Гость
Статьи
Мужчина-павлин

Мужчина-павлин

Распускает хвост веером - ах, какой я замечательный, выбирай меня, не пожалеешь.А что с ним делать, с павлином таким, просто не знаю.Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил.Мужчины-павлины, что с вами делать-то дальше? Какие вы в отношениях, после исполнения этого сольного хвостораспускательного танца?

Тафета
35 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

О_о

#2

Ну выбери. может не пожалеешь:о) А может пожалеешь:о)

Хоть перьев понадергаешь.

Гость
#3

Сам не похвалишь- никто не похвалит. Сам такой, возможно это изза неуверенности. Это лучше чем быть нытиком:)

гостья
#4

.....Еще бы в ж...пу три пера, совсем жар-птицею бы стал...

Рожденная змеей
#5

Автор свято уверена, что все павлины живут по одному сценарию, и стОит спросить одного, как все станет известно обо всех. Прямо умилила меня эта наивность. Ну что, павлины, распускайте перья))

#6

если он еще и поет. как павлин:о) брррррррррррр

Тафета
#7
Рожденная змеей

Автор свято уверена, что все павлины живут по одному сценарию, и стОит спросить одного, как все станет известно обо всех. Прямо умилила меня эта наивность. Ну что, павлины, распускайте перья))

Уверена. Но не свято. Видно и у змей свои, только им присущие, сценарии ))

Тафета
#8
Гостюг

если он еще и поет. как павлин:о) брррррррррррр

Ваш текст

Стихи пишет ))

Рожденная змеей
#9
Тафета

Уверена. Но не свято. Видно и у змей свои, только им присущие, сценарии ))

Да, автор, считайте, что Вам крупно повезло - вот один раз со мной встретились, и знаете все о змеях. Еще раз умилилась)) Даже и пытаться не буду намекать, что сценариев может быть больше одного

табуретка
#10
Тафета

Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил.

пёрья красивые? ))

Тафета
#11
Рожденная змеей

Да, автор, считайте, что Вам крупно повезло - вот один раз со мной встретились, и знаете все о змеях. Еще раз умилилась)) Даже и пытаться не буду намекать, что сценариев может быть больше одного

И правильно. Полностью согласна.

Тафета
#12
табуретка

пёрья красивые? ))

Ничего себе )). Умеет себя подать - стильная одежда, мягкие манеры, знает толк в еде и винах.

табуретка
#13
Тафета

Ничего себе )). Умеет себя подать - стильная одежда, мягкие манеры, знает толк в еде и винах.

автор, если вы хотите "единый" сценарий, то он таков: после того, как вы поженитесь, вы превратитесь в серую самочку, а ваш павлин будет распускать хвост перед другими

Тафета
#14
табуретка

автор, если вы хотите "единый" сценарий, то он таков: после того, как вы поженитесь, вы превратитесь в серую самочку, а ваш павлин будет распускать хвост перед другими

С идеей единого сценария - это к змее.

Спрашиваю мужчин-павлинов. О том, какие они в отношениях. А не в браке.

#15
Тафета

Гостюг

если он еще и поет. как павлин:о) брррррррррррр

Ваш текст Стихи пишет ))

Ваш текст

типа:

Мой чудный хвост в руках моих

зимой согреет нас двоих

#16
табуретка

Тафета

Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил.

пёрья красивые? ))

Ваш текст

может он просто метросексуал?

Тафета
#17
Гостюг

ТафетаГостюг

если он еще и поет. как павлин:о) брррррррррррр

Ваш текст Стихи пишет ))Ваш текст



типа:

Мой чудный хвост в руках моих

зимой согреет нас двоих

Ваш текст

Что-то вроде ))) Только еще с элементом грусти

Тафета
#18
Гостюг

табуреткаТафета

Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил.

пёрья красивые? ))Ваш текст



может он просто метросексуал?

Нет, стиль - консервативный.

табуретка
#19
Тафета

ГостюгТафетаГостюг

если он еще и поет. как павлин:о) брррррррррррр

Ваш текст Стихи пишет ))Ваш текст



типа:

Мой чудный хвост в руках моих

зимой согреет нас двоихВаш текст



Что-то вроде ))) Только еще с элементом грусти

Мой чудный хвост в руках моих

зимой НЕ согреет нас двоих

так примерно? ))

#20
Тафета

Гостюг

табуреткаТафета Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил. пёрья красивые? ))Ваш текст может он просто метросексуал?

Нет, стиль - консервативный.

Ваш текст

Я консерватор и павлин

и хвост как веер. а не клин.

на голове моей венец

не годен я на холодец,

индейке и дрофе родня

и фарш полезен из меня:о)

#21
Тафета

Гостюг

табуреткаТафета Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил. пёрья красивые? ))Ваш текст может он просто метросексуал?

Нет, стиль - консервативный.

Ваш текст

Консервативный стиль в метросексуале может быть.

Я его тоже люблю (аксессуары. драгоценности в мужском стиле) без капли гламурной хрени.

Тафета
#22
табуретка

ТафетаГостюгТафетаГостюг

если он еще и поет. как павлин:о) брррррррррррр

Ваш текст Стихи пишет ))Ваш текст



типа:

Мой чудный хвост в руках моих

зимой согреет нас двоихВаш текст



Что-то вроде ))) Только еще с элементом грусти

Мой чудный хвост в руках моих

зимой НЕ согреет нас двоих



так примерно? ))

Больше так:

Мой чудный хвост в руках моих

зимой согреет нас двоих

Вот видишь звезды - нам они

все шепчут что-то издали

Тафета
#23
Гостюг

ТафетаГостюг

табуреткаТафета Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил. пёрья красивые? ))Ваш текст может он просто метросексуал?

Нет, стиль - консервативный.Ваш текст



Консервативный стиль в метросексуале может быть.

Я его тоже люблю (аксессуары. драгоценности в мужском стиле) без капли гламурной хрени.

И очень изящный и неповторимый парфюм ))

#24
Тафета

Гостюг

ТафетаГостюг табуреткаТафета Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил. пёрья красивые? ))Ваш текст может он просто метросексуал? Нет, стиль - консервативный.Ваш текст Консервативный стиль в метросексуале может быть. Я его тоже люблю (аксессуары. драгоценности в мужском стиле) без капли гламурной хрени.

И очень изящный и неповторимый парфюм ))

Ваш текст

Не... я привык к Пако Рабани ..... мое.

Настенька
#25
Гостюг

Ваш текст Консервативный стиль в метросексуале может быть. Я его тоже люблю

А вот что говорит наука: термин "метросексуал" - противоположность термину "мачо".

Среди известных метросексуалов Сергей Зверев

хи хи

Тафета
#26
Гостюг

ТафетаГостюг

табуреткаТафета Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил. пёрья красивые? ))Ваш текст может он просто метросексуал?

Нет, стиль - консервативный.Ваш текст



Я консерватор и павлин

и хвост как веер. а не клин.

на голове моей венец

не годен я на холодец,

индейке и дрофе родня

и фарш полезен из меня:о)

Талант!! Спасибо за чувство юмора!

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Тафета

Распускает хвост веером - ах, какой я замечательный, выбирай меня, не пожалеешь.А что с ним делать, с павлином таким, просто не знаю.Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил.Мужчины-павлины, что с вами делать-то дальше? Какие вы в отношениях, после исполнения этого сольного хвостораспускательного танца?

Ой, ну преувеличиваете вы, мы мужики скромные, как правило.

Леонелла
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Тафета

Распускает хвост веером - ах, какой я замечательный, выбирай меня, не пожалеешь.А что с ним делать, с павлином таким, просто не знаю.Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил.Мужчины-павлины, что с вами делать-то дальше? Какие вы в отношениях, после исполнения этого сольного хвостораспускательного танца?

Ой, ну преувеличиваете вы, мы мужики скромные, как правило.

Я люблю тебя, о мой непревзайденный ЧелЛов!

Гость
#29

Нифига с ним не сделаешь. Самодостаточный мужик не будет хвост веером распускать. Он и без хвоста виден.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Леонелла

ЧелЛов ★ ★ ★Тафета

Распускает хвост веером - ах, какой я замечательный, выбирай меня, не пожалеешь.А что с ним делать, с павлином таким, просто не знаю.Меня привлекают мужчины с менталитетом взрослого, но чем-то он все-таки зацепил.Мужчины-павлины, что с вами делать-то дальше? Какие вы в отношениях, после исполнения этого сольного хвостораспускательного танца?

Ой, ну преувеличиваете вы, мы мужики скромные, как правило.

Я люблю тебя, о мой непревзайденный ЧелЛов!

Это естественно, то же мне новость.

#31
Настенька

Гостюг

Ваш текст Консервативный стиль в метросексуале может быть. Я его тоже люблю

А вот что говорит наука: термин "метросексуал" - противоположность термину "мачо". Среди известных метросексуалов Сергей Зверев хи хи

Ваш текст

Зверев - правый левоцентризм метросексуала:о) Типа, как заявлял Сальвадор Дали: "Сюреализм, это - Я!"

Крайний вариант мачо - тоже не гуд:о) не даром на испанском мачо де кабрио - самец козла:о)

гость
#32
гостья

.....Еще бы в ж...пу три пера, совсем жар-птицею бы стал...

Ваш текст

+10000000000000000000000000000000000

Моя подруга ген.директор, а муж - водитель на 25 тыс. в месяц. Завел себе девку на 15 лет младше (оговорюсь - девка к нему сама полезла, а он повелся) и выпендривался перед ней на деньги жены. Жена узнала и вон.... И вся "любовь" этой жужелицы испарилась. Вот это и есть павлин дешевый.

гость
#33
Гость

Нифига с ним не сделаешь. Самодостаточный мужик не будет хвост веером распускать. Он и без хвоста виден.

Ваш текст

Да. Но бывают и дешевые актеришки, которых не сразу и распознаешь.

Гость
#34

Не надо забывать что за красивым павлиньим хвостом обычная куриная *** не более того

Гость
#35

мягкий дымоотвод

АЛИНА
#36

венец судьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: