Гость
Статьи
Предательство мужчин …

Предательство мужчин не прощается?

Встречалась больше года с МЧ, Всё было хорошо до тех пор пока не стало известно, что он пойдет служить в вооруженные силы. У него паника, жизнь рушится, мысли путаются, страх, ожидание чего-то страшного.. Ему уже давно не 18, но вел себя как маленький мальчик. Все нервы мне истрепал.И это продолжалось месяца 4. Говорил, что расстанемся перед армией, что он боится изменится, то еще чего-то. Я всё терпела и списывала на волнение. Но неделю назад я не вытерпела и согласилась расстаться. Всё было мирно, осмысленно, без ругани. Головой понимаю, что с таким человеком в жизни мне будет тяжело, что он не серьёзный и не мудрый. И вот недавно узнаю от друзей точную дату призыва, проводов и что вроде меня он тоже хочет позвать. Тяжело, такой сумбур в голове. Задаю себе вопрос надо ли мне всё это? Понимаю, что я надеюсь, что служба его изменит, сделает настоящим мужчиной и тогда.... Ну вы сами понимаете. Ехать ли к человеку, который напрямую сказал, что не любит меня и хочет расстаться, который обращался со мной как хотел, от которого я страдала? Ехать на проводы, значит возвращать всё в прежнее русло, значит ждать и возможно терять год своей жизни. Я не знаю как быть, в душе я человек добрый и мягкий, зла ему не желаю и обида не держу. Как бы вы поступили?

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поехала бы

Гость
#2

Возможно бы и поехала бы. С чего вы взяли, что это вас обязывает ждать его?

Женщина с веслом
#3

Ехать на проводы - это значит выпивать спиртные напитки за здоровье призывника, не более того. Ждать его точно не надо, тем более, что он вам прямым текстом это объяснил, вы же сами написали.

Гость
#4

Да нет тут никакого предательства. Он на это не способен, потому как слишком мелкий, глупый, психопат или слабонервный. От таких держитесь подальше. Они сами не живут и другим не дают. Если не хотите очередную порцию истерик и гадостей, то Вам нечего делать на проводах этого бздуна.

бзебзектор
#5

Если расстались,нечегои прловожать.

#6

Как хотите. Только не восстанавливайте отношения. На фиг лишние обязательства

Гость сузи
#7

Чувствуется,что он Вам нравиться.Да и Вас он будет помнить, провести нужно но не за столом а просто пожелать хорошей службы пересилить себя и уйти.Это больше запомниться и будет загадка а вдруг уже кто то есть.Вешаться на шею ни в коем случае.Это отталкивает.У меня такая знакомая уродливая вот такой тактикой такого красавца привязала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: