Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе места! милые форумчанке,поддержите!

здравствуйте,дорогие форумчанки.нужна поддержка.объясню ситуацию.был спор с молодым человеком.я очень грустная..
мы вместе почти год...все хорошо.он безумный романтик,нежный,добрый,я у него на …

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Ши

Я чегой-то нипоняла совсем - неидеально отреагировал, сказав, шо это все равно что т р а х?? Ну дык оно так и есть, это просто констатация факта. Ой, автор-автор, Вам с такой инфантильной занудностью тяжело будет жить с нормальным взрослым мужиком - какой бы он ни был романтичный и идеалистичный. Взрослые-то люди - они, знаете, все больше о сурьезных проблемах пекуцца, а не о том, расценивать ли петтинг верхней фалангой мизинца как секс или не как секс..

это тоже верно..только дело не в расценке.я уже писала,что у меня конфликт с собой..не нужно сразу судить обо мне по теме..которую создала...я была одна дома...в остальные дни много работаю..

и решила поделиться тем,что чувствую.что такого! у меня в жизни много что происходит..я с разными ситуациями справляюсь хорошо.и не выношу их на форум.а с Ним мне прекрасно жить.это нормально,когда есть ссоры или недопонимание.он замечательно ко мне относится.дай бог каждой жнщине такое счастье и я это ценю..просто иногда бываю глкупой и правда пекусь по глупостям..

Марта
#152

Мдаа, а потом такие как автор еще спрашивают - почему он сбежал, теряя тапки, когда узнал, что я девственница?

Шла мимо
#153

Автор , вы дура!!!! даже дочитывать не стала ...Мало то что речь какая то неграмотная, так еще и пишите такой бред " Я ему должна все все рассказывать" Дура ?нет? Он что священник что ему все рассказывать? Запомни и запиши себе на носу, что ВСЮ ВСЮ правду будешь в своей жизни рассказывать маме. а мужикам ВСЕ ВСЕ в уши вкладывать не надо!! Раньше или позже эти россказни обернутся против тебя самой ....Меньше знает, крепче спит ...Женщина должна быть загадкой, а не прочитанной до дыр старой книгой

гость
#154
Шла мимо

Автор , вы дура!!!! даже дочитывать не стала ...Мало то что речь какая то неграмотная, так еще и пишите такой бред " Я ему должна все все рассказывать" Дура ?нет? Он что священник что ему все рассказывать? Запомни и запиши себе на носу, что ВСЮ ВСЮ правду будешь в своей жизни рассказывать маме. а мужикам ВСЕ ВСЕ в уши вкладывать не надо!! Раньше или позже эти россказни обернутся против тебя самой ....Меньше знает, крепче спит ...Женщина должна быть загадкой, а не прочитанной до дыр старой книгой

100%.ей писать больше не о чем

Гость
#155

в этом плане нужно руководствоваться принципом "меньше знает, лучше спит") и зачем рассказали - непонятно

#156

против тебя самой ....Меньше знает, крепче спит ...Женщина должна быть загадкой, а не прочитанной до дыр старой книгой[/

вы сами дура! не вам судить о том какая я!!! я попросила здесь совета и если вы не дочитали,да ради бога..я повторю..моему мужчине не мешает мое прошлое..кстати совсем совсем небогатое...даже скудное..это мешает мне,потому что мне хотелось чтобы именно такой был первый человек,который бы подержал мне руку....

потому что я через многое прошла,прежде чем его встретить.ему просто было любопытно.он меня не осуждает..и не винит ни в чем.

просто он удивился и смутился,что я не сказала раньше.

ничего плохого я не делала..и дело тут вовсе не в том,что меньше знаешь крепче спишь!!

просто он за искренность.

это я себя чувствую с собой некомфортно а не он!

и дай бог каждой женщине такого мужчину!!

#157

я ему не врала и не оьманывала,он знал,Что у меня были отношения за него! я не могу понять,чего тут столько женщин взъелись! откуда столько яда! что я тут про убийство или кражу написала,всего лишь мой конфликт,даже не ложь,не измена...ой..люди..грустно от вас...хотя нечему было удивляться,когда писала сюда,в следующий раз уже писать не буду..тут умные судят,что писать больше не о чем...а как же! с такой злостью и язвительностью,может,мне стоило открыть намного более душевную тему,чтобы так же позлословили тут! спасибо.я все поняла...

тту пишешь просто ситуацию из жизни и получаешь осуждения,упреки,обвинения...грязные слова..может с вами открыть темы про книги Эрих Мария Ремарка,Джека Лондона,Булгакова, про стихи ВЫсоцкого! и что я бы услышала! или может поговорить попытаться про музыку 70,80...наверное ответов еле получишь...народ,народ,грустно...не от форума,от того,что сидит внутри у людей,которые так просто бросаются оскорблениями...мне просто вас жаль..у меня жизнь сложилась так,как сложилась.и слава богу,я знаю одно наперекор всем тут злословиям..не дай бог,мы когда то расстанемся с любимым ..это будет не из за того,что в 18 ,22,21 у меня были отношения..а по другим причинам..

всего вам доброго...я думаю-намного проще не писать,чем писать гадости!!

Cохатый
#158
LatteVanila

я по прежнему хотела думать,что он мой первый мужчина...несмотря на прошлые эпизоды...

я ведь ни с кем не доходила до того,что есть с ним...потому что он для меня самое чистое и настоящее..а выходит теперь я в другом разделе..постоянно его подкаоываю.его это бесит.просит перестать...написал только что смс -просит еще раз прощения..я написала что обижена..вот такая дурацкая ситуация..это больше проблема с самой собой..долгие года я чувствовала вину за каждый интимный момент и только с НИМ это прошло...поэтому это все было как напоминание...трудно..как с этим справиться?

Странная ты, милая. Дразнишь парня, издеваешься над ним, "подкалываешь", а потом обижаешься на его совершенно закономерную реакцию и просишь помощи. Да перестань дергать его своим прошлым, ежели ты действительно раскаиваешься в нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: