Гость
Статьи
И что это было? Резко …

И что это было? Резко поймал тишину.

Встретила бывшего поклонника,стали общаться виртуально. вскоре встретились в реале. Я поняла, что у меня к нему тоже проснулся интерес и я дала понять, что не против развить отношения. А пока продолжили общаться в инете. Он постоянно писал всякие приятные вещи, комлементы, ненавязщиво намекал на совместное будущее, даже полушутя говорил,что потащит меня в загс. Ну,короче по всему было понятно,что нравлюсь ему крепко. Встретились второй раз. Он пришел с цветами. Кстати,обе встречи прошли вполне невинно, даже без поцелуев. просто общение. вроде все было хорошо. После свидания, придя домой мы прдолжили переписываться в нете.Он тут же предложил встретится и завтра. Уже позвал сходить куда нибудь. Я согласилась. мы уточнили время во сколько он позвонит,10 раз повторил,чтобы я ни в коем случае не отключила телефон, кучу поцелуйчиков прислал. Приятный снов пожелал. И..все. На следующий день он не позвонил в условленное время..На другой день тоже. хотя в одноклассниках как ни зайду - он в сети.Уже неделя прошла, в нете вижу его каждый день.Он не пишет. Я тоже не пишу. Это что было? Я вообще не понимаю, меня что развели получается? очередной пикапер? Это они так делают?

15 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

И охота вам разбираться? Первый раз что ли?

Рупрeхт
#2

Мож у тебя песта вонючая? Что аж через брюки или из-под юбки потягивало?

старый мужик с сигаретой
#3

Скорей всего он Вам отомстил, за прошлое...Вы его бросили?

Гость
#4

бугага))))))

Ника
#5
Рупрeхт

Мож у тебя песта вонючая? Что аж через брюки или из-под юбки потягивало?

Ваш текстПовторяетесь,однако)Или у вас это универсальный аргумент?

Spravedlivaya
#6
Дубинушка

И охота вам разбираться? Первый раз что ли?

Ваш текст

в точку, действительно а нафик :)))

Гость
#7

Рыбкой )

Гость
#8

у меня знакомый пикапер тока никто не ведется на его пикап ахахаааа поэтому его бэст фрэнд-рука!

#9
Гость

у меня знакомый пикапер тока никто не ведется на его пикап ахахаааа поэтому его бэст фрэнд-рука!

))))))))))

#10
старый мужик с сигаретой

Скорей всего он Вам отомстил, за прошлое...Вы его бросили?

Да. Я бросила его пару лет назад. мы совсем чуть-чуть повстречались, я быстро поняла, что это не мой герой и помахала ручкой ему. Кстати гвооря, мы ни разу не целовались даже, не то что там спать..И в этот раз тоже, ничего не было. если бы хотел отомстить - наверное бы добился бы чего-то более близкого, а потом бы исчез, а то на самом интересном месте и пропал! встреча то предполагалась уже близкого характера, я уже настраивала себя, что вот завтра наконец-то будет первый поцелуй...А он пропал..Да мне в принципе, все равно, я даже рада, все равно это не мой человек, просто интересно очень. С чего вдруг человек берет и прерывает все без явной причины.

Гость
#11

Не позвонил вовремя не ждешь как дурочка а берешь трубку и звонишь сама. Он взял. Ты: "ну и долго я ещё ждать буду пока ты позвонишь?! Ты где вообще? Я тут как дура сижу жду пол вечера!!"

Ну вот как то так.

Гость
#12
Хабиби

Да мне в принципе, все равно, я даже рада, все равно это не мой человек

Ну взвесил походу все состоявшиеся встречи и понял именно то, что ты играешься им....хотя мог тупо очкануть.

гость
#13

А он женат?

Рупрeхт
#14
Ника

Рупрeхт

Мож у тебя песта вонючая? Что аж через брюки или из-под юбки потягивало?

Ваш текстПовторяетесь,однако)Или у вас это универсальный аргумент?

Это вообще-то вопрос, а не аргумент.

гость
#15

ну так он и отомстил так. ты же переживаеш,знач добился своего,а спать для этого не обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: