Гость
Статьи
Есть ГМ, влюбилась, а …

Есть ГМ, влюбилась, а он испугался...плохо...

Готова к помидорам... Есть парень,живем вместе полтора года.Привыкла, привязалась,все так ровно спокойно, но страсти и бешеной любви не было никогда. Притерлись,но последнее время я устала от вего....от всех его недостатков,лени,сухости.эгоизме...Не хватало ни секса,ни комплиментов,ни ласковых слов...Устала пихать его под задницу,чтобы он сделал хоть что то...Нет,хорошего тоже много было и есть но...
Мне 26 и ему тоже,я хочу ребенка,семью но понимаю что не с ним,как то интуитивно и он ребенка не хочет и я от него не хочу...
На работе я познакомилась с парнем...Боже мой только после института.22 года. И пропала. И млела от этой нежности, ласки,заботы,которой не получала уже так давно!
Ни кола ни двора,ни денег пока особо! Но как то это все померкло когда я увидела ТАКОЕ отношение ко мне и к жизни в целом!Серьезное "мужское"такое.
И вот сегодня все....вечером он не приехал,сказал что его родственники попросили его с детьми посидеть.Не знаю правда или нет. И понеслась переписка, которая привела к тому что он считает что поступает он непорядочно,и разрушает семью и чем дальше тем будет хуже, ему на душе.Я написала ну что,тогда все? Он ответил- что тяжело ему пусть все идет как идет тогда...
И все,он перестал на смс отвечать,написала что обил\делся или что,разговаривать не хочешь?Позвонила- трубку не взял...
Хреново на душе , "муж" на работе а я реву.....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите себе третьего-нормального, серьезного.

Гость
#2

Если такой парень классный чего сожителя не бросила? Пыталась на двух стульях усидеть. Парень умнее тебя оказался, решил с б...дью не связываться.

Автор
#3

аж 2 темы выпустили мои одинаковые. Я бы бросила но не по прошествии недели знакомства близкого же.время нужно

Гость
#4

Не врите. Достаточно одной минуты.

Гость
#5

Ну, на то чтоб бросить было то как раз таки полтора года)) Расчищай пространство для любви, если любить хочется.

Автор
#6

ну да, три свидания,на которых мы только целовались и болтали- я думаю,этого мало, чтобы бросить того кто рядом 1,5 года был и не предал ни разу(((

stringer
#7

очередная тп

Гость
#8

"я хочу ребенка,семью но понимаю что не с ним,как то интуитивно и он ребенка не хочет и я от него не хочу..." а этого не мало?))

Автор
#9

Этого не мало, но я привязалась и боюсь потерять все что хотя бы сейчас у меня есть((( и жалко и больно...запуталась я...

Гость
#10

"боюсь потерять" не равно "хочу прожить всю оставшуюся жизнь"

Гость
#11

мне просто был нужен пинок,я тряпка,мне трудно решиться...тут думаю я могла бы, но как?Не бегать же теперь за ним...я и так навязывалась сегодня,три смс ,пропущенный им звонок ....стыдно....может быть он просто не мог ответить?блин я так глупо не вела себя лет с 18ти...

Гость
#12

пинок для того, чтоб расстаться? Чтоб человеку, который полтора года с тобой, глядя в глаза честно сказать, я тут трахаюсь полгода с одним, он все таки лучше, ухожу к нему?

Гость
#13

за ним однозначно не бегать) сказал же, что в семью не полезет.

Лена
#14

Какие дефки щас пошли...продуманные...прицепилась-ни любви,ничего...детей друг от друга не хотят...а живут вместе...ЗАЧЕМ?...Проживут вот так без любви,без ничего всю жизнь...

Да не нужна вам ЛЮБОВЬ,Автор! Вам "плохонький,да свой"!...Для ЛЮБВИ нужна нужна широкая ДУША,а не душонка мелкая!...Да вам этого не понять...как мне не понять,как можно жить,как вы живете...

гость юродивый
#15
Лена

Какие дефки щас пошли...продуманные...прицепилась-ни любви,ничего...детей друг от друга не хотят...а живут вместе...ЗАЧЕМ?...Проживут вот так без любви,без ничего всю жизнь...

Да не нужна вам ЛЮБОВЬ,Автор! Вам "плохонький,да свой"!...Для ЛЮБВИ нужна нужна широкая ДУША,а не душонка мелкая!...Да вам этого не понять...как мне не понять,как можно жить,как вы живете...

+1 Жалкая моська

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: