Гость
Статьи
Где найти мужчину?

Где найти мужчину?

Я с мужем уже 5 месяцев в процессе развода, но все никак решиться не можем. Тяжело расставаться. Хочу найти замену, а не знаю где. Легче уходить к кому-то а не в пустоту. Может кто расскажет где с нормальными мужчинами знакомятся от 28 лет желательно))

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не когда не найдете себе мужчину, только по той причине, что не поставили точку в своих отношениях: "Я с мужем уже 5 месяцев в процессе развода, но все никак решиться не можем. Тяжело расставаться." - Вы не закончили процесс отношений, поэтому мысленно будете возвращаться к этим отношениям, тем самым новым отношениям просто нет места. Эта Закон!

Иногда нужно очищать квартиру от старого и ненужного хлама для нового и полезного будущего! Подумайте

Гость
#2

Кому ты нужна будешь, разведёнка

rita
#3

Гость, а как же тогда люди в браке встречают других и иногда даже уходят к ним? как иногда получается, что 2 человека встречаются до тех пор, пока не появляется кто-то третий? ерунда этот ваш закон )

Нона
#4

это прийдет само,я тоже будучи замужем ушла к любовнику,правда потом какое то время скучала по мужу,он долго уговаривал вернуться.но я сразу поставила все точки.

Ника
#5

А потом будете думать к кому от нового мужа уйти/))

Нона
#6

ой девочки жизнь у нас одна,было б к кому уходить))) чего сидеть и ждать надо менять свою жизнь к лучшему

#7

Даже не могу сказать. Знакомая таскает из каких - то из заповедников, но мне пока не говорит.

читатель
#8
Гость

Вы не когда не найдете себе мужчину, только по той причине, что не поставили точку в своих отношениях: "Я с мужем уже 5 месяцев в процессе развода, но все никак решиться не можем. Тяжело расставаться." - Вы не закончили процесс отношений, поэтому мысленно будете возвращаться к этим отношениям, тем самым новым отношениям просто нет места. Эта Закон!

Иногда нужно очищать квартиру от старого и ненужного хлама для нового и полезного будущего! Подумайте

Очень правильно , освободите сердце сначала или хотите этого мужа оставить про запас?

Гость
#9

Да не найдешь, если с одним не смогла сжиться, с чего взяла что с другим получится, чего думаешь сильно друг от друга отличаются чтоли ? - все одинаковые

гость
#10

Хочется уйти от мужа,напоследок нагадив ему в душу?

Аська
#11
Гость

Кому ты нужна будешь, разведёнка

обычно так пишет деваха под 30, которую ни разу не брали замуж. для повышения самооценки.

П.с. я не разведена.

Fiat Lux
#12

Афигеть! Ну и бабы.. еще не развелись (почти еще над неостывшем трупе) уже ищют замену (а тоесть очередную жертву). Понимаю..зависите от мужчин.

#13

Гость

Да не найдешь, если с одним не смогла сжиться, с чего взяла что с другим получится, чего думаешь сильно друг от друга отличаются чтоли ? - все одинаковые

Нет. Все разные

джо
#14

ну ну мечтай " где-то там ждет принц" с расскрытым кошельком..... ой простите сердцем.

Snejanna
#15

Да уж. Не ожидала таких ответов. Какие же жестокие люди. Веди не знаете же ситуацию, зачем гадости писать. И вообще как развод может влиять на дальнейшие взаимотношения с мужчинами? И вообще я не хочу разводиться, это - инициатива мужа, поэтому и хочу найти мужчину, чтобы легче было разлюбить мужа. Клин клином же вышибают. И при чем здесь ужиться не смогла? Просто бывает так, что чувства у некоторых людей проходят. При чем здесь принц с раскрытым кошельком? И в душу я никому гадить не собираюсь, я ни разу мужу не изменяла даже в эти 5 месяцев, что вместе не живем. А вот он навряд ли хранил верность. Я просто спросила где женщины знакомятся с мужчинами?! Видимо тут все одинокие, раз такие гадости пишут.

Snejanna
#16
Fiat Lux

Афигеть! Ну и бабы.. еще не развелись (почти еще над неостывшем трупе) уже ищют замену (а тоесть очередную жертву). Понимаю..зависите от мужчин.

Ваш текст Почему жертву? По себе судите?

Snejanna
#17
читатель

Гость

Вы не когда не найдете себе мужчину, только по той причине, что не поставили точку в своих отношениях: "Я с мужем уже 5 месяцев в процессе развода, но все никак решиться не можем. Тяжело расставаться." - Вы не закончили процесс отношений, поэтому мысленно будете возвращаться к этим отношениям, тем самым новым отношениям просто нет места. Эта Закон! Иногда нужно очищать квартиру от старого и ненужного хлама для нового и полезного будущего! Подумайте

Очень правильно , освободите сердце сначала или хотите этого мужа оставить про запас?

Ваш текст Легко сказать освободите сердце. Таблеток от любви еще не придумали(( А мужа я хочу не про запас оставить, а хочу быть с ним, но он не хочет. Одна я развод не переживу. Поэтому и ищу на кого можно было бы отвлечься.

#18
snejanna

Я с мужем уже 5 месяцев в процессе развода, но все никак решиться не можем. Тяжело расставаться. Хочу найти замену, а не знаю где. Легче уходить к кому-то а не в пустоту. Может кто расскажет где с нормальными мужчинами знакомятся от 28 лет желательно))

На сайте знакомств поищи, там выбор огромный на любой вкус

Ваш текст

Snejanna
#19
Гость

Кому ты нужна будешь, разведёнка

Ваш текст С головой дружишь вообще то???? По-моему нет. Вот ты-то как раз никому и не нужна с таким тупым мозгом.

Алина
#20
Император всея Руси

На сайте знакомств поищи, там выбор огромный на любой вкус

Ваш текст

Моя сестра в 30 лет вышла замуж. А нашла своего мужа в бранчом "Классика отношений",хотя как бы это ее второй брак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: