Гость
Статьи
Если в период …

Если в период ухаживаний и флирта, к парню вообще не влечет физически - стоит ли вообще продолжать?

Есть один парень,давно меня добивается,ухаживает всячески. Я отвечаю взаимностью,он мне нравится внешне.и характер нравится.Интересно с ним общаться. Но, как только в своем воображении я представляю нас в постеле - у меня появляется отвращение. Я почему-то уже заранее уверена, что мне не понравится, сама не знаю почему, но я прям уверена. Может,это мое подсознание мне говорит, что это не мой человек???Я права? У кого было такое?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сексуальная несовместимость, возможность больного ребенка

Гость
#2

Слушайте в таких случаях свое тело, оно не лжет никогда.

имхо
#3

ну значит не готова еще к постельным сценам))))

Гость
#4

Видимо, он пахнет для Вас плохо, но Вы именно запах не осознаете.

5 любовница ЧелЛова
#5

несовместимость

Гость
#6

Согласна про запах. У меня был парень,крышу сорвало просто,так хорошо было вместе. До секса дошло. Не блеск,но опять же,очень комфортно мне с ним было психологически. Но вот после, в душе,уже одна, я чувствовала чужой запах,не скажу ,что не приятный,но не родной точно. А потом и от него,когда эмоции поулеглись стала чувствовать его запах и он мне не нравился:( Вот как-то всё и сошло на нет.:(

Оля
#7

У меня похожая ситуация. Добивается парень, но мне он не нравиться внешне. А про постель вообще не думаю с ним. И не знаю что делать, общаться хочется, но все остальное..

А
#8

у меня было наоборот. секса хотелось с ним до дрожи, а большего- нет. приятен он мне был только в момент секса, а потом хотелось поскорее его прогнать((

так что не знаю, тут важно все в комплексе

Катя
#9
Автор

Но, как только в своем воображении я представляю нас в постеле - у меня появляется отвращение.

Ваш текст в постелИ

Люди, учите русский язык, а то скоро совсем потеряем наш великий, могучий...

Гpиб
#10

Вопрос даже не ставится - стоит ли продолжать.. Вопрос иной - а поечу ты около него ползаешь, если не влечет?

Бабья жаба на бонусы или подружкам так свербило продемонстрировать?

Гpиб
#11
Гpиб

Вопрос даже не ставится - стоит ли продолжать.. Вопрос иной - а поечу ты около него ползаешь, если не влечет?



Бабья жаба на бонусы или подружкам так свербило продемонстрировать?

При чем вопрос глобальный к женской половине, т.к. ситуация для них стандартная

Мурка
#12

У меня так тоже было. Парень дарил мне чудные романтические вечера он мне очень нравился. Но секса я не хотела с ним. Но потом списала все на то что все еще думаю о бывшем и заставила таки себя переключиться на этого. Ну секс был вобщем нормальный...повстречались чутка и я бысро к нему остыла. Все равно не мое

Гpиб
#13
Мурка

У меня так тоже было. Парень дарил мне чудные романтические вечера он мне очень нравился. Но секса я не хотела с ним. Но потом списала все на то что все еще думаю о бывшем и заставила таки себя переключиться на этого. Ну секс был вобщем нормальный...повстречались чутка и я бысро к нему остыла. Все равно не мое

Но бонусы получила за все это время сполна, правда?

Баба как она есть

Гость
#14

Не ваш человек.

Оля
#15

Бонусы тут не при чем. Иногда думаешь, а вдруг со временем придет, появиться это сильное влечение.

Гость
#16
Оля

Бонусы тут не при чем. Иногда думаешь, а вдруг со временем придет, появиться это сильное влечение.

не появится

Специaлист
#17
Оля

Бонусы тут не при чем. Иногда думаешь, а вдруг со временем придет, появиться это сильное влечение.

В переводе с женского на человеческий это означает

"А вдруг количество бабла все таки станет достаточным для накачки моей любви"

Еще один повод, чтобы посылать таких динамо куда подальше.

Девушке то пофигу, она все это время получает ништяки и развлекается за счет другого, а мужик пашет как вол, чтобы ублажить эту принцессу.

Что для девушек веселья, для мужика тяжелая работа.

яяя
#18
Гpиб

Вопрос даже не ставится - стоит ли продолжать.. Вопрос иной - а поечу ты около него ползаешь, если не влечет?



Бабья жаба на бонусы или подружкам так свербило продемонстрировать?

дело думаю не в этом, дело в том, что комфортно психологически, к тому же оберегает, холит, лелеет.., для совместной жизни - это приоритетные качества, и как обожглись на чувствах основанных на влечении, этими качествами покорены, в надежде, что проснутся половые чувства, а они как правило не просыпаются, и оказываемся в тупике конкретном..вот такие пироги)

Как хорошо , что я живу одна
#19
Гpиб

Гpиб

Вопрос даже не ставится - стоит ли продолжать.. Вопрос иной - а поечу ты около него ползаешь, если не влечет? Бабья жаба на бонусы или подружкам так свербило продемонстрировать?

При чем вопрос глобальный к женской половине, т.к. ситуация для них стандартная

это он вокруг нее ползает, а она всего лишь не прогоняет

Как хорошо , что я живу одна
#20
Гость

Оля

Бонусы тут не при чем. Иногда думаешь, а вдруг со временем придет, появиться это сильное влечение.

не появится

может вполне.

Только это не всем дано - любить мозгом, а не половыми органами

Как хорошо , что я живу одна
#21
Специaлист

Оля

Бонусы тут не при чем. Иногда думаешь, а вдруг со временем придет, появиться это сильное влечение.

В переводе с женского на человеческий это означает "А вдруг количество бабла все таки станет достаточным для накачки моей любви" Еще один повод, чтобы посылать таких динамо куда подальше. Девушке то пофигу, она все это время получает ништяки и развлекается за счет другого, а мужик пашет как вол, чтобы ублажить эту принцессу. Что для девушек веселья, для мужика тяжелая работа.

если для тебя это тяжелая работа, бедняжка, то не напрягайся так. Пупочек надорвешь еще.

Лисёна
#22
Гpиб

Вопрос даже не ставится - стоит ли продолжать.. Вопрос иной - а поечу ты около него ползаешь, если не влечет?

Кстати, да. Если не влечёт к человеку, если знаешь, что противно будет с ним в постель лечь, зачем пудрить человеку мозги, давать какие-то надежды, показывать "симпатию" из вежливости?

У меня была похожая ситуация. Познакомилась в инете с человеком на 10 лет старше, по общению, увлечениям и т.п. - ну прямо родственная душа, очень мне подходил, а когда в реале встретились, я поняла, что даже в губы его поцеловать не смогу от души, не то, что в постель лечь - нет искорки, влечения, тяги... Так ему и сказала на следующий день, когда он снова встретиться предложил: дружить и общаться можем, отношений дать не смогу. Если к человеку физически не тянет после нескольких встреч, "стерпится-слюбится" в таких ситуациях крайне редко срабатывает, чаще эффект обратный, такой, что от человека блевать хочется. Так ради чего себя насиловать?

Специaлист
#23
Лисёна

Так ради чего себя насиловать?

Недальновидная ты какая. Если хорошо платят, то можно и потерпеть, подинамить парня. Не шаришь!

Лисёна
#24
Специaлист

Недальновидная ты какая. Если хорошо платят, то можно и потерпеть, подинамить парня. Не шаришь!

Ты прав. Не шарю. И не собираюсь. Мне терпения, "если хорошо платят" и на работе хватает. Ещё и в отношениях такое неуважение к себе и к человеку разводить не хватало!

Специaлист
#25
Лисёна

Ты прав. Не шарю. И не собираюсь. Мне терпения, "если хорошо платят" и на работе хватает. Ещё и в отношениях такое неуважение к себе и к человеку разводить не хватало!

Ну вот автор похоже так не думает, за ништяки терпит человека от которого сексуально воротит. Видимо на работе мало платят.

Гость
#26
яяя

ГpибВопрос даже не ставится - стоит ли продолжать.. Вопрос иной - а поечу ты около него ползаешь, если не влечет?



Бабья жаба на бонусы или подружкам так свербило продемонстрировать?дело думаю не в этом, дело в том, что комфортно психологически, к тому же оберегает, холит, лелеет.., для совместной жизни - это приоритетные качества, и как обожглись на чувствах основанных на влечении, этими качествами покорены, в надежде, что проснутся половые чувства, а они как правило не просыпаются, и оказываемся в тупике конкретном..вот такие пироги)

тот, кто обжёгся, хочет, чтобы лелеяли

тот, кого залелеяли, хочет обжечься...

Гость
#27
Оля

У меня похожая ситуация. Добивается парень, но мне он не нравиться внешне. А про постель вообще не думаю с ним. И не знаю что делать, общаться хочется, но все остальное..

Вам что, общаться больше не с кем??

Ягодка
#28

Ну а что мешает переспать? вдруг понравится, сама не ожидаешь как! Не понравится, скажешь тогда, что -не моё, а так будешь мучаться потом, что не сделала этого.

яяя
#29
Гость

яяяГpибВопрос даже не ставится - стоит ли продолжать.. Вопрос иной - а поечу ты около него ползаешь, если не влечет?



Бабья жаба на бонусы или подружкам так свербило продемонстрировать?дело думаю не в этом, дело в том, что комфортно психологически, к тому же оберегает, холит, лелеет.., для совместной жизни - это приоритетные качества, и как обожглись на чувствах основанных на влечении, этими качествами покорены, в надежде, что проснутся половые чувства, а они как правило не просыпаются, и оказываемся в тупике конкретном..вот такие пироги)

тот, кто обжёгся, хочет, чтобы лелеяли

тот, кого залелеяли, хочет обжечься...

это точно)

зая
#30
имхо

ну значит не готова еще к постельным сценам))))

да.у меня было такое первых 2месяца отношений с парнем.даже целоваться не хотелось.а потом как захотелось! и было оч классно. духовное родство подкрепилось еще и сексом.

лена
#32

из-за того что ваши гены не совместимые.

Оля
#33

"дело думаю не в этом, дело в том, что комфортно психологически, к тому же оберегает, холит, лелеет.., для совместной жизни - это приоритетные качества, и как обожглись на чувствах основанных на влечении, этими качествами покорены, в надежде, что проснутся половые чувства, а они как правило не просыпаются, и оказываемся в тупике конкретном..вот такие пироги)"

+10000000000.

Автор
#34

У меня бывает такое, что конкретно чувствую тягу, влечение в парню, хочу с ним интима. И не факт, что этот парень мне нравится в чем-то другом. Например, может совершенно не нравится его внешность, но тем не менее тянет к нему и все. А этот....Очень хороший паренек, симпатичный,чистоплотный.Да и пахнет приятно от него..Мне приятно с ним обниматся, например. А вот стоит про секс подумать, аж в дрож бросает и сам собой рот скривляется, как будто я что-то горькое съела.. Я просто думаю, если уже заочно я не хочу с ним интима, наверное и не захочу в последствии. Поэтому может надо поставить на этом точку, и не морочить ему голову, как кто-то сказал выше.

Автор
#35
имхо

ну значит не готова еще к постельным сценам))))

у меня секса не было тааак давно, мне очень хочется, но вот с ним - нет...(((( Наверное, не мой человек....

DST
#36
Автор

у меня секса не было тааак давно, мне очень хочется, но вот с ним - нет...(((( Наверное, не мой человек....

От него только ухаживания нужны :)

Диля
#37
Гpиб

Но бонусы получила за все это время сполна, правда?



Баба как она есть

Гриб чем обосновано твея ненависть к женскому полу???????

Как ты относишься к своей МАМЕ ??? ДОЧКЕ??? ЖЕНЕ???

Диля
#38

По моему гриб просто закомплексован!))))))))))))))))))))))))))

Автор
#39
DST

Автор

у меня секса не было тааак давно, мне очень хочется, но вот с ним - нет...(((( Наверное, не мой человек....

От него только ухаживания нужны :)

Под словом "ухаживает" я не имела ввиду материальную поддержку. Он заботлив, всегда комплементы делает,помощь предлагает..вот что я имела в виду. Он и не богатый вовсе, вообще только из армии вернулся. Ни машины нет, ничего..У вас все сводится к деньгам, что за народ!!!

DST
#40
Автор

Под словом "ухаживает" я не имела ввиду материальную поддержку. Он заботлив, всегда комплементы делает,помощь предлагает..вот что я имела в виду. Он и не богатый вовсе, вообще только из армии вернулся. Ни машины нет, ничего..У вас все сводится к деньгам, что за народ!!!

Я под ухаживанием имел в виду тоже не деньги. А затраты его времени и усилий - причем для него толку от всего этого никакого. Вы просто паразитируете и используете его. Вот что я имел в виду

Оля
#41

А если приятно общаться, очень комфортно, и сложно совсем отпустить и точку поставить. А дать большего не можешь, что делать?

Гость
#42
Оля

А если приятно общаться, очень комфортно, и сложно совсем отпустить и точку поставить. А дать большего не можешь, что делать?

Так и сказать, пусть сам решит - хочет он тратить время впустую или нет. И уж в любом случае - не развлекаться за его счёт

Оля
#43

Ну вот я сказала, вроде бы понял, названивать не перестал, и все равно периодически давит на тему большего.

мишка гамми
#44

да уж...парни так себя не насилуют

это только мы все боимся хорошего человека обидеть

мишка гамми
#45

у меня такой был. все готов был сделать а я даж рядом находиться не могла а когда попытался поцеловать аж отпрыгнула до сих пор помню его лицо в этот момент

жаль конечно я ему хоть и говорила что мы друзья но видимо он думал что это мое кокетство в общем не парьте мозг пусть найдет ту которая будет его хотеть

Гость
#46
мишка гамми

да уж...парни так себя не насилуют

это только мы все боимся хорошего человека обидеть

А, так это вы поэтому предпочитаете продолжить паразитировать - чтобы хорошего человека не обидеть? )))))

:)
#47

А у меня обратная ситуация. Познакомилась с парнем полгода назад, в сексе настолько хорошо, но в жизни он мне не подходит. Хвастливый, поговорить особо не о чем, не моего уровня, хотя он себя считает, что он супер, в общем колхозный вариант. Головой всё понимаю, но не увидеться с ним не могу. Что делать в такой ситуции?

Idolomania
#48

Вот я добивался . добивался, так и не добился, ухаживал около 5 месяцев, цветами заваливал (горами цветов), подарками фром баттно оф май харт, сюрпризы всякие креативил, вспоможением каким -то, просто так разумеется, никогда не задавал вопросов про это, Потом у меня стали просто просить деньги в наглую. Я не мог отказывать, и платил платил платил. Очевидно, что я так себя позиционировал с самого знакомства. Уж очень девушка понравилась,- очень мудрая не по годам, довольно известная актриса в "узких кругах", образованная, начал реально влюбляться.

Как то недавно спросил напрямую, после устриц и "розэ": "ты меня хочешь, дорогая? " как-бы в шутку, но настойчиво... она сказала после 5 месяцев активного общения, что "не знаю....- " в общем все понятно.

обидно, что принимала мои ухаживания.

А после того, когда я снизил градус своего присутствия ("сквозь зубы, как говорится", уж очень тянуло к ней...) - все равно, на полном серьезе просила деньги, то 80, то 60, то "всего 150". А в преддверии нового года сказала,- " я принимаю приглашение на новый год съездить в ......, надо, мол, визу уже делать...."

вот здесь я уже , конечно. еле сдержал себя.... я раньше не верил, что такое вообще может быть! Но сегодня, как -бы из первоисточника, заявляю- я сам в интересной ситауции, и более того , возможно, если бы мы спали, то было бы еще хуже....

Резюме:

Настоящим подтверждаю, что со мной , реально , хотят продолжать получать мое внимание при полном отсутствии влечения...сам виноват...

Мэри
#49
Ягодка

Ну а что мешает переспать? вдруг понравится, сама не ожидаешь как! Не понравится, скажешь тогда, что -не моё, а так будешь мучаться потом, что не сделала этого.

я, конечно, не могу утверждать на 100 процентов, но скорее всего ничего фееричного в постели она не получит, по крайней мере я не получила (ситуация один в один), мне вот и не противно, но и кайфа особого тоже не ловлю или ловлю, но когда выпью (а есть с чем сравнивать, когда улетаешь от поцелуя и горишь от прикосновения к руке, а тут ничего), не знаю, что делать, парня люблю своего - он самый прекрасный мужчина на свете, мне с ним безумно интересно и легко, хотела бы такого отца для своих детей, но вот химия не появилась, не знаю что делать...вообщем автор, не втягивайтесь, потом такую еще кашу заварите, как я, с самого начала чувствовала, что не тянет физически, но, боже, нельзя было не поддаться его настойчивости, галантности, терпению, черному юмору и зеленым глазам...

Ольга
#50

Мой парень за мной не ухаживает. Я сама влюбилась в него, мне с ним очень интересно, весело, легко. Я несколько лет о нем мечтала. И вот мы стали наконец с ним встречаться.(я его первая девушка). Романтики никакой не было, но он говорит, что любит меня и видит со мной свое будущее. Он очень красив, умен, начитан, спортсмен, я им восхищаюсь. Но..я его не хочу. Секс у нас есть и не плохой. Но у меня никогда нет физического влечения. как вы думаете, в чем дело?