Гость
Статьи
Я беременна, а муж …

Я беременна, а муж флиртует с коллегой.

Девушки, дорогие, пишу сюда, чтобы высказаться, потому что больше поговорить об этом не с кем. Я на 7 месяце беременности, у нас отличная семья, мы вместе уже много лет.Наконец решили ребенка, скоро …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
СЖО
#51

Дорогая Автор,

Прежде всего отбросьте до родов все волнения - вам надо родить здорового

человека. Скажите, что не ожидали, что он такой любитель пересиски.

И почему это он не сообщил вам это раньше?

Как он думает, что вы догадались - по его поведению?

А когда родите - устройте ему бенефит, что это за переписка с женщинами?

Так и скажите - Я ношу твоего ребенка, а ты заставляешь меня нервничать и дергаться, вместо того, чтобы поддержать.

Тебе кто дороже - мы или эта женщина? Если она, то почему ты тут?

Видно, что вы ему дороги, но вы должны дать ему урок на всю жизнь.

Сейчас уступите - начнет изменять.

А пока - все по боку и думайте только о себе - правильно питайтесь, гуляйте и не нервничайте.

Гость
#52

Автор, вы домохозяйка? Если нет, шлите его нафиг, другого найдете, тоже коллегу

А если да, то терпите

СЖО
#53
Гость

Автор, вы домохозяйка? Если нет, шлите его нафиг, другого найдете, тоже коллегу А если да, то терпите

Ваш текст

Другого - это какого, который ни с кем не разговаривает, никому не пишет, ни на кого не смотрит, никем не интересуется и не отвечает на заигрывания?

Гость
#54

очень хорошая тема

надо дать читать всем кто ратует за вступление в брак и ОБЯЗАТЕЛЬНО рожать)

Автор
#55

Я не домохозяйка, мы с ним на одинаковых должностях, в разных компаниях. Оба зарабатываем нормально. Мы ровесники, нам по 27 лет. Обдуманно решили завести ребенка, как только поняли, что сможем его всем обеспечить. Он хотел ребенка даже больше меня (старался каждый день))). Очень обрадовался, когда я показала положительный тест, был счастлив нескрываемо.

Автор
#56

Я не хочу искать другого, не хочу его терять. Он - моя жизнь. У нас будет ребенок. Но раз и навсегда мне нужно объяснить ему, как сильно он меня обидел.

Katze
#57

Хм, ну вот у меня практически все мои друзья и приятели мужчины. С большинством дам у меня очень мало общих интересов. Я и работаю практически полностью в мужском коллективе (IT). И со многими коллегами, даже имеющими жену или подругу, поддерживаю вполне дружеские и неформальные отношения. И поверьте, автор, ни о каком сексе и речи нет. Хотя, возможно, услышав наши шуточки со стороны, можно много чего домыслить. Но по факту-то НИЧЕГО нет и НИКОГДА не будет. Семья - это табу. Может Вы сами себя накручиваете сильно?

Лена
#58

Автор | 05.11.2011, 10:27:08 [871704586] Я не хочу искать другого, не хочу его терять. Он - моя жизнь. У нас будет ребенок. Но раз и навсегда мне нужно объяснить ему, как сильно он меня обидел

Вы этого никогда не сможете забыть,не обольщайтесь...

Гость
#59

автор, это отлично, что вы не набираете вес. все беременные разжираются, а потом тетки и у мужей на них не встает...а так смиритесь, все мужики изменяют во время Б жены и не только....

Гость
#60

Ждите измен.Всегда он будет в поиске...увы

СЖО
#61
Автор

Я не хочу искать другого, не хочу его терять. Он - моя жизнь. У нас будет ребенок. Но раз и навсегда мне нужно объяснить ему, как сильно он меня обидел.

Ваш текст

ВАш муж относится к таким, которым нужно чувствовать,что всегда кто-то о них думает, страдает, местает, мучается. Но семью он никогда не оставит, пока сами не выгоните, потому что они понимают, что это просто фантазии.

Поэтому вы в данный момент отпустите это, а потом загрузите его делами

и говорите побольше, что и вам он нужен и ребенку - хвалите его.

И с этим вам жить, я думаю - это не первая переписка - вы просто не знали.

СЖО
#62
СЖО

Автор

Я не хочу искать другого, не хочу его терять. Он - моя жизнь. У нас будет ребенок. Но раз и навсегда мне нужно объяснить ему, как сильно он меня обидел.

Ваш текст ВАш муж относится к таким, которым нужно чувствовать,что всегда кто-то о них думает, страдает, местает, мучается. Но семью он никогда не оставит, пока сами не выгоните, потому что они понимают, что это просто фантазии. Поэтому вы в данный момент отпустите это, а потом загрузите его делами и говорите побольше, что и вам он нужен и ребенку - хвалите его. И с этим вам жить, я думаю - это не первая переписка - вы просто не знали.

Ваш текст

А на другой стороне тоже женщина - мечтательница думает - вот он женат, но любит он меня - я это точно чувствую. Мы друг друга чувствуем - мы созданы друг для друга.Какая нормальная, уважающая себя женщина будет тратить свой бесценное время своей неповторимой жизни на женатого с беременной женой - только чекнутая и ваш муж знает это, но упивается.

кукушка
#63

Моц муж, тоже такое вытворил со ваей знакомой, теперь ноль доверия, любви, желания.

золотая рыбка
#64
Гость Ю

Я считаю, что тут очень виновата девушка - самоутверждаться за счет женатого мужчины много ума не нужно, и главное, что это так легко.

Автор, не накручивайте лишнего, это обыкновенная провокация, далеко не каждый мужчина откажется почувствовать себя мачо, хотя к нему это меньше всего имеет отношение. Просто подленькая девочка попалась.

+1

золотая рыбка
#65
СЖО

на другой стороне тоже женщина - мечтательница думает - вот он женат, но любит он меня - я это точно чувствую. Мы друг друга чувствуем - мы созданы друг для друга.Какая нормальная, уважающая себя женщина будет тратить свой бесценное время своей неповторимой жизни на женатого с беременной женой - только чекнутая и ваш муж знает это, но упивается.

согласна! а вы, автор, накручиваете + беременные гормоны, плаксивость. успокойтесь, не отправляйте никаких писем, расслабляйтесь.

Автор
#66
золотая рыбка

согласна! а вы, автор, накручиваете + беременные гормоны, плаксивость. успокойтесь, не отправляйте никаких писем, расслабляйтесь.

Я стараюсь расслабляться,очень стараюсь.Заталкиваю в себя еду, делаю вид,что все хорошо. Но этот червь грызет меня изнутри.

мира
#67

девочки подскажите пожалуйста кто знает какие пособия и в каком размере платят за рождение 2-го ребенка и что за пособие когда встают на учет до 12 недель кто в курсе,

₠
#68

я думаю это непорядочно

мира
#69

да ладно как будто никто не получает пособия все в дет дом жертвуют я плачу налоги пенсию почему один раз государство мне не должно

Гость
#70

Женщины, Живите для себя. Всю энергию, любовь, деньги направляйте только себя. Зачем вам нервотрепки? Не выходите замуж и не рожайте детей.

Римма
#71
Автор

Девушки, дорогие, пишу сюда, чтобы высказаться, потому что больше поговорить об этом не с кем. Я на 7 месяце беременности, у нас отличная семья, мы вместе уже много лет.Наконец решили ребенка, скоро он должен родиться, любимый и желанный. Но недавно я наткнулась на рабочее письмо мужа в компьютере...А потом заметила,что он вечерами в соц сетях сидит,когда его дома нет. В общем прочитала все. Краткое резюме такое: уже два месяца идет переписка с коллегой-девушкой из другого города. Это явно тешит его самолюбие, потому как он слегка заигрывает, как бы давая ей повод. Она, конечно, как может пытается заинтересовать, общими темами, песнями, спортом и т.д. В общем общение у них завязалось не на шутку, с рассказами, что делала сегодня и какие планы на завтра. По выходным тоже общаются, когда он в отпуске тоже. Она все время пытается делиться какими-то своими мыслями и событиями. Не нужно,наверное,объяснять, КАК меня это расстроило. Пью валерианку, стала худеть, а не набирать вес, аппетита нет. Корю себя за то, что внутренне успокоиться никак не могу.Я все ему рассказала.Целовал меня, повторяя как сильно меня любит и что я его единственная навсегда, и у него не может ничего быть ни с какой подругой.Уверял,что они просто дружат.Я сделала вид, что все в порядке, но успокоиться не могу.Потому что все читала. В разговоре я не сказала этого ему, он думает,что я догадалась просто сама. В общем, я не знаю больше,что мне делать.Я в отчаянии, ужасно боюсь за ребенка. Он продолжает носиться со мной, каждые 5 минут спрашивать,как я себя чувствую.Я знаю,что он любит меня одну, но больше ему не верю.

Римма
#72

Никто не застрахован от такого отношения мужчины. Если не в 25, то в 50, как у меня. Надо себя любить, однозначно, но ведь не у всех получается. А мужчины не ценят они твою заботу и преданность, их тоже надо напрягать иногда, чтобы не заскучали. Но это тоже не все могут...

Гость
#73
Гость

Значит так я со своим коллегой Лешей спала до его свадьбы (2009г), сразу после и все время его беременности жены. Жена его родила в августе этого года. Она все знала про нас, но замуж за него пошла тем не менее. Автор, разбирайтесь по факту. Удачи.

Ну и тварь же ты. Было бы чем гордиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: