Гость
Статьи
Ситуация

Ситуация

Уважаемые дамы, доброго времени суток. Нужно, чтобы Вы поставили себя на место девушки в ситуации, которую. я опишу. Представьте, Вы работаете в крупной компании. К Вам в отдел перешел новый сотрудник. И на новогоднем корпоративе он приглашает Вас на танец и говорит "Маша (Ира, Даша...) ты мне очень нравишься, я хотел бы пригласить тебя пообщаться тет-а-тет.".
Просьба озвучить свое мнение, если Вам сотрудник нравится/пока безразличен/не нравится. Можно представить себе своего коллегу, который подходит под эти критерии) Также выслушаю советы по поводу формулировки приглашения - возможно это звучит не очень здорово со стороны и можно как-то изящней выразиться. Спасибо за ответы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сначала про его женатость спросила.

Справедливая
#2

я ему скажу: "пшел нафиг, кобель ср..." вообщем он поймет:) А почему так, потому что для меня романы на работе не допустимы.

Гость
#3

В один прекрасный день один новый сотрудник сказал мне эти заветные слова... Только не во время танца, а когда мы стояли курили на крылечке. До этого мы мало общались, и всё что я о нём могла сказать - приятный собеседник, лёгкий в общении человек, очень положительный в плане семьи. С последним пунктом я ошиблась малёк, но это не имеет значения. Во время того разговора я дала ему шанс. Потом была такая "прелюдия" длиной в 2 недели: тайные взгляды, затем ласки и нежности ... ну и феерический секс в финале. Уже 2 года мы любовники и лучшие друзья.

Автор
#4
Spravedlivaya

я ему скажу: "пшел нафиг, кобель ср..." вообщем он поймет:) А почему так, потому что для меня романы на работе не допустимы.

Ничего себе реакция о_О

#5

Ну, ну тут надо самому немножко думать.

Spravedlivaya
#6
Автор

Ничего себе реакция о_О

Ваш текст

ну у меня уже просто выработалось так, т.к. я девушка заметная, часто пристают. муж человек хороший многому научил, все рассказал, по чему и зачем пристают, и как муж. на самом деле относятся к жен. полу. за что я ему благодарна, уберег от многих искушений и ошибок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: