Он женился. Почему мне не по себе, ведь я сама бросила его ради другого?
Помогите мне разобраться, потому что я запуталась и не понимаю, что со мной. Дело в том, что 10 лет назад я ушла от парня, которого разлюбила. Он не устраивал меня в сексе, с его стороны были попыкти пойти налево. И я разочаровалась в нём и ушла. Ушла не в никуда, а к другому, который меня давно добивался. Я ответила ему взаимностью, вышла за него замуж, у нас подрастает сын. О бывшем и не вспоминала. До недавнего момента. В злополучных соцсетях в графе -возможны вы знакомы- я увидела фото бывшего. И не просто фото, а свадебное. С его невестой. Меня как будто током ударило.Я зашла на его страничку. Там было мало фотографий, парочка его одного и последняя, свадебная. и с тех пор вот уже месяц я не могу ни о чём думать, кроме того, как он жил без меня, с кем встречался, помнит ли меня, думал ли обо мне. Мне хочется, чтобы он женился по залёту или из корысти, но только не пол юбви В голову лезут дурные мысли. Я как собака на сене - у меня же всё хорошо, я же сама ушла от него по обьективным причинам, я же не собираюсь опять возвращать его. Откуда тогда эти гадкие мысли? Помогите мне, пожалуйтся, разобраться!!!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
55 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Сообщение было удалено
Я это всё понимаю. Я же сама не страдаю по моей первой несчастной любви Но меня удивляет, неужели тут все такие святые, что искренне рады за людей, которые причинили им боль? Я завидую чистоте ваших помыслов. Узнаёте, что у бывших, которые вас обидели, всё хорошо, и нарадоваться за них не можете. И в душе не скребёт ни капельки. Я реально завидую вам, люди!!!
Автор
Сообщение было удалено
Где я писала, что общаюсь с ним? Я просто увидела его свадебные фото в соцсети. Но общаться мы вообще не общаемся. Я даже не уверена, что он видел меня в гостях.
Злая
Да у всех так. Действительно наш "теточный заскок", как писали выше. Я тоже помнится, когда разговаривала с бывшим мужем по телефону, помимо обычных сплетен об общих друзьях, знакомых и родственниках /расставались не врагами, успели "соскочить" пока критическая масса претензий к друг другу не превратила бывшую любовь в ненависть/, всегда интересовалась "А ты там как? Че с личной жизнью? ЖОниться не надумал?", он бесился всегда "А какое твое наплевать? Ты вообще-то замужем.. Что по старой привычке хочешь все влияние подгрести под свои лапки загребущие?", а вот не поверите - даже не мечтала, как мужчина - он меня вообще не интересовал на тот момент, да и в последний год брака тоже.. , а вот любопытство все равно распирало, бабское такое любопытство.. нужно было свой нос длинный сунуть..
Серпантин
Самовлюбленная эгоистка.
Viktor
Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru
Форум: Семья
Всего: 485 822 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Удобная женщина1 ответ
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?10 ответов
- Муж много пьёт5 ответов
- Муж не нагулялся10 ответов
- Развод и дети10 ответов
- Поносила отдай сестре6 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
- Стыд перед родственниками после посиделок2 ответа
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Развод?20 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж не нагулялся13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
- Муж и отношения12 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Предыдущая тема