет. Но представьте, что она была бы и Вы бы ее так не устраивали как не устраивают Вас будущие невестки... и на квартиру Вашего мужа она бы претендовала со словами "я его вырастила, а он все какой-то девке!" Вам бы это понравилось? А если на старости лет у Вас кроме сына никого не будет (чисто теоретически), он будет любить свою жену, она будет любить его и тут Вы со своей ненавистью...

#49

автор больная дура

автор
#50
Жена

Автор,а вам не кажется,что своим недоверием,вы порождаете агрессию?Нельзя думать о людях только плохо.Ели девушка искренне любит,то она будет нормально относиться к семье МЧ,главное, чтоб эта семья, ее изначально в штыки не приняла.И доказывать никто никому ничего не должен.Вы еще тест на пригодность введите.

Ваш текст

какой тест? она будет такой какая есть, а доверять сразу это признок наивности, а наивность в зрелом возрасте это тупость!