Гость
Статьи
НУЖЕН СОВЕТ! Всегда ли …

НУЖЕН СОВЕТ! Всегда ли возвращают человека после расставания, когда любят?

Вопрос в теме.

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Для начала не расстаются. А если расстались, значит были причины.

мущинко
#2

Если б все всегда друг друга возвращали, оно бы и разводов столько не было. Нет конечно.

Гость
#3

для меня: только если без него жить нельзя.

во всех остальных случаях нужно задумываться - ссоры и расставания - сигналы о больших проблемах во взаимоотношениях.

вы уверены, что сможете и готовы решить эти проблемы? потому, что без их ешения - итог вам виден уже сейчас - расставание.

это большая работа. в том числе и над собой.

Мечтаюпохудеть
#4

нет конечно...бывает одной любви мало. ну к примеру -любовь есть, но с этим человеком не будешь счастлива (ни тот характер, разные ценности) - ну и в итоге не смотря на боль лучше расстаться и переболеть. А потмо найти уже того когобудешь любитьи с кем будешь счастлива

Гость
#5
Мечтаюпохудеть

нет конечно...бывает одной любви мало. ну к примеру -любовь есть, но с этим человеком не будешь счастлива (ни тот характер, разные ценности) - ну и в итоге не смотря на боль лучше расстаться и переболеть. А потмо найти уже того когобудешь любитьи с кем будешь счастлива

Все правильно в теории,а на практике-даже зная что не будут счастливы с этим человеком пытаются вернуть,не могут совладать со своими чувствами,надеются что вот снова зайдут в одну реку дважды и все будет лучше чем прежде

гостья
#6

нет. любовь со временем пройдет.надо просто переболеть 1 раз ,а потом будет имунитет против этого человека

#7

Иногда проще отпустить даже любя чем выносить постоянные ссоры и придирки.

Гость
#8

это бабы любят этим заниматься

рассуждающая
#9

Когда оба этого хотят, когда осознали свои ошибки.Но это к сожалению утопия

Гость
#10

женщины чаще не выдерживают, поддаются чувствам, пытаются вернуть, мужчины обычно считают - отрезало так отрезало )) даже если потом жалеют, но встают в позу и сохраняют лицо )) но раз расстались значит были причины этому, если эти проблемы не решать, то расставание лишь вопрос времени, так стоит ли еще затягивать на годы то что можно закончить сейчас к тому же тот, кого возвращают, имеет право не меняться - ведь это не он вернул, а его, то есть это он больше нужен, а не ему

Гость
#11

автор, почему вас это волнует? расстались со своим парнем и ждете теперь, что он вас вернет? если расстались по его инициативе, то не ждите, не вернет. если по вашей - то тем более ))) тут только вы сами

я
#12

нет, не всегда, я была в такой ситуации, тоже любила после расставания, но возвращать не хотела, т к была с ним несчастна

#14

Настоящий iPhone 4s доступен каждому! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: