Гость
Статьи
не знает чего хочет …

не знает чего хочет или секс на одну ночь?

Познакомилась с мол.человеком, начали общаться как друзья.Звонил и писал мне каждую минуту, общались обо всем, ходили гулять. Я знала что он только расстался со своей девушкой, я не хотела торопить его, он сказал что сразу не готов строить серьезные отношения. Мы продолжали общаться. он проявлял ко мне интерес ...Потом он уехал в командировку в другой город на пару дней и пригласил туда меня в гости. Я приехала, мы провели шикарный викенд. Гуляли вместе, все было просто отлично. .он постоянно говорил как он счастлив как ему хорошо. Правда так же сказал что чувствует себя странно и не знает, что дальше... что запутался, вроде бы со мной хорошо, но только что с девушкой расстался. Но в общем все было отлично. Я уехала и теперь непонятно. Он не звонит, и я не понимаю, в чем я провинилась:? Где я виновата ? Я никогда не хотела для себя секс на один раз, я ужасно себя чувствую, игрушкой какой то ... а главное и не скажешь ему ничего, ведь он "не знает что чувствует " .... как быть? помогите пожалуйста

Аманда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так секс то был?

Andrey
#2

конечно был.

все зло от секаса.

то есть она как бы отдала всю себя, а он истратил все за 1 раз

Аманда
#3

да

мадама
#4

Аманда, дай ему время, пусть в себе разберётся. Если нужна - прибежит, если нет - забей. Вернётся из командировки, поговорите серьёзно, там и видно будет... В любом случае не стоит тратить нервы, ещё вся жизнь впереди.

Гость
#5

ты короче хотела прибрать чужого парня тепленьким да не вышло вернулся он к своей любимой

гость
#6

не думай много, если захочет продолжения- позвонит, если нет- то еще не готов.продолжай жить своей жизнью.

Оля
#7

Тут можно найти партнера для секса на одну ночь

http://yourlovex.com/?t=19723

Алиса
#8

Девушка, я не знаю сколько вас лет, но разве не понятно, что мужчина ещё чувствует что то к своей бывшей, не отошёл от неё, вы для него , как игрушка чтобы забыться хотя бы на чуть чуть от того, что происходит в его жизни. Не теряйте время на мудаков, ищите молодого человека, который не только будет вам звонить, но и каждый день у порога стоять!

Гость
#9

Звонте мне я готов 87788984270

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: